The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Концерты BSB » Саундчек и концерт в Москве


Саундчек и концерт в Москве

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

Продублирую тут :)
Отчёт с фотографиями тут

Зовут меня Павел, в инете ник Pavlo. BSB слушаю уже 12 лет и, как и вы все, очень долго ждал этого дня, этого момента, когда смогу их увидеть вживую! И этот день пришёл!

Проснулся с мыслью: это будет сегодня! Весь день отсчитывал часы до начала. Специально отпросился пораньше с работы и к 18 был около Олимпийского. Думал, что уже начали запускать и очереди быть не должно... но наши организаторы не могут так, чтобы без проблем. Пришлось подождать минут 10-15 и вот я уже внутри. Приятно удивило то, что было достаточно много парней. Место у меня было почти по центру, но всё же далековато от сцены, хотя лица были видны. Хорошо, что установили два экрана по бокам, по которым можно было всё увидеть в деталях. На разогреве были The Drive Home. Впервые о них услышал, думаю, как и многие другие. Спели в принципе неплохо, зажгли, попрыгали, покричали и ушли. Потом этот получасовой перерыв. Как же долго он тянулся... И вот наконец погас свет и... вот ОНИ! НЕУЖЕЛИ???!!! Сначала был шок, я не поверил глазам, но когда повернулись лицами, да, мы их узнали - это наши BSB собственной персоной! И они запели, и КАК запели! Весь концерт вживую, без фанеры! Все два часа без перерыва и почти всё время в движении! ПРОСТО СУПЕР!!! Когда весь зал пел I Want It That Way, As Long As You Love Me, All I Have Yo Give, I'll Hever Brеake Your Heart, Show Me The Meaning, The One, Incomplete, это было нечто. Ребята, по-моему, и сами немного удивились, что в России знают их песни наизусть! Причём, не только припевы, а полностью все песни!

Шоу было незабываемым, красивым, всё время в движении, в ритме, со сменой костюмов (и когда они только успевали?!). Прочитал в интернете, что не всю аппаратуру с собой привезли. Представляю, чтобы мы увидели, если бы было всё с ними...

Когда заиграла Everybody, весь зал вскочил на ноги и, пританцовывая, начал петь вместе с ними! Это не описать словами. Просто в тот момент надо было быть там, в Олимпийском, и видеть ЭТО! Они сказали спасибо, поклонились и ушли... но мы то знали, что это ещё не всё. Минут пять Олимпийский трясло от криков, визгов и дикого топота! И потом они вышли и спели на бис Siberia (конечно, про что ещё петь в России!))) В конце они сказали, что обязательно ещё раз вернутся в Москву. Если им действительно тут понравилось, то почему бы и не приехать к нам ещё раз?! И мы будем верить в это...
Когда зажгли свет, я сидел и приходил в себя... те два часа пролетели слишком быстро. На душе было какое-то ощущение опустошённости. Мы ждали очень долго этого концерта, а он прошёл очень быстро.
После концерта долго не мог придти в себя)) и даже футбол (в тот вечер был финал Лиги Чемпионов) смотрел без каких-либо эмоций.
Всё ушло на ребят!

Огромное человеческое СПАСИБО BSB за то, что наконец-то порадовали российских поклонников. Хоть и прошло уже 15 лет, но лучше поздно, чем никогда! И мы будем ждать новых встреч с ними!
Nick, Brian, Howie, AJ, знайте, в России Вас знают и очень сильно любят!

PS. есть много видео, но каждый файл весит по 300-400 Мб. Завтра начну закачивать. Может кто подскажет какую-нибудь программку для уменьшения размера видео без потери качества? :)

0

32

А у Лерика не пробовал спросить?
По мне так закачивай большие файлы - я люблю хорошее качество :yea:

0

33

Наконец получилось что-то складное написать. :smile:  НЕ судите строго, девчонки. До сих пор под впечатлением...

