The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый ТУР

Сообщений 511 страница 540 из 600

511

Так народ кто с нами встречается? В 15 00 на станции метро Проспект Мира (кольцевая) последний вагон от станции метро курская - у экскалаторов на подъем на улицу.

Отпишитесь тут!!!

1) Ната
2) Кетька
3) Маралкин
4) Гуля
5) Сауле
6) ???

Отредактировано *Ната* (2008-05-20 00:38:01)

0

512

еще АльтерДи, Эл, Плу и Санечка.

0

513

1) Ната
2) Кетька
3) Маралкин
4) Гуля
5) Сауле
6) Альтер Ди
7) Эл
8) Плу
9) Санечка

0

514

И я тоже! 
Sunny (Маня)

0

515

И я :)

0

516

Девченки, кто едет на Питерский концерт. Где лучше встречатся? И во сколько намечается штурм Ледового?.

Как подумаю, так аж мондраж хватает. Это мой первый концерт и надеюсь не последний. Мечты все таки сбываются. Причем я так поняла, что мечты иногда сбываются оптом (давно хотела погулять по Северной столице).

Бойзы - респект и уважуха! :yea:

Отредактировано Antilopa (2008-05-20 11:37:55)

0

517

Antilopa, я еду! Уже сегодня вечером выежаю в Питер, а завтра поздно вечером там буду.

Да, мечты сбываются... ) Говорят, если чего-нибудь очень-очень захотеть, это обязательно случится. А мы так долго ждали ребят к нам в Россию...  :wub: .

0

518

1) Ната
2) Кетька
3) Маралкин
4) Гуля
5) Сауле
6) Альтер Ди
7) Эл
8) Плу
9) Санечка
10) Sunny (Маня)
11) Lily (Helenka)

Насчет Питера будем договариваться уже после концерта в Москве. :yea:

0

519

Насчет Питера будем договариваться уже после концерта в Москве.

Аха... Только я уже без нета буду, вы мне по телефону скажете, ладно?  :wow!: Можно даже вечером поздно, после московского концерта... ) Просто нужно день распланировать, чтобы все успеть.

0

520

Привет всем!
Девушки, я, оказывается, у вас была зарегистрирована, но никогда не писала.
Тоже иду на концерт, но получается так, что одна... :(

0

521

у меня в альбоме Невер Гон нет этой песни... можите скинуть назвения песен с альбома??

0

522

1) Ната
2) Кетька
3) Маралкин
4) Гуля
5) Сауле
6) Альтер Ди
7) Эл
8) Плу
9) Санечка
10) Sunny (Маня)
11) Lily (Helenka)

Не ругайтесь сильно, но я, наверно, не успею к 15:00. у меня есть телефон Кати (Katie Lynx), я вас потом попробую найти.

0

523

А где у вас будут места? :)
Идете на саундчек?

0

524

В общем, буду, наверное, наглой, но хочу с вами, вот :)

0

525

Привет! а если я опоздаю где вы все будете после встречи у метро?

0

526

Черноглазка кинь телефончик мне в личку я тебе позвоню и пойдешь с нами!

Сауле, не страшно найдем друг друга

0

527

прошел слух что саунд начнется в 15 00

0

528

я тоже с вами,100%))))
седня билеты поменять не получилось,но обязательно сделаю это завтра)))

Ната,ты когда меняла в кассе,очередь была?

0

529

неужели так рано саундчек??

0

530

Мне бы тоже хотелось встретится в Питере с вами!А я уезжаю завтра в Питер в 9 вечера!Как мне вас найти?Может примерно место какое нибудь назначим,что бы хотябы встретиться, а там дальше решить что делать, куда податься и время!

0

531

Саундчек будет в 15.00! Так написанно в их фан-клубе! Это единственный раз, когда так рано он начинается, наверное, хотят больше времени провести с фанатами! :smile: Так что девчёнки дерзайте! Но тока не тусуйтесь возле главного входа, на саундчек пропускают через "чёрный" ход! :yyy№:

0

532

Так... короче я буду в олимпике около 2-х часов, билеты поеду менять кто хочет мой телефон

8-926-156-38-29 Ната

0

533

ау товарищи! я буду у олимпика около 14 00!!!
мой телефон выше - звоните пишите я скажу как меня найти! я знаю как можно пробраться к олимпику - если черный ход не перекроют =) :bye:  :yea:  :smile:

0

534

О Боже, концерт сегодня!!! Я с трудом в это верю!!! Давайте, девули, ждем впечатлений!

0

535

да уш... те кто не поедет в питер отпишется за нас =))) у меня выход будет только через кпк =)

0

536

Я тут в одной газете прочитала, что "музыканты представят новое шоу и обещают удивить русских поклониц. Мзвестные всем артисты изменили имидж и предстанут в новом имедже. В планах у них погулять по городу и познакомиться с русскими красавицами".   

Статья маленькая.   Так что девчонки дерзайте!!!!!!!!!!!!!

0

537

эхх только с концерта... ухх море эмоций... сначало как ребята вышли драйв море эмоций знакомые мелодии... а потом начинаешь понимать вот они самое инетресное меня преследовало ощущение что как будто я их тысячу лет знаю и не первый раз вживую вижу.. такие же как и по телевизору я думала будут немного другими обычно по телевизору люди немногоподругому выглядят... народу было не навалом но прилично... давка в танцполе ухх думала что будет тяжело но чтоб так придавливать помню только на музтв нечто подобное было со мной... ребята мне показалосьт не ожидали поначалу что мы будем все песни пропевать хауи оч улыбался да и вообще все были бодры веселы особенно брайка зажигал ...  девчонка фоткала его а он так мило ей в фотик заулыбался.. кроссовок в процессе песни шуточно хотел запутить в талпу..что еще.. а ник сигару кинул в толпу... первый раз испытаю такое воздушное класное сосотояние вот что называется счастьем!!! столько лет ждать -10 и вот оно!!!!!!!правда думлаа что будет 2,5 часа было чуть меньше 2. шоу оч красивое качетсвенное... танцы прекрасные поснимала видео только качетсво ужасное но видела много девчонок снимало поэтому будем надеятся что найдется добрая душа и выложит если же нет я выложу свое видео только скажите как это можно сделать и куда выкладывать :))) кстати прикол раньше нравился брайка, сейчас все нравятся ...:)) все ребята просто класс.. поют они вживую шикарно...

0

538

прошу прощение за сумбурные мысли и за ошибки в орфографии и пунктуации в частности за ошибку в слове толпа

0

539

О Боже ,я читала и меня тихонько потряхивало!!!! Это было на самом деле???? Мне они даже сегодня снились!!! и это при том, что я просто душою с вами была на концерте!!! Это просто чудо!!!

0

540

читаю я ваши отзывы и прямо счастьем наполняюсь!!!))))
но ТАКОЙ упущенный шанс, Боже мой!!!!!!! ооооооо....
класс!!! супер!!! вау!!!)))))
Оч рада, что вы попали на концерт, это, наверное, было чем-то невероятным!!!)))) невообразимым, невыразимым, необъяснимым...))))))

http://ru.youtube.com/watch?v=_xtJ79bdwgM - гляньте, чё на Ю-Тубе нашла про наших "карамелек"))) позорный обзорник)))

Кста! А де саунд??????

0