The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый ТУР

Сообщений 571 страница 600 из 600

571

ди, а не показывали их на ртр и нтв? елси нет, то не знаешь ,когда?))

Щас сидю, пишу отчеты по концертам. Натка завтра приедет, доползет сюда и сделает спец темы для концертов в Москве и Питере))
Ди, а я в Питере в первом ряду стояла ^________^

0

572

дада))))было такое))) потом Ник и Джей сказали что не прочь провести ночь с русскими девушками)))) это када Кирилл(корреспондент) в шутку спросил у них кто из бэков еще девственник))) я надеюсь,что тот момент (самый-самый) на мой взгляд когда Брайан поет "Белые розы" наши не вырежут)))))

На русском пел?????? :ny_blink: Ой, девочки, выложите, пожалуйста, потом сюда всё что можно будет из новостей и т.д... а то у меня тока Муз Тв...

0

573

Давно, тут не была :wow!: Теперь буду чаще появляться. Кнцерт в Москве был просто супер :apl:  :yea: Ребята отлично выступили, но и мы не подкчали, думаю им очень понравилось, как мы им подпевали у меня аж голос сел. Бэки лучшие, онцерт был просто супер!!!

Отредактировано Mari (2008-05-24 02:41:41)

0

574

Кстати, я тут порылась в инете, оказываетсЯ, бэкам не всю аппаратуру довезли, поэтмоу н ебыло ринга и некоторых других примочек. По слухам, у аппаратуры возникли проблемы на литовской границе)).

0

575

Да, я тоже читала, жаль :ooo: но они и без аппаратуры на все 100% отыграли концерт.

0

576

С лав радио: http://loveradio.ru/ru/main/news/news_curr...8/05//5259.html
И фотки оттуда же))  http://loveradio.ru/ru/main/materials/arch....shtml?item_384

0

577

http://loveradio.ru/ru/main_spb/news_spb/n...8/05//5276.html
а здесь про концерт в Питере)))))))))) там написали про наш лифчик)))))))))))))))))))))))))))))))) при чем он почему-то оказался 5-6 размера )))))))))))))))))))) *ушла истерить* )))))))))))))))

0

578

а здесь про концерт в Питере)))))))))) там написали про наш лифчик)))))))))))))))))))))))))))))))) при чем он почему-то оказался 5-6 размера )))))))))))))))))))) *ушла истерить* )))))))))))))))

Вы что лифчики кидали???  :ha:
Вот они (Бэки) в этих футболках, их уже показывали на РТР в Утре. Но в нэте и на сайте РТР видео я не видела.  :hm:

0

579

нуу, там был один лифчик)))) расписаный маркерами)))) Зато сколько к нему внимания...

0

580

бугага!!! лифчик 5 или 6 размера размера))))))))))))))
очумели совсем :ha:  :ha:  :ha:
Лифчик был маралкин =)) гыгыгыыыыы
мы его расписали и нафоткались. Марлкин с Кетькой приедут ко мне завтра и я выложу фоты.

так... писать пока отчет не могу - сил нет, все болит меня просто задавили в питере я была практически у поручня по центру...
пока выложу фотки, посплю и возможно напишу наши осчучуния...

:yea:  :yea:  :yea:

0

581

Надо было мне и на Питерский сходить, эх если бы не работа :ooo:

0

582

А, кто-нибудь отсюда был в в VIP? Из наших звезд кто-то был или нет?

0

583

Спасибоооо за видео!!!  :kiss: Оно классное!!! сразу такая ностальгия!!! Слушайте, а на комп его нереально скачать, как я понимаю... :(

0

584

ты о каком видео?

0

585

:ha:
девчонки, а футболки те - тоже ваша работа??????????)))))))))))))))
вот это слава нашему форуму, ё-моё)))))))))))))))))))))
молодцы, так держать! и держаться!)))

0

586

футболки кажется девчонок из ВКонтакте. эт не мы)))

0

587

нет футболки не наше творчество...

0

588

кстати, на официалке новые даты тура)) Америка, держись)))

0

589

ты о каком видео?

Ну которое в этой теме, с Love Radio... а ещё я с MTV News блок видела, тоже хотелось бы себе на комп в коллекцию... :wow!:

0

590

Ой, я бы тоже хотела все возможные видео скачать! Все, у меня начался новый этап любви к Бэкам, более глубокий и сумасшедший, и более болючий.

0

591

почитала прессу. ужас. если ты старый пердун, выросший на овсиенко, буйнове и тому подобной галимой попсе, то на кой ты пишешь о том, в чем не разбираешься? обидно даже. мы-то знаем, что все было не так, а вот люди, которые не были на концерте, поверят этому бреду. есть вещи сродни статьи из "досуга" - ну не пели они anywhere for you и get down, какого так писать?!

0

592

тупость уже не излечишь, поэтому не стоит с ней бороться

кто-то сказал про Америку? Они будут где угодно, только не в Калифорнии, обидно

0

593

девочка, а съездить в ближайший город?

0

594

С моей учебой это практически невозможно.

0

595

да в пень эту учебу...езжай езжай

0

596

уста майки глаголят истину: если один день пропустишь, ничего страшного не случится.
гу у нас сессию прогуливала, а майка - предзащиту. просто нужно понять, что важнее... и не упустить свой шанс.

май, как там твой диплом, кстати?

0

597

ооооооооо прост отпад .эт старая тетя которая зав каф не пришла на предзащиту :yyy№:  :yyy№:  :yyy№: я оч рада.хочу еще ...так много я давно не пила :hehe: как сама...как добралась????колбасит еще??? :kiss:

Отредактировано Piratka (2008-05-27 12:16:04)

0

598

колбасит еще всех!!! и хочу еще. и вас, и их, и ваще....

теперь черед наших девочек в америке отрываться. а мы бум ждать и надеяться...

0

599

пусть тоже покупают русский флаг и пишут Раша лавс бсб)))) Чтобу  бэков коллекция была)))

0

600

Да, я надеюсь, что мы тут тоже скоро разместим свои отчеты.... Дай Бог

0