The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Unbreakable

Сообщений 121 страница 150 из 189

121

Если бы еще публика это оценила - а то продажи говорят совсем о противоположном... Хотя, даже критики очень оценили этот альбомчик. Выходит, этот альбом на любителя??? :ny_blink:

0

122

Просто люди не считают необходимым покупать диск, когда можно, не выходя из дома, лекго скачать что угодно изинтернета. Музыканты-они где-то далеко, а свои честно заработанные деньги ближе и роднее. И некоторых (знаю лично) удивляет, им кажется смешным: зачем тратить деньги на лицензионный диск, если можно то же найти в интернете или купить пиратский диск. Печально...

0

123

Считаю, что настоящий фанат не пожалеет денег и купит диск, даже если у него есть возможность скачать песни с интернета бесплатно. Мне не жалко денег, я ценю их творчество и их работу в первую очередь.

0

124

Санечка, действительно печально.

0

125

Первые пару недель Unbreakable был на 10-м месте по продажам в СОЮЗе, так у них на сайте писали =) Так что кто-то все-таки покупал, и это радует =)
Люди, я думаю что просто не все еще знают что они вернулись. Допустим, люди из моего окружения в большинстве своем вообще не слышали о новом альбоме.

0

126

да, раскрутка нулевая((

0

127

я когда говорю  свои девченкам что они написали новый альбом, то у всех один и тот же вопрос "они еще не распались?!", как то грустно становится.

0

128

это обычная реплика основной массы народа. Ничего не значащая! Что бы они не думали, бэки выпускают новые альбомы, и это главное!

0

129

Конечно, я согласна что она ничего не значит но вызывает легкое возмущение!

0

130

Зато когда отвечаешь: Они работают и очень даже успешно, люди делают квадратные глаза и говорят: Ниче себе. Многие бойз-бэнды распались, а они еще поют. Ух ты!!! Сразу такая гордость. Бойзы- лучшие. Обожаю их.

0

131

да да, вот насчет гордости я согласна, но потом возникает второй вопрос: А светленький тот еще остался? :ha: , но тут у меня как по большей части фанатке Джея, падает улыбка и я говорю да, остался)))))

0

132

Да я уже давно положила на всех, кто так говорит. Бойзы уже давно доказали все на деле, а не на словах. А их последний альбом - я считаю, один из лучших, и учитывая, что они его САМИ сделали, удваивает его ценность. Думаю, следующий альбом будет еще лучше.

0

133

поняла,что  мне не нравится.
такое  ощущение , что  большинство песен  просто  недоделаны ,сыроватые.
например,in pieces,начало  офигенное, картеровский  голос завораживает затем  брайя, припев  полный пипец,конец  тоже  красивый.
но припев  портит  всю песню.
или например припев хороший,а  остальное...
нет какой-то законченности-завершенности.

нет  страсти в  песнях...
она  исчезла,просто качественно спетые и сведенные  трэки.и все.

мое мнение после первого прослушивания.

после еще пары десятков прослушиваний поняла, что песня Something That I Already Know практически калькой повторяет мое нынешнее душевное состояние. мне она на данный момент нравится больше всего. буду слушать дальше, может, еще что-нибудь расслышу...
пока не поняла я этот диск.

0

134

кхе... я диск вообще не слышала ^__^" Не, ну пару песен да... а осталньое... но я послушаю, чесслово ))

0

135

эх старички, плохо себя ведем, плохо))))

Я только 3 песни слушаю на бесконечном повторе

0

136

А а мой взгляд этот альбом гораздо интереснее записан, нежели чем предыдущий.
Меня только чуточку танцы в новой программе разочаровали.

0

137

кхе... я диск вообще не слышала ^__^" Не, ну пару песен да... а осталньое... но я послушаю, чесслово ))

к маю чтобы все выучила!!!

Я только 3 песни слушаю на бесконечном повторе

какие?

я выделила еще одну песню, которая мне понравилась: Trouble Is.

0

138

Da, est' takie pesni, kotorie rassli6i6 tolko 4erez nekotoroe vryemya. no odno skagu navernyaka - vse pesni o4en' horo6ego ka4estva. Nado ih prosto rapsprobovat, mne vot nravitsya One in a million, Panic, trouble is, a v Love will keep you up all night i v Unsespecting Sunday Afternoon zame4atel'nie slova. Da ya vse pesni lublu!

0

139

Unsespecting Sunday Afternoon
Helpless when she smiles
Something That I Already Know

но лидер всех топов - это Theres us!!! слушаю ее каждый день по нескольку раз. люблю эту песню))

0

140

Unsespecting Sunday Afternoon
Helpless when she smiles
Something That I Already Know

но лидер всех топов - это Theres us!!! слушаю ее каждый день по нескольку раз. люблю эту песню))

Da, ti prava... Pod nee prosto uletae6.... V neizvestnie kraya, navstre4u gorizontu...

0

141

Только сейчас открыла для себя Love will keep you up all night!!! Ну какие же у них замечательные слова!!!
Да и вообще, все песни полюбила еще больше, но больше мне все же нравятся акустические вещи, они жизненнее...

0

142

Я кстати сегодня, когда шла с работы зашла в магазин и заказала их новый альбом!!!!:) Сказали: заходи в пятницу! Надеюсь! и впервые сказали правду, что  пока не было этого альбома!:( кстати, а какие быстрые композиции в альбоме?

0

143

будешь прыгать и скакать под Everything but mine!!! 100%)))) хочу ее синглом

0

144

я бы тоже хотела ее услышать. Но она не коммерческая, то есть народ сейчас предпочитает другую музыку... А зря. В Италии фанаты проголосовали больше за Treat me right, не знаю, я бы не выбрала эту песню синглом. Не то, чтобы она мне не нравится, но все же...

0

145

услышала по городскому радио хелплесс вен ши смайлз. диджей еще что-то приятственное сказал про бэков. рада.

0

146

конечно!!!! я уже в предвкушении!!!!!:) я вчера по данной ссылке прослушала песню Panic, но толком ничего поняла, т. к. длилась всего 2 минуты:(, Но для первого раза она мне можно сказать, что мне понравилось!

0

147

Люблю весь Unbreakable. Inconsolable правда можно бесконечно слушать - я ее с самого появления слушаю и она все еще не надоела :-)
Еще мне оч нравится Treat me right. Я как в первый раз ее услышала, какое - то странное было впечатление. Я никогда еще не слышала таких странных песен у BSB! Но наверно поэтому и нравится. Люблю такие странные песни  :)
Еще обожаю HWSS. Интересно, как звучит rock remix на нее, который в сингл CD. Я его еще зимой заказала, но еще не пришел пока...

0

148

Кстати, а что за Бонут трэки? Sunny чем она (песня) странная? я ведь не слышала....:(....

0

149

У нее музыка странная. Сначала вроде такая спокойная, а как припев - совершенно меняется. Как будто идет одна мелодия, а потом ее перекрывает совершенно другая. Это трудно объяснить... Когда послушаешь - поймешь.
А чего ты ее не скачаешь? Вот тебе ссылочка http://www.mediafire.com/?dvxlxvdmd7n
Бонус-треки - это дополнительные песни к альбому. Они могут быть в самом альбоме или в сингл-CD вместе с синглом.

0

150

За ссылочку спасибо. Ты меня заинтреговала...Блин, почему так долго грузит, у меня нет столько терпения, но оно того стоит Сегодня вечером пойду узнаю привезли мне диск или...

0