Ну, вот! Даже не знаю с чего начать... Наверное сначала.  21 мая 2008 в Москве в СК "Олимпийский" прошёл концерт самого знаменитого бойбэнда Backstreet boys!!! В Олимпийском мы были уже в 14.30, хотя концерт должен был начаться в 19.00. А пошли мы так рано, чтобы попасть на проверку звука за кулисы и иметь возможность увидеть их на расстоянии вытянутой руки и прекинуться хотя бы парой слов. Долго мы не могли найти место, где будет проходить саундчек и все очень замерзли. Хотя надо сказать, что всё это было не зря... К 16.00 мы уже стояли у нужного входа и ждали чуда. Дело в том, что на саундчек можно было попасть только имея билет на него, который надо было заказывать на сайте BSB зарание. У половины собравшихся (всего было человек 40-50) не было этих билетов и я была среди них. Нам оставалось только надеяться, что нас каким-то невероятным образом пропустят. Обстановка была достаточно спокойная. Настроение у всех было замечательное. Все веселились, пели, хоть в глубине души и волновались! Нам сказали, что к нам выйдет Маркус ( я так поняла он у BSB вроде организатора) и скажет куда идти и во сколько. Маркус пришёл где-то в 17.00 и начали запускать всех по списку с билетами. Я очень переживала. потому что всё было очень строго, кака ни странно. Когда прошли все по спискам, нас попросили... Выходите мол, девоньки, кина не будет.  Мы расстроились, даже попробовали уговорить наших охранников. но ничего не вышло, они были неприклонны. Тут я увидела, что Маркус подошёл к парню, который раздавал входные билетики и спросил сколько осталось билетов!? Тот ему сказал: 40. Маркус попросил 10 билетов и тут я поняла, что это шанс. Я пошла поближе с проходу и..... тут все как навалились... чуть не снесли металоискатель Маркус сказал, если не перестанете толкать, я никого не пропущу больше. Мы остановились у прохода и ждали пока стихнет буря. Я понимаю, как было обидно девчонкам. которые стояли сзади нас. ОНи ведь тоже ждали как и мы. но нам повезло чуть больше.
Я прошла!!! Это первое. что я в своей голове прокрутила. И держа в руках пропуск не могла поверить своим глазам. Радость была безграничная!!! Пропустили всего 10 человек и я оказалась среди них... Это сон. я не верила. Нас повели за кулисы. Там мы ещё немного подождали и .... вот оно долгожданная встреча с кумирами моего детства.!!! Первое. что пришло в голову : Боже, вот они передо мной. всего в шаге от меня. Конечно хотелось все запечатлеть на фото и посмотреть на них подольше... Пока с фотоаппаратом возилась, даже не обратила внимания какую песню они пели. Оказалось Helpless when she smiles. Пели так, что мурашки бегали по всему телу. Честно говоря я стояла и смотрела на них, хотелось в памяти сохранить все мелочи. После песни и вопросов-ответов мы выстроились, чтобы сфотографироваться. Становились по 6 человек. Подходили. здоровались, пара слов и фото. Когда подошла моя очередь, я не соображала, что делаю. Даже не знала, что нельзя ни целовать их, ни приобнять... Только пожать руку и всё. Пока девчонки дарили подарки мне всёже удалось, сама не знаю как, подойти и чмокнуть Ника... Я просто не имела права упустить такую возможность, хотя и мечтать об этом не могла. Подошла потянулась к нему и он понял, что я хочу... Он тоже потянулся и даже его небритая щека не испортила ощущения удовлетворённости от того, что Я смогла это сделать. Радости не было предела, что я даже забыла про остальных ребят. Потом опомнилась и поздоровалась со всеми, кроме Алекса (просто не успела) нас попросили построиться для фото.

http://a643.ac-images.myspacecdn.com/images01/114/l_f5054921ea354ba3bc489f46ab171f02.jpg
Я 3 справа

