The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый ТУР

Сообщений 451 страница 480 из 600

451

я постораюсь завтра взять Сауле билет. решайте что-нить с гостиницей.
ты когда обратно?

0

452

я не поверю, что ВСЕ гостиницы заняты. выбери отели с номерами подходящей тебе ценовой категории и методично обзванивай их. все. по порядку. что-то точно найдешь. не факт, что в удобном месте, но найдешь.

0

453

Katie Lynx, огромное сэнкс! по твоей ссылке я нашла себе гостиницу. буду в Байкале он на той же ветке метро ч-з 4 станции от проспекта Мира, м ыведь там встречаемся?
Ната! не терзай душу мою! на меня хватило билета???

0

454

конечно хватило =))) завтра он приедет ко мне домой =))) я все заказала и даже написала тебе смс, что заказала =) пойдешь с нами в партер =)))

0

455

спасибо всем девчонки! чтобы я без вас делала?! кажется, только у Бэков есть такие замечательные поколонницы, такие вот отзывчивые!! ведь они у нас тоже настоящие хорошие человеки!
спасибо еще раз! жду с нетерпением встречи с вам!! :yea:

0

456

ты когда приезжаешь/прилетаешь?

0

457

21-го в 15-00 прилетаю.надо заехать в гостиницу и оставить шмотки. получается подъеду сразу к проспекту Мира. там и наверное передашь билет. как вы думаете сколько вы там будете? я успею? может где-то будетет еще сидеть перед концертом?

0

458

Ната, расскажи подробно плиз как все будет?

0

459

исправляюсь: прилетаю не в 15 а в 14-10, может успею вовремя хотя бы к 15-30 к проспекту Мира

0

460

Сауле, мы 21 в обед как раз едем в аэропорт, встречать Гу.
Гу у тебя самолет во сколько?

может все там и встретимся)))

0

461

Марал, привет! я прилетаю в Домодедово, а вы куда?

0

462

ой, мы едем встречать Гулю в Шереметьево, в 13.00((

ладно, перед концертом встретимся)))

зы: я сама прилечу в Москву 20 мая вечером

Отредактировано Maral (2008-05-15 10:24:05)

0

463

маралкин а ты точно у ди останавливаешься? а то у меня одно место спальное есть с 20 на 21 мая и мама не против =))) и алекс будет рад...

Сауле, да билеты передам при встрече. у меня есть твой телефон, я те позвоню, на крайняк до метро добежать 5 минут, встретим тебя на проспекте мира!

0

464

Натусь, я не одна. со мной Ка и Плу))) с тобой вместе будем ночевать в Питере)))) правда без Алекса, но думаю он это переживет)))

0

465

народ. а как с погодой в Москве и Питере? мы то давно уже в майках и босоножках ходим. смотрела в новосятх репортажи с Москвы и Питера. в Питере люди в плаще ходили((( неужели у вас еще холодно? что одевать то?

0

466

Ой, девчонки!  Вот я читаю все это и прям так переживаю, будто сама собираюсь на концерт!!! ))))) кя так рада за всех))))))))))))

0

467

в москве холодно 10 градусов всего((((

Ну смотрите))) если что у меня есть место!

Сауле, билет я твой получила =)))

19 мая поеду все сертификаты что лежат у меня обменивать на билеты, кто нить еще едет?

0

468

в москве холодно 10 градусов всего((((

Ну смотрите))) если что у меня есть место!

Сауле, билет я твой получила =)))

19 мая поеду все сертификаты что лежат у меня обменивать на билеты, кто нить еще едет?

я тоже 10го собираюсь,после обеда!
Ната,давай там встретимся.хоть познакомимся))))))))))))))))))))

0

469

сорри,19го!

0

470

давай, телефончик мне свой в личку кинь я те ближе к этому звякну! :bye:

0

471

Девочки! Я на вашем форуме новенькая. А с ребятами душой и сердцем уже 12 лет... ) Еду на питерский концерт, ужасно не хочется идти одной... Может быть, вы где-нибудь собираетесь, чтобы вместе идти или просто кто-то согласится составить мне компанию?.. У меня билет в танц-патрер...

0

472

Ната, спасибо еще раз за билет! я тебе сама буду звонить номер у меня будет другой российский. Но мне нужен чей нибудь номер еще, так, дл подстраховки, Марал или других девчонок, кого-нибудь.дайте пож-та
Ната скинь на мобилу, а то и-нет не пашет!

0

473

Звездный свет, мы тоже идем в танц партер, поинтересуйся у катьки Линкс где мы будем собираться, я честно еще не думала про питер =))) по любому встретимся! можешь кинуть мне телефон в личку - я напишу или позвоню!
Сауле, попроси их сама, скинь в личку письмо =) они те телефоны скинут, потому что у меня тлько маралки телефон есть, уменя полгода назад украли мобилу - я до сих пор восстанавливаю телефоны

0

474

ната, номер мой лови.

сауле, я скинула тебе свой телефон в личку. проверяй.

звездный свет, не уходи с форума:) в питере мы встречаемся, конечно, и идем тоже в танцпартер, так что будем вместе. в ближайшие пару дней решим, где и когда. а пока кидай мне свой телефончик, чтобы можно было созвониться. и располагайся тут у нас, про себя расскажи;)

0

475

*Ната*, Katie Lynx, у меня не отправляются личные сообщения... Как вам телефон оставить?..

А с форума я не уйду, у вас тут уютно... :)

0

476

Звездный Свет, теперь можешь. добро пожаловать в ВИП-группу.

0

477

Katie Lynx, спасибо! )

0

478

Хей, девули, как ощущения за несколько дней до концерта???

0

479

колбасит немножко))

0

480

ага, точно:) колбасит:)

0