The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Unbreakable

Сообщений 91 страница 120 из 189

91

У мя до сих пор нет альбома:-( Пока что приходиться слушать 30-ти секундные... :-(
практически все песни понравились :-) А особенно: 'In pieces', 'Treat me right' i 'unmistakable'. Песня 'Close my eyes! мегашедевр!!!

0

92

а почему не скачаешь полноценный альбом? пока его к нам в магазины привезут зима кончится

0

93

а может кто-нить плиз дать ссылку на эту песню-nick carter ft. timbaland - no more games(live) :rolleyes:

0

94

а почему не скачаешь полноценный альбом? пока его к нам в магазины привезут зима кончится

В таком случае Я залягу в зимнию спячку :lazy:
Вот зато проснусь и вот АЛЬБОМ BSB!!!
в BSBelement'e никак не могу открыть окно с их песнями...
А ты где скачала??  :?:

0

95

Всем привет!
Я когда здесь общалась, недолгое время... Может, меня даже кто-то помнит... Хотя вряд ли... :bye:

Слушаю новый альбом уже больше недели... Наиболее понравившиеся песни: "Inconsolable", "Helpless When She Smiles", "One In A Million", "Love Will Keep You Up All Night"и особенно "Trouble Is". От последней я уже не знаю куда деться?!... Это мини-шедевр для меня!! :mol:

Отредактировано Nadin (2007-11-11 04:10:47)

0

96

Я в восторге от нового альбома, мне кажется, что на предыдущие он ни капли не похож, разве только есть что-то маленько от NEVER GONE. А вообще хочу сказать, растем мы - растут они и музыка растет вместе с ними - это же здорово. Они уже не те мальчики-припевочки с песенкой Get down, и музыка у них более взрослая, а тексты более осмысленнее! Вообщем я прото пищу от их новых песен!  :yea:

0

97

Суперский альбом. :yea: Жалко только без Кева :cray:

0

98

У мну покамись этого альбомчика нет, но хочу заказать на Амазоне лицензионку, терпеть не могу пиратки, а у меня в городе оооочень сложно найти именно с лицензией, так что хорошо, что есть такие инет-магазины  :rolleyes:

0

99

А я давно его в союзе купила (он приехал из Нидерландов - то бишь почти оригинал:)), мне нравится treat me right. Правда как то она по 'nsync-овски вы не находите? Я конечно понимаю что её Джей Си написал, но всё же. И ещё как вам обложка? Даже моя подружка, которая считает бсб "попсятинкой", сказала: "Понтовенько!". Кстати, на наклейке на диске в союзах всегда пишут стиль. У меня был Рок. Я в шоке. Если never gone был поп, то каой же unbreakable рок? По-моему, он похож по стилю на милленниум! Танцевальный рок:) Как larger than life и don't want you back! Как вы считаете?

0

100

я ни в коем случае не назвала бы Анбрейкабл Роком))

0

101

Если Unbreakable рок, то Remsstein - это хип-хоп!

Я читала столько статей про этот альбом, и меня каждый раз гордость распирала, все критики одобряют. только почему его так плохо раскупают? А, людям сейчас нравится дешевая музыка с тремя аккордами и двумя нецензурными словами не в рифму... Мдя... Совесм не хотим развиваться. А вот музыка BSB, в частности их последний альбом - довольно интеллектуальный, и видимо средне статистическому человеку не по зубам...

Радуйтесь девки!!! Мы - интеллектуалы!!!

вот статейка, которая мне очень понравилась.

