The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пение

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Кто-нибуть хоть раз в своей жизни пел.Я обожаю петь!Можно сказать,что это мое хобби)))Кто со мной?;)

0

2

я думаю, что все пели хоть раз в жизни:)
когда я училась в школе, то делала это постоянно: пела в хоре, пела в группе, выступала на разных праздниках. слух у меня есть, но голос не шедевральный, поэтому, когда это поняла, перестала лезть на сцену, решила, что буду заниматься другими вещами.
а дома и в дУше пою периодически:)

0

3

Пение в душе-это отельная и долга,но очень занимательная история!)) Душ для меня-как студия для Бойзов-во всю распеваюсь))

0

4

О, я этим тоже увлекаюсь...даже училась в музыкальной школе на хоровом отделении, на четверку выпускные экзы сдала :smile:
Пою в основном в компании друзей подпевая когу-нибудь из любимых музыкантов, мы частенько устраиваем такие вокальные "гулянки" :apl:

0

5

Я в далеком детстве в хоре занималась тож в музыкалке,но потом бросила это гиблое дело!
Щас только в душе распеваюсь, а брат записывает на диктофон под дверью и это все потом слушают мои и его друзья! :mat:

Отредактировано Kotona (2007-11-04 14:08:01)

0

6

и это все потом слушают мои и его друзья! :mat:

  :smile:  Гы...мы с *chris* одно время так развлекались, записывали на диктофон моего мобильника как мы поем песни бэков жуткими голосами (мы старались их сделать как можно ужасней), и нечто подобное снимали на видео этим же мобильником, а потом его у меня сперли со всем этим добром...мне жалко воришек, это было шоу не для слабонервных. А еще мы с ней же летом всегда идем по улице и распеваем инкомплит, это прям гимн наш и это в центре города :blink:

0

7

когда-то пела в  хоре... Но сразу скажу,и  слух у меня не оч, и голос не супер. Правда, мне сказали, если бы я занималась вокалом, все было бы куда как лучше ^_^.

0

8

ох. я люблю песть в пробках в дороге. обычно это слушают мой брат или папа. отсутствие слуха и голоса, и все  это в закрытом пространстве (в салоне машины)  - это жесть))))

0

9

Я в школьном хоре пела...  Все мои учительницы пения отзывались о моих способностях положительно. Я даже поступила в музыкальную школу, но так получилось, что все это дело накрылось медным тазом... Бывает!!!

0

10

А мне говорят, что я пою как Бритни Спирс, но лично я так не думаю:) Хотя, хотелось бы, конечно... Просто все обажают "упс!", а его единственная наизусть знаю, поэтому,наверное,так и говорят!

0

11

А я вокалом уже 13й год занимаюсь, сначала 7 лет муз. школы, потом вокальная студия. Сейчас у меня 2 рнб-проекта, записываемся на студии, выступаем в клубах)
А еще до того, как у меня появились эти проекты, я как-то писала здесь уже наверное года полтора назад, что мы с моей напарницей по вокальному коллективу собирались перепевать The One, так вот мы его перепели, и много раз выступали с этим трэком на различных мероприятиях. Многие узнавали песню и говорили, что получилось очень даже неплохо:)
Это вообще моя мечта когда-то была - выступить с песней Бэков и, как говорил ЭйДжей, увидеть улыбки и отдачу зрителей:) Мечта исполнилась)

0

12

а с нами поделишься перепевкой The One?

0

13

ya  v shkole v hore tozhe pela, da i ne tol'ko pela, no i tancevala. Shkola zakonchilas', vse pesni-plyaski tozhe zakonchilis', k sozhaleniyu. Seichas vot dumaju v kolledzhe vzyat' klass po vokalu. Posmotrim. ))

0

14

В моей жизни  был только школьный хор и хор в католическом соборе. Школа закончилась, и собор...  (у каждого бавыют обстоятельства в жизни).
Хотя и сейчас я дома  часто пою (сама с собой), либо подпеваю.

0

15

Раньше стеснялась при людях петь.А щас от караоке не оторвать,если заведусь :yea:

Отредактировано AJ_MaR (2007-11-20 19:06:32)

0

16

а петь для меня - это моя будущая вторая профессия, которую я получу в следующем году. Жить без этого просто не могу!!!

0

17

.....А я заканчивала музыкальную школу по классу хорошое пение.........но после 7 лет обучения......поняла что дальше продолжать обучение...нехочу......=( о чем сейчас иногда жалею...... :unsure:

0

18

то есть ты не закончила? а сколько тебе оставалось?

0

19

если кому интересно послушать мои художества... =)

http://video.yandex.ru/users/maryaxl/collection/1/

0

20

один ролик посмотрела только, но прикольно. ты для себя только? не выступаешь?

0

21

пока для себя, там видно будет =)

0

22

класс, голос мне очень нравится. молодец =)))

0

23

спасибо за оценку =)
здесь есть ещё: http://vkontakte.ru/video.php?gid=1007423

0