После фото, всем раздали их фотографии с автографами и мы прошли к выходу. Честно говоря не верится до сих пор, что все мечты сбылись в одни день. Эмоций через край! Потом мы отправились ждать концерт. И я уже думала. что после такого меня уже ничто не удивит. Но я ошиблась. Концерт превзашёл все ожидания. Но об этом в следующем посте. Надеюсь имой рассказ даст тем, кто не был там 21 мая в Олимпийском, общее представление о том. как всё происходило. А тем, кто был, напомнит ещё раз о тех незабываемых мгновения. проведенных с Backstreet Boys за кулисами, пусть всего полчаса, но заряд эмоций на год как минимум. Спасибо ребятам, они оказались очень простыми и понимающими! Backstreet boys thank you!

P.S. Если что-то напутала,не ругайте )))))

0

34

О Боже, ты его поцеловала!!!! Да ты счастливица!!!! ЯЯЯЯ просто в ШОООООООКЕ!!!!

0

35

Я сама в шоке!!!  :wacko:  Не могу поверить в то, что это случилось со мной. Да, слов просто нет. У меня слёзы наворачивались после этого. Я не видела куда иду, не понимала зачем иду... Даже зонтик свой забыла на саунчеке. Но потом вернулась и забрала ))))) Состояние такое я никогда неиспытывала, даже на собственной свадьбе. Может просто потому, что это ыло настолько несбыточно!? Не знаю. Но это случилось... :wow!:  :wub:

0

36

Ой, вы мне всю душу растеребили, не могу!!!!  :cryyy:

0

37

Девочка, ты бы знала, как бэки на концерте нам душу растеребили... Я уже какой день в неадеквате

0

38

Вот сюа в эту небритую щекуя чмокнула Картика... Столько лет, 13 лет мечтала это сделать :wub:  Ааааааааааааа!!!! :apl:

Фото с саундчека
http://content.foto.mail.ru/mail/vernita83/115/i-184.jpg

0

39

ПРОСТО СУПЕР!!! ПОСЛЕ ВАШИХ ОТЧЕТОВ АЖ МУРАШКИ ПО КОЖЕ!!!СПАСИБО ЭНЕРГЕТИКА У МЕНЯ ЩАС ТАКАЯ КАК БУДТО САМА ПОБЫВАЛА НА КОНЦЕРТЕ! :yea:

0

40

Вот зачем так делать - теребить, а потом уезжать, не оставляя при этом никакой надежды, только ощущение пустоты??? я даже не хочу представлять, что вы там чувствуете, я бы, наверное, сейчас вообще не знала, для чего теперь жить. Хотя, с другой стороны они так вдохновляют, просто поднимают до небес, и так легко-легко!!!
Они мучают меня! Так хочется испытать те эмоции, которые вы испытали, как бы больно это ни было....

0

41

Нет, ну надежду они оставили. Джей обещал вернуться. они были в приятном шоке от горячей встречи в России, не ожидали.

0

42

Кидаю сюда. самая адекватная статья о концерте в Москве из всех ,что я читала.

Backstreet Boys пришлось «взрывать» «Олимпийский» без спецэффектов

Концерт группы Backstreet Boys в рамках мирового тура «Unbreakable World Tour 2008» прошел в московском СК «Олимпийский» 21 мая.

Отмечающий в этом году свое 15-летие американский коллектив впервые включил Россию в свой гастрольный график, и тысячи девушек за 20 наполнили в этот вечер арену спорткомплекса, чтобы осуществить нереализованную мечту школьного детства. Аншлага и давок не случилось, но трибуны, за исключением боковых секторов, были заполнены полностью.

Главное испытание на прочность досталось поклонницам, приобретшим билеты в танцевальный партер – из-за желания быть поближе к сцене им пришлось утрамбоваться так, что амплитуда их движений носила исключительно вертикальный характер.