Backstreet Boys выпустили свой новый альбом "Unbreakable" 30 октября. Одна треть мира была исступлена, другая треть понятия не имела, что парни все еще пишут музыку, а остальным юыло откровенно наплевать. Но необращающая внимания на то, что некоторые думают, пионеры "мальчуковых" групп конца 90-х все еще живы и выпустили свой пятый студийный альбом. В отличии от их альбома, ознаменовавшего официальное возвращение, "Never Gone" (2005 года), который был комбинацией рок мелодий и "сердцемучающими" балладами, в этом альбоме BSB возвращаются к ритмам классических поп песен, которые сделали их знаменитыми. Вспомните дни "I Want It That Way" и "The Call", только сейчас Парни уже мужчины и без одного участника. Кевин Ричардсон ушел из группы несколько месяцев назад, чтобы удовлетворить другие интересы. Грустно говорить, но Ричардсона будет не хватать больше из-за его участия в группе нежели из-за его вокального вклада. С уходом Ричардсона, Хои Дороу, фальцет группы получил возможность сделать известным свое присутствие. Это не большая возможность, хотя, т.к. большинство вокалов исполняют Брайан Литтрелл, Эй Джей Маклин и Ник Картер, который в основном громко поет над своими "одногруппниками" на большинстве песен, даже на припевах. Но, ей, если у тебя это есть, щеголяй этим. У Картера эта возможность есть и даже больше. Парни и их продюсеры проявили ум на этом альбоме, превращая многие потенциальные чрезмерно сентиментальные любовные песни в будущие "быстрые" клубные хиты. Почти каждая песня "Unbreakable" может войти в Топ 40 и выпуститься на радио, особенно "Everything But Mine" и "Any Other Way". "In Pieces" звучит как новая песня "The Fray", а несколько песен особенно броски. "One In A Million" и "Panic" заслуживают, чтобы их крутили в самых крутых клубах Филадельфии. Когда я первый раз слушаю альбом, я слушаю музыку. Со второго раза я вслушиваюсь в тексты песен. Некоторые песни, как "Downpour", удивили меня потому что тексты песен были правдиво поэтичны и побуждающие к обдумыванию. "Unsuspecting Sunday Afternoon" поразила меня, будучи очень похожей на песни Beatles. Вы на самом деле можете услышать параллели в строчках: "The one you hate to love is made for you" и "Last night I saw the fireworks/ The kind of pain that never hurts". Вы не будете ожидать этого от группы, которая не пишет свои песни, так? Ну, знаете что? Backstreet Boys пишут свои собственные песни. Они написали около половины песен на этом альбоме. Был шок, увидев, что JC Chasez, бывший участник вражеской группы N'Sync, работал с Маклином над песней. "Unbreakable" уапкован многими необычайными сюрпризами. У "Treat Me Right" хороший мотив, но есть момент в предприпеве, где тон меняется, и становится одним словом пугающим.Чтобы было проще понять, это то место в песне, где солнце зашло за тучу. Я думаю, это одна из самых изобретательных вещей, которую я услашал в поп музыки за долгий период. Источник: Media  (backstreet-boys.ru)

0

102

интересно кто писал рецензию?

0

103

Cara Donaldson '08
Issue date: 11/7/07 Section: Entertainment

Вот ссылка на английском http://media.www.sjuhawknews.com/media/sto...e-3081825.shtml

0

104

я наконец то купила себе CD!!!!! я в восторге!!!
буклетик супер!!!

0

105

Ура!!! Я ТОЖЕ КУПИЛА СD!!! В тысячный раз убедилась: талантливые люди талантливы во всем!!! Бэкам все жанры покорны: и поп, и рок, и блюз, и RNB!!!
Кстати, Девочка, полностью согласна с тобой: мы стопудовые интеллектуалки!!!
И самое главное: ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ БЭКОВСКИМ АЛЬБОМОМ!!!

0

106

и ещеочень интересно читать слоба благодарности от бойзов в конце буклетика :bye:

0

107

ага, только знать бы еще всех этих людей, которым они пишут всякие приколы, чтобы тоже посмеяться.
Эй Джей написал, что стареет, хе-хе. а Ник писал и ел пиццу одновременно. Он в своем репертуаре как всегда.

0

108

привет! а я никак не могу купить альбом...решила разориться на лицензионный (который не в России сделан), но у нас такого не достанешь, а в интернет-магазинах все время даты поставок переносятся. побить всех охота. но то, что я слышала (по Европе+), мне очень понравилось.

0

109

привет! а я никак не могу купить альбом...решила разориться на лицензионный (который не в России сделан), но у нас такого не достанешь, а в интернет-магазинах все время даты поставок переносятся. побить всех охота. но то, что я слышала (по Европе+), мне очень понравилось.

