The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый ТУР

Сообщений 31 страница 60 из 600

31

Я надеюсь первые 2-3 ряда будут состоять из фэнов из России))))фигушки этим финам)

0

32

эх счастливые))))
а я видимо переболела. мне настолько обидно что эти уроды в Росиию не едут что я из принципа не хочу никуда ехать. и денег нет и собака дома.

0

33

А как вы заказываете билеты?
через какие сайты?
я в этом деле профан.

0

34

тэн, мы заказали через сайт www1.ticketservicefinland.fi
и, кста, билеты уже пришли!!!! во  только сегодня!! ровно через неделю! девочки, мы такие радые!!))) мы поедем и пусть все рушится, все летит к такой-то матери, мы едем!!!!!!!!

Отредактировано Twilight (2008-01-30 18:35:15)

0

35

http://i047.radikal.ru/0801/2d/a59970541941.jpg 

ВОТ БИЛЕТ!!!!!!!!!!!
ыыыыыыыыыы!!!
как Гульшатик и сказала - РОВНО через неделю!!!!
))))))))))))))))))))))))))))))
знаете,
вот...Гульчик, пусть ничего не рушиться, пусть все делается хорошо и как надо!!!
Первый шаг сделан!

0

36

вооот)

0

37

у нас в руках билеты в счастье))

0

38

Молодцы, девчонки!!! Рада за вас!!! Мечты должны сбываться!!! :yea:

0

39

:apl: Рада за вас всех!Молодцы! :yea:

0

40

вау
Всех поздравляю кто едет!!!!! ааааааааааааааа
думаю как бы в Китай рвануть. Штурмую.... ай да чего нить и получится.

0

41

Ой, девчонки, вы просто молодцы, я так за вас рада!!!!  Молодцы, молодцы, молодцы!!!! И еще 10000000 раз молодцы!!! Правильно, мечты должны сбываться.  :apl:  :apl:  :apl:  :apl:  :apl:  :apl:

0

42

вау
Всех поздравляю кто едет!!!!! ааааааааааааааа
думаю как бы в Китай рвануть. Штурмую.... ай да чего нить и получится.

Давай, у тебя получится обязательно! Тот кто ищет, всегда найдет.

0

43

Если всё пройдёт хорошо, то билеты я получу в понедельник-вторник!!!!!!!!!! УРААА!!!!
Завтра еду оформлять финскую мульти-визу!!!!!!!

0

44

ир, ты как заказывала?

0

45

Гуль, я заказывала через тур-фирму *правда переплатила 22 гаврика (евро), но фиг с ним, лучше так чем никак))))* Так что встретимся с тобой в Хельсинки!!!!!! А ты кста, как планируешь поехать через Питер или на прямую в Финляндию? ;)

0

46

у нас наполеоновские планы))) вот катьку спроси, мы до сих пор маршрут обдумываем))

0

47

Ирчик, я тоже с Гульчиком еду..мы через Питер?
а ты как?
нам за доставку 6 евро переплатить пришлось.
)
а ты откуда?
а ты есть наконтакте?

0

48

Я живу в Питере и из Питера еду естесссна))) Со мной ещё подруга будет!!!!
Я есть в контакте Ирина *LoveGermany* Попова ищи меня под этим именем!!!!

0

49

ааааааа.
тогда я тебя там видела естесно))))))))и ты меня)
я Екатерина Славина )))

0

50

Усё, граждане!!!!! Я вчера получила на руки свой билет на концерт в Хельсинки и жутко счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!! Теперь я точно еду!!!!!))

0

51

В одном сообществе Бэков я вот что прочитала (и пребываю в радостном шоке, однако, если это правда))):

"Группа начинает свой концертный тур в поддержку альбома 16 февраля 2008 года с концертов в Японии. Далее в их планах Австралия, Китай. Апрель и май посвящен выступлениям в Европе. После небольшого перерыва планируются концерты в странах Северной Америки. И заканчивается тур посещением стран, в которых "Backstreet Boys" еще никогда не приходилось выступать - Израиль, ОАЭ, Россия.
YAHOOOOOOOOOOOOOOO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДА-ДА-ДА-ДА-ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Отредактировано Svetlanka (2008-02-07 18:49:18)

0

52

:yea: Поздравляю, у кого билеты есть и будут!) Обещайтесь, что расскажите всё!)

0

53

"Группа начинает свой концертный тур в поддержку альбома 16 февраля 2008 года с концертов в Японии. Далее в их планах Австралия, Китай. Апрель и май посвящен выступлениям в Европе. После небольшого перерыва планируются концерты в странах Северной Америки. И заканчивается тур посещением стран, в которых "Backstreet Boys" еще никогда не приходилось выступать - Израиль, ОАЭ, Россия.
YAHOOOOOOOOOOOOOOO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДА-ДА-ДА-ДА-ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Так хочется что бы в  Россию заехали, я бы точно поехала бы к ним на концерт! :wub:

0

54

Так хочется что бы в  Россию заехали, я бы точно поехала бы к ним на концерт! :wub:

Я ТОЖЕ!!! ВСЕ БЫ ЗАБРОСИЛА!!! А кстати, кто верит в реальность московского концерта и собирается на него? Я ВЕРЮ и СОБИРАЮСЬ!!!

0

55

Я ТОЖЕ!!! ВСЕ БЫ ЗАБРОСИЛА!!! А кстати, кто верит в реальность московского концерта и собирается на него? Я ВЕРЮ и СОБИРАЮСЬ!!!

Я уже представляю, ЧТО это может быть..... Похуже, чем в Бразилии...

0

56

Я уже представляю, ЧТО это может быть..... Похуже, чем в Бразилии...

А что было в Бразилии? Не пугай!

0

57

пересмотри видео с тура за 100 часов. там жутко было...

0

58

А что было в Бразилии? Не пугай!

Джуль, да их автобус чуть не перевернули там, это было нечто.

0

59

эх...такого как в Бразилии не будет..и может это и к лучшему!

а еще,
еще билеты на стоячие места- уже раскупили несколько дней назад,так что...все будет круто!!!

0

60

а еще,
еще билеты на стоячие места- уже раскупили несколько дней назад,так что...все будет круто!!!

А где будет проходить концерт, в каком помещении, или это стадион? И сколько там вместимость?

Отредактировано Девочка (2008-02-09 07:55:27)

0