С удивительной пунктуальностью – ровно в семь вечера – шоу открылось выступлением молодой группы из Флориды Drive Home. Пятеро поп-панков не без успеха у публики выполнили миссию официальной разогревающей команды тура, выдав несколько забойных композиций с полагающимися по жанру экспрессивными скачками по сцене. По некоторой информации, музыкантов усиленно продвигает один из участников Backstreet Boys Хоуи Дороу. В прошлом году они так же сопровождали Дороу в его сольном международном туре.

Получасовой перерыв, предварявший выход девичьих сердцеедов 90-х, накалил и без того жаркую атмосферу в зале: зрители бурно реагировали на любой звук или движение на сцене. Наконец, ровно в 20.00 в темноте появилась инструментальная группа: габаритный чернокожий барабанщик, клавишник и гитарист с бас-гитаристом.

По зияющему аскетизму сценического убранства стало понятно, что масштабных декораций и впечатляющей машинерии московским фанатам увидеть не придется. По информации от организаторов концерта, из-за сложной ситуации на дорогах грузовики с оборудованием и спецэффектами не успевали доехать до Москвы из Вильнюса, где концерт прошел днем ранее. Единственным вариантом решения было везти только часть самой необходимой техники и костюмов на самолете вместе с группой.

Так, вместо настоящего боксерского ринга, который открывает шоу Backstreet Boys во всех городах тура, на сцене «Олимпийского» был нарисован квадрат, этот самый ринг подразумевавший. Закулисный конферанс в стиле бойцовских поединков громогласно представил одного за другим участников группы, стоявших спиной к зрителям в боксерских халатах с накинутыми капюшонами и фамилиями на спинах - при этом вертикальный луч света зажигался по очереди над каждым солистом.

Под первые аккорды старого хита «Larger Than Life» артисты приняли боксерские стойки и запрыгали по углам воображаемого ринга, словно убеждая поклонниц в том, что они по-прежнему в отличной форме. Впрочем, убеждать долго не пришлось: заглушая музыку, девушки, не стесняясь давно минувшего тинейджерскую планку возраста, выпускали пар, накопленный за годы ожидания поп-идолов.

Несмотря на потерю в составе (самый старший «бэкстрит бой» Кевин Ричардсон покинул группу два года назад), Ник Картер, Эй Джей Маклин, Брайан Литтрелл и Хоуи Дороу смотрелись на сцене так же гармонично, как и в начале своей карьеры.

Поупражнявшись на ринге, квартет поприветствовал публику выученными фразами «Привет, Раша!», «Добрый вечер, Москва!» и перешел к более спокойному репертуару. Сначала прозвучала пара песен с последнего альбома «Unbreakable», потом зазвучали ранние хиты вперемешку с композициями более поздних альбомов.

Почти каждая песня сопровождалась сменой костюмов и танцевальной постановкой. Исполняя репертуар почти в режиме нон-стоп, артисты успевали строгие костюмы чередовать с джинсами, повседневные футболки - со спортивными «олимпийками», подчеркивая тем самый свой имидж «простых парней».

Хореография BSB за последние годы, судя по всему, особенных изменений не претерпела, но в сочетании со старыми хитами их синхронные па смотрелись достаточно зрелищно. Нужно отдать должное профессионализму поп-ветеранов: энергично двигаясь по сцене при полностью живом исполнении и отсутствии бэк-вокала (незаменимого на ранних концертах коллектива), они редко сбивались и в большинстве своем выдавали слаженное многоголосие.

При исполнении «All I Have To Give» ребята придали себе соответствующий песне романтический образ, надев шляпы, во время «Show Me The Meaning Of Being Lonely» устроили застолье с бокалами вина, карточной игрой и сигарами.