Ничего, все ожидания оправдывают  этот альбом!

0

110

Девочка Дата Nov 30 2007, 09:45:45
Ничего, все ожидания оправдывают этот альбом! 

Очень на это надеюсь. Я рада, что они не стали поддаваться моде и делать весь альбом в духе Тимберлейка или Тимбаленда. Тексты, конечно, не тянут на Нобелевскую премию, но очень хороши, а прекрасные голоса ребят можно слушать бесконечно! Они одни из немногих сегодня, у кого в песнях больше чем 3 аккорда и 2 строчки.

0

111

Весь альбом просто одно наслаждение.Слушаешь и на душе так хорошо.Все проблемы куда-то испоряються.Я очень благодарна им за-то что они есть,и поют для нас такие красивые песни.Альбом просто чудо!Мне понравились все песни.А те кто еще не  приобрел альбом,хочу сказать не отчаевайтесь.Ведь я каждый день твердила что альбом у меня будит.Так все и случилось:-D

0

112

NewsGuardian posted its review of Unbreakable...

Backstreet Boys Fail To Hit Mark
Despite having two members in their 30s, the Backstreet Boys are back with a gentle pop album that will please fans - but is sadly unlikely to set the world alight.

With the departure of Kevin Richardson (who presumably took one look at the figures for 2005's Never Gone, and decided enough was enough), one of the most popular bands of the mid 90s is back as a four-piece with some pretty bland songs that manage to fall neatly into the Backstreet Boy formula.

Unbreakable isn't the next Backstreet's Back or Millennium - much to my disappointment, but it does still have some moments of sparkle in an otherwise slow and relatively uninspiring album.

Мда... No comments...

0

113

Жаль что нет боусных трэков  :cryy:
Ни In Pieces, ни Downpour хыыыы :cryyy:

0

114

Жаль что нет боусных трэков  :cryy:
Ни In Pieces, ни Downpour хыыыы :cryyy:

Ну так они же есть в альбоме Unbreakable [DELUXE EDITION] который можно купить на Амазоне. Я вот, НАКОНЕЦ-ТО, его скоро уже себе закажу  :ooo:  Но если что, то я могу потом (когда получу альбом) выложить на них ссылки для скачивания, но я думаю, что к тому моменту, эти песни будут уже на форуме. :D

0

115

Я сегодня тоже купила но тоже без бонусов зато с буклетиком  :mol: неужели и до Благи довезли до сих пор поверить не могу  :yea:  :yea:  :yea:

0

116

Я наконец закачала все 4 бонусных.... :yyy№:
ТАК КЛАССНО!!!! Терь альбом полный :smile:

0

117

4ый  бонус -  это There's us?

0

118

Мне Unbreakable очень понравился. Еще по клипам мне понравились многие пенси и я заказала альбом из Японии (потому что в японском издании было 17-ть песен на две больше чем в Европейском и Американском) и выходит он раньше. Мне доставили его из Японии за пять дней. Просто фантастика и по цене из Японии заказывать выгодней, потому что йена дешевле доллара или фунта. Альбом мне нравиться потому что он очень профессионален и музыкален а вокал в ним вообще вне конкуренции. На мой взгляд это один из лучших альбомов БСб и мне все равно, что думают критики и недоброжелатели. :yea:  :yea:  :yea:

0

119

Ура!!! Вчера получила новый альбом!!! Мне очень понравился. Теперь еще больше неохото готовиться к экзаменам, когда рядом такое чудо.  :smile:  Песни по настроению и стилю разные, но в то же время, на мой они гармонируют друг с другом. Прекрасные, интересные мелодии и тексты, неожиданные переходы. Больше всего меня порадовал вокал: более взрослый и как всегда профессиональный.  :yea: Сложно сказать, лучший ли это альбом. Все же надуюсь, что лучший у них еще впереди. Но, на мой взгляд, Unbreakable удался. :yea:  :yea:  :yea:

0

120

Мне этот альбом очень сильно нравится! Все песни супер :yea:  :smile:

0