The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый ТУР

Сообщений 91 страница 120 из 600

91

Кстати, девчонки, никто не в курсе, из нашего форума кто-то на их концерт раньше вообще ездил??

я не знаю,была ли на этом форуме Маринка Minx64 у нее такой ник был на форуме Ленки ричардсон..
так от она в Невергон ездила на трех коцертах была,и еще Иришка I-rok оже не знаю естьли она на этом форуме,но он абыла в США на концерте.)

а насчет ринга- конечно везде одна программа!!!

0

92

Ясненько... кстати, как вы думаете, у них же наверняка перед каждым концертом - саундчеки, вот только не всегда, наверное на них фанаты могут попасть... Я знаю, что есть даже билеты для таких саундчеков, но видимо они их проводят не в каждом городе... а так бы хотелось попасть на такой вот саундчек...  :wub:

0

93

я сейчас собираюсь кое-что сказать, только вы меня не бейте - смотрела видео фанатов с концерта в Японии, и заметила к своему сожалению, что что-то качество исполнения у них немного ухудшилось - то ли от того, что они постоянно пляшут без остановки (даже на песне Unmistakable), ничего не говорю, хорошо танцуют, но поют как-то... Боюсь даже слово подобрать. Эй Джей в некоторых местах не дотягивает (может от курения), и поет на связках (что знаете, очень вредно - так вот тур отпоет и голос просто потеряет, мало того, на связках образуются такие узелки, которые мешают связкам смыкаться(от чего появляется характерный сип в голосе и хрипота), и которые надо только удалять хирургическим путем, и не факт, что после этого можно будет петь, говорю, как вокалистка). Никча тоже иногда горло дерет, чтоб достать. Ладно, сегодня дотянет, а вот завтра?? Как мы без его голоса???
Парни, где ваш профессионализм? я имею ввиду вокальный профессионализм. Шоу отменное, пройдет везде на "ура!", но все-таки главное - это ж их вокал. Такое ощущение, что они уже не занимаются вокалом с педагогом, а так поют. Или у них огрубел голос - но вот, Брай, например, хорошо поет, чистенький у него голосок, и в резонатор попадает, все опирает, короче поет как надо петь, и голос у него в хорошей форме. И будет таким еще лет 100. Ховка вроде тоже еще поет терпимо.
Но вот сколько слушаю их живые выступления, аж обидно за них!!! Где их профессионализм живого выступления времен "Ночи в Германии"?
:cryy:  :cryy:  :cryy:  :cryy:  :cryy:

0

94

что за "Ночь в Германии"?)

они и на Unmistakable танцуют?????? о боже))
эх..поэтому яничего не хочу смотреть кроме фоток, перед концертом. хочется самой все оценить.
Но то что ты про голос анаписала-правильно все.
мне кажется они с педагогами по вокалу даааавно не занимаются, только, по-видимому, с хореографами)

0

95

что за "Ночь в Германии"?)

они и на Unmistakable танцуют?????? о боже))

The Night out with the Backstreet Boys - насколько мне не изменяет память - это было в 1998 году. Там они еще пели Who do you love.

Да, хореографы их очень хорошо выдрессировали. Причем песенка-то вроде как медленная, а они танцуют, я бы сказала, живее... Ну мне кажется, хореография там по смыслу самой песни вообще не очень... там же такие слова... а тут на тебе - они танцуют. Но раз они так сделали - что ж им виднее.

0

96

да поняла)))
просто впервые слышу чтоб так по-русски это шоу называли
я привыкла называть Unplugged show))

что ж-увидим вживую! думаю вряд ли я буду стоять на концерте и очень критически оценивать что мол -тут они слишком быстро танцуют, тут  слишком хрипло поют. будет как-то пофигу! будем наслаждаться ШОУ! и дай бог им здоровья!

0

97

думаю вряд ли я буду стоять на концерте и очень критически оценивать что мол -тут они слишком быстро танцуют, тут  слишком хрипло поют. будет как-то пофигу! будем наслаждаться ШОУ! и дай бог им здоровья!

Это точно!!!  :yea:

0

98

Готовтесь девчёнки! Они едут в Петербург 22 мая что ли! А у меня в Риге будут 17 мая! :smile:  :smile:  :smile:  Вот так сюрприз! Я ради них еду в Гамбург с ALeenokJ, а они решили всё же и к нам заехать! Yahooooooo!!!!!