В некоторых песнях были задействованы и традиционные для выступлений Backstreet Boys стулья разных видов. Прозвучали хорошо известные поклонникам «The One», «I'll Never Break Your Heart», «Quit Playing Games», «Incomplete», «I Want It That Way», «As Long As You Love Me», «More Than That», «I'll Never Break Your Heart», «Trouble Is», «Panic», «Treat Me Right», «Unmistakable», «Shape Of My Heart».

В перерывах между песнями ребята активно контактировали с публикой, постоянно акцентируя внимание на своем 15-летнем юбилее и своем первом приезде в Москву. Больше всех заигрывал со зрителями хохмач Брайан: кривлялся в камеру, передразнивая согруппников, говорил мультяшным голосом, устроил допрос поклонниц, какие CD группы есть в их коллекции.

Судя по нескончаемому лесу рук, в домашних фонотеках москвичек наличествуют абсолютно все диски любимого коллектива, включая синглы и региональные американские версии альбомов. Вспоминая былое, Брайан рассмешил весь зал, показав, каким он крутым выглядел на обложке первого альбома, а самый младший – Ник - удивлялся, как быстро летит время, почесывая трехдневную щетину.

Во время представления музыкантов аккомпанирующего состава Ник особенно отличился: подбежав к помосту барабанщика, он схватил палочки и принялся неистово молотить по тарелкам ударной установки. Успокоился блондин только спустя пару минут настоящего «рубилова».

Похоже, для музыкантов стало настоящей неожиданностью, что зал знал наизусть абсолютно все творчество группы: многотысячный хор «Олимпийского» исполнял вместе с кумирами не только припевы, но и куплеты песен. Оказалось, что поклонницы знакомы и с сольным творчеством ребят: каждый из них представил в концерте по собственной композиции, продемонстрировав заодно свои музыкальные предпочтения. Брайан спел балладу «Welcome Home», Эй Джей – что-то гитарно-роковое, Ник - попсовую «I Got You», которая плавно перешла «Blow Your Mind». Больше всех зрителям пришлась по вкусу романтичная баллада с латинским оттенком «She’s Like The Sun» в исполнении Хоуи: во время ее исполнения парень вилял бедрами в стиле сальсы, вызвав настоящий экстаз в рядах поклонниц.

И хоть давно повзрослевшие фанатки не падали в обморок, не бросали на сцену нижнее белье и мягкие игрушки, но в течение всего двухчасового концерта не смолкая визжали, вздымали вверх руки и топали ногами. «Я ждала их 10 лет!», «Мама, они живые!» - периодически восклицали в танцевальном партере наиболее экзальтированные особы, повисая на шее у своих соседок.

У самой сцены стояли девушки с плакатами и транспарантами на английском: «Мы знали, что вы приедете! Спасибо!», «Я горжусь тем, что фанатею от BSB!» и др. В числе поклонников на концерте корреспондентом InterMedia также были замечены российские последователи американского бойз-бэнда – солисты групп «Корни» и «Челси» и прочие финалисты «Фабрики звезд».

Кульминацией зрительского отрыва стала песня «Everybody» - главный танцевальный «боевик» группы. Взявшись за руки и поклонившись, квартет удалился за кулисы, но ненадолго: воплями и топотом зрители затребовали «бис».

Напоследок Backstreet Boys исполнили прощально-грустную «Siberia» с альбома «Never Gone» и покинули сцену, обещав обязательно вернуться в Москву еще раз. Сотрудники СК «Олимпийский» поделились информацией, что поп-ветераны незамедлительно отправились на стадион «Лужники» на финальный матч Лиги чемпионов.

шоу-бизнес. ру

0

43

они поехали смотреть футбол???????????

очень хорошая статья. видимо автор интересуется творчеством бойзов, т.к. написано подробно. спасибо за статью Мирр)))

0

44

а че такое ФЛУД???

0

45

плу, хорошая статья. мне понра.

