The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый ТУР

Сообщений 61 страница 90 из 600

61

да, это стадион,
вообще он 12 тыщ вмещает но думаю тыщ 6 будет) это без балконов.

0

62

из них пять тыщ из россии)))

0

63

да, это стадион,
вообще он 12 тыщ вмещает но думаю тыщ 6 будет) это без балконов.

Че-то я не поняла - стадион будет заполнен не весь?

0

64

Я вот тоже не поняла про какой именно концерт вы говорите... какой стадион?? в России?? :o  :o  :o

0

65

Спрашивали про концерт в Хельсинки.
там стадион.
билеты продают не на весь стадион..там есть 2 яруса балконов, вот на самый верхний-не продают.

0

66

Спрашивали про концерт в Хельсинки.
там стадион.
билеты продают не на весь стадион..там есть 2 яруса балконов, вот на самый верхний-не продают.

почему не продают? я думала стадион будет забит до отвалу...

0

67

ну...я думаю- просто уже невозможно забить весь стадион до отвала) это ведь не Милленниум тур))) спасибо если раскупят то что есть)))

0

68

Гуль, Кать, Ирчик, поздравляю с первым шагом к мечте, вы умнички)
Надеюсь ваши ряды еще пополнятся нашими форумчанками ))

0

69

Марал, а ты разве не едешь на концерт?

0

70

Вот бы они приехали в Рашу где нибудь в августе, я бы тоже тогда  попала бы на концертик.
Пора вышивать большуший плакатик.

0

71

Ир, у меня не получается поехать. Поэтому с вас подробный отчет о поездке))

0

72

Маральчик, спасибо)))))

ух! приезжают пусть в Россию!!!

0

73

тогда уж россию они никогда в жизни не забудут))

0

74

тогда уж россию они никогда в жизни не забудут))

Уж девчонки в этом постараются! :yea:

0

75

Значит, на данный момент, получается, что из нашего форума на концерт Беков едут 4 человечка... 3-ое в Хельсинки и один (то есть я) :) в Гамбург!!  :yea:

Отредактировано ALeenooKJ (2008-02-15 17:29:58)

0

76

Значит, на данный момент, получается, что из нашего форума на концерт Беков едут 4 человечка... 3-ое в Хельсинки и один (то есть я)  в Гамбург!!

4 подробных отчета с концертов!Круто! :yea:

0

77

4 подробных отчета с концертов!Круто! :yea:

Это точно!!!  Эмоций и брызгов слюней будет выше крыши!!! :yea:

0

78

Класссссс!!!!!
У меня с Китаем ничегошеньки не склеилось  :idn:  :idn:

0

79

почему? Билетов нет?

0

80

На самом деле, почему?
Ну не переживай, может они приедут в Россию! :bye:

0

81

Я тоже пыталась поехать в Китай, тоже с Дальнего востока, но наши любимые приезвают в города на самом юге Китая - Нанкин и Гуанчжоу - это очень далеко от нас, а самолеты с нашего Хабаровска  летают туда только  раз в 2 недели. Очень проблематично уехать на такое догое время с работы. Так что будем ждать ваших отчетов о поездке.

0

82

И все таки мы будем надеятся на концерт в Росии! Вы уж там повлияйте на них.

0

83

а еще лучше в нескольких городах россии))

0

84

На самом деле, почему?

Да отправка только в определенные дни и то не до определенного места.
Так что путешествовать по Китаю в одного + без знания языка (только что то примитивное).
Да еще приедешь, а билетов нет. вот прикольно будет. :(

0

85

а если на поезде до китая?)))
блин ну реально когда язык не знаешь,а там еще иероглифы-это даже опасно туда ехать!

0

86

На поезде было бы хорошо, если бы не Амур, через который ж/д только планируется и то неизвестно когда. Я не знаю почему они едут именно в эти города - большие промышленные центры. Почему не поехать в столицу Китая -Пекин, например.

0

87

Ну мне кажется, в Китае должны знать английский. а на поезде туда ехать - это ж просто бесконечно!!!

Кста, видела фотки с их концерта в японии, у них там будет боксерский ринг прямо, что-то интересное!!! а еще мне понравилась фота, где они сидят и играют за столом в карты  - прям как на фотках к альбому Never gone. Так стильно! Шоу, похоже, будет супер!

0

88

В Китае больше знают русский, чем английский, только в больших курортных городах китайцы говорят по английски, да и то малая часть. Я кста тоже в восторге от фотографий, шоу обещает быть на высоте, и отчеты о поездке тоже.

0

89

Мне вот интересно, неужели у них прям на каждом концерте этот ринг будет и т.д. и т.п...

Кстати, девчонки, никто не в курсе, из нашего форума кто-то на их концерт раньше вообще ездил??

0

90

Мне вот интересно, неужели у них прям на каждом концерте этот ринг будет и т.д. и т.п...

Ну вроде как да, программа-то одна. Просто города разные.

0