The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Never Gone

Сообщений 31 страница 60 из 1225

Опрос

Как вы думаете каким будет new альбом?
Отличный

72% - 47
Хороший

20% - 13
Ничего

0% - 0
Средний

3% - 2
Так себе

0% - 0
Паршивый

0% - 0
Плохой

0% - 0
Мне все равно

3% - 2
Другое

1% - 1
Голосов: 65

31

Ну, я все равно уверена, что обложка важна) Иначе бы ей правда не уделяли столько внимания. От этого продажи зависят. Лен,  мы ж не говорим о том, что тебе нравится или нет. Мы говорим о нейтральности. Например, ты купила видеокассету с Путином и продавец заявляет, что на диски у них 20% скидка, у тебя в кармане завалялся стольник, а коллекцию не мешало бы пополнить... только вот что бы такое выбрать?.. вот вася пупкин на полочке.. отвратительный небритый мужик с гитарой на обложке... а вот БСБ, как на параде... ну?))
кстати, Кать, про симпатишного мальчика на обложке я согласна) многие так и покупают) у кого мордашка сладкая)))
А Ната у нас просто экономная)))

0

32

ну.. я не экономная, я избирательная... :oy:

0

33

Эх...девчонки, девчонки... да, обложка действительно влияет на уровень, так скать, продаж альбома - пусть то Бэки, пусть то тот самый затюканный Пупкин.
Я понимаю, у каждого своё мнение, но, всё же, я думаю, это правильно. хочу напомнить одну вещь - встречают по одёжке. ;) И ещё, представьте - идут парни(бои) все такие спортивные, привлекательные, начёсанные, лыбятся... Вы ведь увидите их сразу, не так ли? Вооот! А наоборот?
Вот так всё и решается. *Yes*  Это чисто индивидуальные интересы и пристрастия. (вроде всё сказала... :spok: )
А скказать честно? Мне накакать с высокой колокольни, какой альбом - пусть даже хоть перезаписанный - главное, чтоб был правильный. Ну. т. е., не пиратский. :wacko: терпеть не могу обмана.

0

34

Ну, у нас тут пиратских не продают, а вот в россии лицензионка в пять раз дороже стоит) я покупала "ника" и знаю...  у меня чуть глаза на лоб не вылезли, когда мне продавец сообщил, сколько я должна заплатить...

0

35

А я Ника в России вообще не находила... Да и BSB лицензионку тоже, кроме касет...

0

36

А я Ника в России вообще не находила... Да и BSB лицензионку тоже, кроме касет...

Ну, не знаю, я вот все лицензионное покупала и  в России, стоит, конечно, чуть не в пять раз дороже, но зато уж прямо знаешь, что специально для России выпущено.

0

37

Специально для Росси? А что там может быть специального? На русском чтоль всё? :blink:

0

38

у меня все альбомы лицензия 1 и 2 российские каждый по 650 рубл это примерно 24$ милленниум у меня лицензия из германии, мне специально привозили, и блек блю наша российская лицензия цена таже... (но мне досталась бесплатно) и синглю, в россии их не было, мне из германии привезли первые, а с меллиниума и с блек блю синглы из россии примерно по 250 руб. это примерно 8$... так альбом ника у меня пиратский за 90 рублей... ню... это около 2,5$ но подруги я доставала альбом ника из германии (сд+двд) это обошлось в 500 руб. примерно 20$ а в России он стоил в прошлом году 950 руб. это примерно 35$... вот так... цены на лицензию у нас кусаются... :cray:

0

39

А у меня...ха...у меня все альбомы БСБ в МР3 формате...и мне все равно лицензионные они или нет...

0

40

круто)))

0

41

А что крутого? :huh:

0

42

А у меня и cd и mp3. Один cd японский, прикольно, там тексты bsb на японском написаны.

0

43

Специально для Росси? А что там может быть специального? На русском чтоль всё? :blink:

нет, конечно, просто написанно, что для России. Я так понимаю, что для каждой страны специально выпускаются альбомы, у меня и Кристина Агилера такая же...

0

44

УРА!!!
Они сделали новый альбом... они яво записали!!!

Отредактировано Lushechka (2005-01-13 16:50:36)

0

45

Када?????? чтО??????? :huh:

0

46

Они казали, что альбом сделан. Моги бы, какашки, хоть название сказать :) Теперь они выбирают песню в качестве сингла. Надеюсь, это будет не Poster girl и всякие там типа Hey hey hey

0

47

наконец-то... не прошло и 3 лет... надеюсь что будет клипен волс *Yes*

0

48

УРА!!!!
а почему вам постер гёрл не нравится?

0

49

я тож качу слипин зе уолс. она больше нравится. а может у них есть что нить еще лучше ;) подождем еще чуток :)

0

50

не, ну вы всё-таки объясните мне...

0

51

песня вообще-то называется Climbing the walls, что по-русски звучит как Клаймбинг зэ уоллс  :)

Ну Poster girl вобщем-то неплохая песня, но если она станет первым синглом - это будет провал.

0

52

мля, я че "слимбинг" написала? извиняюсь, хотела написать "климбинг".
а на счет Постер гел я согласна, не хотелось бы, чтоб она стала первым синглом...

0

53

а я так сокрашаю ведь клипен волс легче написать ведь так??? ;)
ну потер гел мне не очень нравиться, это точно будет провал((( :fie:

0

54

мдя... а не все равно, какая песня будет синглом? all the same побежим к магазинам, размахивая приятно хрустящими в больших количествах бумажками... и пиливать, если вдруг (ну предположим по глупости такое) они выберут poster girl или типа "китай - наша любимая страна"! и даже если обложка у них будет серо-зеленая в бурую крапинку, зажмурюсь и куплю... хотя я тоже предпочитаю mp3-ки *Yes* кстати, обратили внимание, они новость о выходе альбома обозначили всего парой строчек! остальное - обычное бла-бла-бла, мол, жди меня и будешь дурой... ура, мол, мы решили (наконец-то, за несколько месяцев!), что выпустим альбом скоро!! теперь еще полгода ждите, пока мы решим, какой будет сингл, потом название, потом обложка... эх! сразу, что ли, в монастырь податься?.. :(

0

55

:lol:  :lol:  :lol: абсолютно согласна!!!!!!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:

0

56

Чувствую себя более, чем продутой... :wacko:  Что за песни? Где я? Что я? :blink:  и...эх... :(

0

57

да... свет... зайди на элемент почитай там все есть и песни вроде тоже *Yes*

0

58

слипин, климбонг, клипин, ооо, сколько вариантов  :lol:

о! а еще и потер гел  :lol:  :lol:  :lol:  Поттер будет счастлив :lol:  :lol: 

мдя... а не все равно, какая песня будет синглом?

неа, мы-то и так и так посмотрим клипец, а помимо посмотрим мне например хотелось бы еще чтобы песня успешной была, чтобы не слышать типа "Фууу, лучше б они распались!" :huh:

0

59

ну простите, опечатка вышла с потером...

неа, мы-то и так и так посмотрим клипец, а помимо посмотрим мне например хотелось бы еще чтобы песня успешной была, чтобы не слышать типа "Фууу, лучше б они распались!"

да я тоже не хочу что бы так было... :(

0

60

во-первых, привет twilight!!!
во-вторых, (привет поттеру...) всё будет хорошо, надо только верить.
а в-третьих, девчонки, у вас в каких видах эти песни? потому что у меня только кусочки рекламные, и там постер герл очень даже ничего...

0