0

99

В РИГЕ!??????????????????
ВАУВАУВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а в Питере-я уже начинаю копииииить!!!!!!!!!!! блин как в Ригу то захотелось!!!!

0

100

ААААААААААаааааааааааААААААааааа!!! Ловите, держите, выносите меня... у меня просто сорвало крышу!!!!!! ааааа!!!   :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  Я люблю тех людей, которые составляют для них тур!!! (или это они сами решают куда поедут???)

0

101

21 мая - концерт в Москве.

0

102

*обнимается со стулом, в мечтах уже на концерте*

Я если поеду то в Питер... В Мскву мне дорого тепреь ((

0

103

УУРРАА!!!!! НЕУЖЕЛИ МЫ ДОЖДАЛИСЬ!!!!!??? АЖ НЕВЕРИТСЯ)))) БЭКИ В ПИТЕРЕ МЛИН!!!!!!!!!!!!!!!!! И ПРЯМ В ТОЧКУ, ТО ЕСТЬ ПРЯМ БЕЗ ОДНОГО ДНЯ НА МОЙ ДР ЕДУТ!!!!!!!!!!!! АААААААААААААА!!!!!!! УРА ТОВАРИСЧИ!!!!!!!!!! *Уже забронировала Джея на 23 мая на целый день;))) ;)*

0

104

Да уж...новость,так новость.И чтос амое интересное они тоу почему они так не вовремя.... :cryy:

0

105

я чуть в обморок не грохнулась! Офигеть! 21 мая? Неужели?!!! Мама!

0

106

итак, на последний момент новости таковы - 21 мая - мск, 23 мая - питер. хочуууууууууууууууу!

0

107

это что правда?????????????? где вы нашли такую инфу???? если это правда перетрясу всех на своей работе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

108

НАШЛАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! ЭТО ПРАВДА!!!!!!!!!!!!!!! п**дец ЛЮДЯМ НА МОЕЙ РАБОТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

109

ди, напрягай связи! нам нужны бэки на долгую-долгую беседу на тему - где вы стока времени шатались и не приезжали к нам???)))
ну почему концерты в будние дни??(( уйду на больничный)))

0

110

я даже боюсь представить,скока стоят билеты...... :wacko:

0

111

а сколько стоили билеты на блакайдпис и мадонну? Исходя из этого я думаю можно вычислить примерную цену

Зы: Я надеюсь можно уложиться в сто долларов?

0

112

ВАУ классно, что они всетаки *может* приедут, но не совсем класссссссно т.к. в мае просто не реально *мне* приехать в питер. :(
Прошу перенести дату на август.... :D

0

113

я думаю сто баков за билет эт не реально....кстати,девочки....я щас живу одна, и если что готова принять у себя гостей!! у кого будут траблы с размещением)))

0

114

а какая сумма реальна?
Ди, для меня место забей у себя)))

0

115

зая,для тебя оно забито всегда))) знаете,я щас смотрела цены на билеты Рианны,там танцпартер стоит 3300 с доставкой на дом,ну 3000 короче...думаю на бэков будет так же...но на Рианну есть люкс партер,который прям перед сценой,вот если и у бэков он будет,думаю надо брать билеты в него....тока небось они там тысяч по 6-9 будут....тут не угадаешь,на Уитни Хьюстон были билеты как-то по 500 рублей,а на Орейро по 15 тыс...и это много лет назад....эхх..главное что приедут)))

0

116

Почему они не едут к нам на Украину? Мы уже их жаждались.

0

117

Урррррррря!!! у нас в Риге сегодня поступили в продажу билеты на их концерт!!! Лапулечки мои, дорогие!!!  :wub:

0

118

Я думаю, что в Питере билеты на танцпол будут стоить от 1500 до 2000 руб. По крайней мере я на это надеюсь...В Москве цены могут быть любые, может даже на танцпол они будут стоить и 2000 или даж меньше, НО эти билеты будут только числиться в продаже, а купить их будет не реально, так как они бу уже розданы *тому кому не надо))*(((((

0

119

Bosche dew4önki ja tak rada, 4to oni wse-taki w Rossiü edut!!! Ja 4üt' so stula ne upala!!!!!! :apl:

0

120

девоньки берем билеты в ОДНУ зону по возможности!

0