The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый ТУР

Сообщений 421 страница 450 из 600

421

Ната, Люблино далеко от Олимпийского? В любом случае, мое мнение, нужно собраться поближе с олимпийскому.

Знаю офтоп, но меня тоже не хотели отпускать на концерт, боясь скинхедов. А теперь еще волнуются из за финала лиги чемпионов, ведь в москву заявятся толпы английских болельщиков. Мне пофиг, пусть волнуются если им так хочется)

Джулия, еще раз поздравляю!))

0

422

до олипика час езды.
вообщем как хотите))) просто в кафе дорого, а тут мона собраться и спокойно все обсудить.
вообщем тогда предлагаем места!

барселона у нас расистов нет, а если появятся, то сразу же после любого подобного высказывания они получают бан.

0

423

Я вообще не к этому сказала просто просто.... у меня друг намечался (не в смысле молодого человека), но после мы перестали общаться, а так за столько лет ничего подобного сказано не было.... лучше не надо об этом, а то я перестаю себя контролировать............

0

424

во-первых, поздравляю джулию! только мы все ждем от тебя подробностей!

во-вторых, чтобы договориться, где и когда мы будем встречаться, нужно сначала решить, во сколько мы поедем к олимпийскому. давайте определимся с этим.

в-третьих, барселона и ната! очень жаль, что барса не сможет пойти на концерт, но давайте все-таки перенесем эти обсуждения в другую тему или прекратим. мне кажется, это уже пошел конкретный оффтоп.

0

425

я за люблино как место встречи. смысл торчать в кафе, где будет шумно и может не оказаться мест? а там у натки тихо и спокойно))
во скока едет к олимпийскому? и вообще, я прилетаю в час с чем-то в шереметьево, мне еще добраться нужно будет. напомните, во скока концерт-то?? я начинаю уже путаться - 19.00? 20.00?

0

426

КОНЦЕРТ В МОСКВЕ:
1. Ната
2. АльтерДи
3. Эллен
4. Марал
5. Гуля
6. Лена из Киева
7. Катя Линкс
8. Catty
9. Марго
10. Sunny (Маня)
11. tender-wind-elen
12. Санечка
13. Баффи + Лин

девушки из это списка и те, кого в нем нет, но кто будет на концерте в москве!
если вы хотите встретится перед концертом, то сообщите, когда вы будете у олимпийского. можете прислать мне номера своих телефонов в личку: созвонимся, встретимся.

0

427

Есть гостиница через дорогу от Олимпийского:
http://slavyankahotel.ru/article.aspx?id=31

Насчет встречи - очень бы хотела встретиться...думаю приезжать к Олипийскому часа за 2 до начала, телефон скину когда определюсь, какой номер будет в Москве;)

0

428

я собираюсь прийти к Олимпийскому часа в 4.
зачем всем ехать в Люблино из аэропортов,гостиниц,да и просто из дома,а затем к олимпийскому,если можно сразу возле него и встретиться. там тоже есть где посидеть,постоять,поболтать)))прямо напротив олимпийского)))

0

429

нуну возле олимпика все будет оцеплено и будет туча народу. я там встречаться не буду, поэтому без меня я соберусь туда максимум за полтора часа до концерта, там раньше делать нечего. ИМХО а дальше как хотите.
я предлагаю сбор непосредственно перед концертом в 17 30 в метро Проспект Мира у экскалаторов.
а кто желает встретиться до концерта, помыться (если вы с поезда/самолета), попить чай и обсудить дальнейшие действия велком ко мне в любое время 21 мая.

0

430

Где мое сообщение, которое шло  после Survivor?  Ой, за вас так рада, что Вы пойдете на концерт!!! Хоть рано, Но я скажу Удачи Вам!!!)))))))))))
А сколько зрителей вмещает Олимпийский?

0

431

нат, мы прикинули, если будут пробки, мне никак не успеть во все места(( еще нужно и вещи сразу на вокзал закинуть, чтобы не мучаться потом... боюсь, мы как раз к половине шестого доберемся до олимпийского((

0

432

пробки в метро? =)))) гуль да ты можешь не успеть.
тогда я жду ваши предложения.
еще могу предложить встретиться в макдаке на проспекте мира

0

433

пробки от шереметьево, нат))
вот и я о чем! надо договориться встретиться поближе к олимпийскому.

0

434

21 будний день врятли будет много пробок, хотя смотря какое время...

0

435

полвторого.
значит, встречаемся возле олимпийского. а что насчет мака там, нат?

0

436

Кстати уБэков наверняка кто-то на разогреве будет, а кто именно незнаете?

0

437

ну блин, там есть макдональдс, только не факт что мы не нарвемся там на неверных с другого форума. :noooo:

в принципе мне все равно когда я думаю часа в три дня в макдональдсе будет самое оно встретиться.

0

438

на разогреве будет мальчик, наверное, ну этот... как его... не помню))
пофихху, нат, что ж теперь, бегать от них по городу, что ли? меня они волнуют не больше, чем мусорный бак в соседнем дворе.

0

439

отлично, тогда давайте в 15 00 на проспекте мира у экскалаторов все собираемся и чапаем в макдак

0

440

Может вопрос и не по теме, но что за неверные,  и как они связаны с концертом?

0

441

Может вопрос и не по теме, но что за неверные,  и как они связаны с концертом?

отвечу в личку.

0

442

ну так что как мое предложение?
кстати там еще есть неплохое кафе "елки-палки" там точно будет не много народу и можно поесть нормально на 300 рублев

0

443

я согласный.
если задержимся, созвонимся.
а куда пойти можно и на месте решить (мне, в принципе, без разницы), главное, встретится!

0

444

Привет всем! я та самая Сауле из Казахстана про которую говорила Ната.
Ната, я так поняла можно приехать к тебе?

0

445

мы собираемся 21 скорее всего не у меня, а на проспекте мира часа в три дня. потом идем на концерт в олимпике, потом на поезд в питер.

0

446

Ната, извини, я твой ответ только потом увидела, и уже написалана мыло.. ответь все-таки пож-та что там с билетом, плиз. извини если надоелда уже :wow!:

0

447

Сауле, возьми у наты ее номер телефона еще. и оставь свой. созвонимся потом, чтобы встретится.

0

448

Девчонки! ХЕЛП! Нет гостиниц на 21, а мне надо с 21 на 22 где-то прожить! помогите что-нибудь найти и забронировать! очень прошу

0

449

http://www.hotel24.ru/files/search.php?act...om_2=0&room_3=0
посмотри это

0

450

дело в том что гворят везде что дата закрыта!

0