The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клип "Helpless When She Smiles"

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

порадовалась сама и надеюсь Вы тоже порадуетесь,господа уважаемые :apl: !!!!
стала известна дата выхода клипа, и это будет....12 декабря!!!! :smile:

0

32

Круто! :smile:  :apl: ЭХ скореебы 12 !

0

33

значит скоро пеной изо рта будем обсуждать их творение....

0

34

сразу  могу  сказать, ничего хорошего  не получиться...

0

35

сразу  могу  сказать, ничего хорошего  не получиться...

Ну плохо тоже не выйдет... но и супер-пупер клипа тоже не видать.... короче, все будет банально.

0

36

Ну плохо тоже не выйдет... но и супер-пупер клипа тоже не видать.... короче, все будет банально.

ну зачем же так сразу :cray:
Brian в своем блоге утверждает,что клип будет замечательным.и они все с нетерпением ждут конца монтажа этого видео. а плюс это второй клип за все 15 лет который снимали с вертолета. первым был more than that/
слова Брайана.

0

37

Ну про Inconsolsble они так же говорили - не скажут же они -  это, ребята, обычный клип.

0

38

а к чему такой пессимизм + негатив?

0

39

обычно клипы снимают для того,чтобы "порадовать" fans и т.п.
зачем же все извините за грубость - обсирать?
не нравится,не смотри.все просто

0

40

Почему же, я не обсираю, разве назвав клип обычным - можно принимать это как обсирание? К тому же я не говорю ,что он мне не нравится, я его даже не видела. Вот как посмотрю, так и определюсь. просто хотела сказать, что не надо ждать чего-то супер-пупер навороченного, да, не отрицаю- клип будет качественный, будет красивая картинка, красивый пейзаж ,красивые Бэки, красивые съемки. Но не более того. Сейчас в шоу-бизнесе уже по-моему никого и ничем не удивишь, чтобы все прямо ахнули - уже нечего и придумывать по-моему.
а если я ошибаюсь насчет этого клипа, я буду только рада, ведь я люблю Бэков не меньше вашего.

0

41

А мне кажется, что у них сейчас клипы более взрослые и подход более серьезный – дескать, не отвлекайтесь сильно на видеоряд, а слушайте песню и думайте! Наверно, с этим клипом будет точно также...
Не бейте,  это мое скромное мнение!

Отредактировано Джулия (2007-12-10 18:07:20)

0

42

Так в современном шоу-бизе все делают наоборот - все смотрят больше на картинку, нежели слушают песню. И еще предпочтительнее, чтобы  в этой картинке были голые ноги, руки, попы, грудь и длинные волосы. И чтобы еще делалось  языком вот так  *Yes*
Сейчас люди не хотят думать. Какой кошмар.

0

43

Так в современном шоу-бизе все делают наоборот - все смотрят больше на картинку, нежели слушают песню. И еще предпочтительнее, чтобы  в этой картинке были голые ноги, руки, попы, грудь и длинные волосы. И чтобы еще делалось  языком вот так  *Yes*
Сейчас люди не хотят думать. Какой кошмар.

Вот в этом-то вся проблема! Но ведь мы-то уже решили, что последний  альбом Бэков – для интеллектуалов!!! Вот и клип будет для интеллектуалов!!! Лично я – ЗА!!!

0

44

Я тоже только за, просто обЫЫдно.... :cryyy:

0

45

а мне понравилось!!! красивый клип и девушка красивая!! вот это мне всегда нравилось,девушки у них,что надо в клипах!!))

0

46

Ди, ты уже посмотрела клип? хочу ссылку

0

47

Я тоже посмотрела клип. И вы знаете - мне оч понравилось! Этот клип намного серьезнее, чем первый. Такой взрослый, продуманный. Девушка красивая. Но Брай в конце со своей улыбкой был очаровательнее этой девушки!

0

48

кто ищет, откуда скачать, можно у нас на Элементе

0

49

Гуль, я с элемента и скачала))

мне тоже клип понравился. ожидала худшего. такой красивый, не похожий на другие клип. девушка симпатичная. я доволен)

0

50

маралкин, есть ведь и еще люди))
а твои комменты у нас в гесте я видела))

0

51

Как? Клип уже появился???  :apl: Как я могла такое пропустить????!!!!  :fool: Подскажите, а где именно на Элементе можно его скачать? А то я там лажу, но найти его что-то не могу  :cray:

0

52

А где его можно посмотреть и скачать? :mol:

0

53

кто ищет, откуда скачать, можно у нас на Элементе

вот так он там записан: HWSS (music video)

0

54

Огромное спасибо!! Ну я и слепая ))) Сама увидеть не смогла))

Клип мне очень понравился. Под такую романтичную песню как Helpless When She Smiles  было бы просто извращением делать клип аля Everybody. Так что картинка в полнее соответствовала песне.

0

55

*вылезла из танка и пошла качать клип*

0

56

Ура ура и я его скачала!

0

57

А я его уже до дыр стерла...  :ooo:

Оказаться бы там, там так красиво.

0

58

а во мне он будит какие то детские воспоминания, чувство чистоты, света

0

59

Вот чего не ожидала, что клип будет черно-белый. Как то под старину - документалочка.
Девушка напомнила образ Анжелины Джонли.
В грудь стучат почти в унисон.
Прикольный момент когда они поют все smile-e-e-e-e, а Brian улыбается.
Ну дикого восторга от увиденного не было, а снято красиво.

0

60

А меня бесит, как эта девушка губы неестественно надувает... И зачем так делать?

0