The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Unbreakable

Сообщений 181 страница 189 из 189

181

Еще обожаю  Panic!

0

182

Точно! Я когда в первый раз услышала эту часть в предприпеве, то испугалась, думала у меня с колонками что-то не то! :D Потом дошло, что так надо!

А я хотела поругаться на магазин, что они мне паленый диск подсунули, но после пятого прослушивания поняла, что так надо. Очень необычные ощущения возникают, когда слушаешь этот момент.
Некоторые песни начала открывать для себя только недавно. Раньше Unmistakable обходила стороной, она мне казалась какой-то занудной, неинтересной. Но сейчас она мне очень нравится, такая искренняя, светлая.

0

183

Unmistakable - первая песня, на которую я подсела....

0

184

О, да! Unmistakable! Суперская песня! *ушла слушать*

0

185

"Прелопатила" всю тему заново! так прикольно читать коменты тех, кто только в предвкушении альбома, зная сейчас какой альбом получился, как его восприняли, и ждать новый альбом.Сейчас у всех примерно такое же ощущение, что в октябре 2007 года. Нетерпение, желание побыстрее заполучить ЕГО, заслушать до дыр. и капелька волнения за его дальнейшую судьбу... Прикольно будет потом в сентябре вспоминать... :yyy1:

0

186

альбом просто чудо,  :86838684634343: очень заводные песни, нравятся все без исключения

Отредактировано Ashley-Angel (2009-04-25 23:07:07)

0

187

я дет выкопала что андбрейкабал критики оценили лучше всех альбомов бсб..но комерчески он слабенько прошел...вот  эт что закон подлости....что пусть лучше не оценивают))

0

188

вот не понимаю этого. как можно сравнивать альбомы, выпущенные в аж разных столетиях? между unbreakable и первым альбомом бэков прошло больше 10 лет, они абсолютно разные, но они полностью соответсвуют времени. unbreakable лучше (читать: современнее, актуальнее, моднее) для нас сейчас, но 10 лет назад мы подумали бы, что за бред. по-моему, можно сравнивать их по своим ощущениям, по эмоциям, которые они вызывают, и только.

0

189

Полностью согласна с Katie Lynx!! Каждый альбом хорош по своему!!  :apl:
И на тех этапах времени, когда каждый альбом был выпущен - он был самым-самым!!! :68553869056455:

0