The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Never Gone

Сообщений 61 страница 90 из 1225

Опрос

Как вы думаете каким будет new альбом?
Отличный

72% - 47
Хороший

20% - 13
Ничего

0% - 0
Средний

3% - 2
Так себе

0% - 0
Паршивый

0% - 0
Плохой

0% - 0
Мне все равно

3% - 2
Другое

1% - 1
Голосов: 65

61

у меня клипен волс полная версия концертная, и остальные по 30 сек...

0

62

тебе тоже привет, Katie!
а говоря об альбоме и сингле, почитатели (естессна, настоящие!) их таланта купят альбом, наплевав даже на страшную обложку! (ой, девочки, когда у них обложки страшные были, а?) остальные купят просто из любопытства. даже не будь я их фаном, купила бы их альбом или сингл из чистого женского любопытства! все-таки, три года молчания и тут -бэмс!- и новый альбом! интересно же... :oy:  *Yes* кстати, мне как-то недавно приснилось, что они тур в поддержку нового альбома проводят и в россии! так не хотелось просыпаться... :ooo:

0

63

да.. мечтай мечтай... приедут они, как же... :(

0

64

а вот я БУДУ мечтать!!! да!

0

65

да и я тоже) *Yes*

0

66

ворчи, ворчи, ната:) все равно нам кроме мещтаний НИЧЕГО не остается... :( только если мы все скооперируемся, нагрянем в штаты, пойдем на них штурмом, свяжем в узел и строгими голосами потребуем, чтобы они приехали с концертом в россию! :D ах да, я забыла, у нас ведь ведь медведики по улицам ходють...

0

67

ммм, отличная идея! когда сборы? а медведиков придётся срочно в клетки....)))

0

68

во-вторых, (привет поттеру...) всё будет хорошо, надо только верить.

Аха, обязательно передам  :lol:  :lol:  :lol:  Пусть знает, что бэки решили привлечь внимание к его проблема отсутсвия девушки )))))

Девочки вы еще про зиму и морозы круглый год забыли :lol:

0

69

Так что с альбомом?

0

70

Я, в общем, слышала, что они его записали, терь решают, какой сингл выпустить первым, и вроде выпуск сингла назначен на 8 марта. Вот уж не знаю, правда ли это... :blink:

0

71

Аха, обязательно передам  :lol:  :lol:  :lol:  Пусть знает, что бэки решили привлечь внимание к его проблема отсутсвия девушки )))))

анька, не смеши меня так))) :lol:  :lol:  :lol:

ты где, кстати, давно не видились, мой славный сейлор-плутон!!

0

72

медведи??? да... бурые... ужас какой... альбом? хм.. кушаем пока обещания... :wacko:  :(

0

73

почему бурые? может, белые в шапках-ушанках? кстати, надо будет сделать им традиционный подарок: шапка-ушанка, матрешка, коллекционная бутылка водки... у нас, кстати, производют красиииивые, есть в форме охотничьего ружья.... *Yes*

0

74

А я им сало подарю и...что же у нас еще национального есть? горилку с перцем..вот)))

0

75

сало??? им тока сало, особенно маклину и нику

0

76

Ну, тоды Брайану ему точно не помешает)))

0

77

не, браю не надо! вот посмотрите на эту фотку и больше не давайте ему сала, а то опять таким станет!

0

78

не, тут на фотке не очень видно....вот щас как найду...

вот тут вроде... у меня еще видюха есть... он там тааааакой... толстый....

девочки надо им еще маринованные грибочки подарить :) Водку закусываатть. Ну и блинов там, пельмешек и борщика :D

а про альбом они больше ничо не говорят.

0

79

Кэти, твой славный селор-плутон щас во временном ауте, сдает экзаменты (как сказала моя младшая сестра).

а про альбом до сих пор ничего больше не известно :D

0

80

эх... да нормально они выглядят...

0

81

а маклин, когда пухлый, стрёмный....

а об альбоме ничего не слышно))))

0

82

а я люблю его пухлым) :wub:

0

83

и ничего он не пухлый! нормальный!!! а че у ЛиЭнн такое лицо недовольно-грустное?

0

84

типа, ну и куда это ты собрался, муженек?
он такой: как куда, за пивом!
она: а ща как в глаз?
он: все-все, больше не пью, худею... :cray:

а, может, он к фанатам собрался прямо через объектив и в глазах такая мольба, мол, заберите меня отсюда, я уже в костюм не влезаю!!
а она его придерживает, типа, стоять, мы еще у моей мамы на блинах не были!! :D  :rolleyes:

0

85

точно Гуля, посморела на фотку и прям увидела твой диалог :lol: :lol: :lol:

0

86

А мне всё-равно пухлые они или нет...главное чтоб альбом побыстрее вышел...

0

87

это правильная позиция!!!

0

88

ню... люблю их и пухлых нет! :wub:

0

89

а я тока картера-дистрофика в самом начале карьеры не воспринимаю вААще. никакой он. был. тогда...

0

90

Кэти, ну так сколько ему лет тогда было)) я его вообще не воспринимала бы как существо противополжного пола ))

Интересно было бы посмотреть на толстого Хова :lol:

0