май, иди читать вот это: http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...r&showtopic=120

0

46

vernita симпотичный отчет! Спасибо!  Но то, что ты его поцеловала, это просто Счастливие всех вместе взятых!!!!!!!!!!!!!!!!!! *легкий шок*:):)

0

47

Девчонки, наконец загрузил часть видео с концерта:
01- intro
02 - larger than life
03 - unmistakable
04 - i want it that way
05 - howie privet moskwa
06 - show me the meaning of being lonely
07 - more than that
08 - helpless when she smiles
с уменьшением размера звук и качество видео становятся хуже, причём очень заметно... поэтому это так сказать оригинал :)

0

48

vernita симпотичный отчет! Спасибо!  Но то, что ты его поцеловала, это просто Счастливие всех вместе взятых!!!!!!!!!!!!!!!!!! *легкий шок*:):)

Спасибо, Барса!  :yea:

0

49

Прочитала статью про концерт, хорошая статья, а отчет просто супер

0

50

Даа, статья хорошая, без всякой желчи!!!  :yea:
Pavlo, спасибо за видео, звук очень хороший!!!  :yea:

0

51

Спасибо за отчётчики, а статья замечательная, мне особенно понравилось, как там про Карта написано - что он удивлялся, как быстро время летит, "почёсывая трёхдневную щетину".)))))))))))))))))
автору респект, видно, что прошарен(ы) насчёт Бэков.)

Они ездили смотреть футбол??? ого...

0

52

я ну ооооочень сомневаюсь, что они ездили смотреть футбол. скорее всего, это было так:
бешеные фанатки: а где бэки? где наши бэки?! ААААА!!!
уставшие охранники, которым все это надоело до чертей, и они предпочли бы валяться на диване с пивом и смотреть футбол, чем держать оборону в олимпике: на футбол ваши бэки уехали, мля...

так и рождпются слухи...

свет, карт на обоих концертах был с такой выдающейся щетиной)))

0

53

может Карт отращивает бороду?

Хотела спросить - а Европа плюс молчала об этом или нет?

0

54

не скажу, что часто слушаю европу, но про бэков я там ничего не слышала.

0

55

у Ника там была явно не трехдневная,а  недельная щетина)))

0

56

Backstreet Boys "взорвали" Олимпийский

Backstreet Boys по праву можно назвать самым известным американским бойз-бэндом. Несмотря на свою популярность, Москву музыканты посетили только в 2008 году, в рамках мирового турне в поддержку альбома "Unbreakable".

из этих четверых я знаю по имени только одного - ника картера. постерами ника картера была обклеена комната моей школьной подруги гали, а детская память засасывает все подряд хуже болота, как мы знаем. но сегодня у меня было чувство, что в том прекрасном, неомраченном эпиляторами и фитнес-клубами возрасте я пропустила что-то очень-очень важное и нужное.

сегодня 4 тридцатилетних американских парня, имея в своем распоряжении 4 барных стула, 4 микрофона (никаких фонограмм, как вы догадываетесь) и несколько smart casual костюмов, разорвали олимпийский в такие клочья, в какие наверняка не рвал его еще никто. полный стадион выросших девочек визжал, топал ногами, плакал, опять визжал, разбивал ладони в мясо и пел так искренне и ладно, как и не снилось детскому хору ссср и сереже парамонову.

сегодня я, равнодушная к backstreet boys в тот период жизни, когда память как болото, честно проорала все 4 известных мне песни из их раннего репертуара, а остальные - пропрыгала и провизжала.

девочки, они великолепные. как я сейчас завидую тем, кто знает их по именам с детства, вы не представляете.

автор: katya-rina, ЖЖ

0

57

у меня слезы на глазах и глупая улыбка. да, они взорвали олимпийский)))) люблю их))))

0

58

Дечонки, спасибо вам всем за фото и видео! Я, как законопослушный гражданин, не взяла фотик на концерт, пыталась сделать на телефоне пару фото - качество отвратное... Смотрю и переживаю заново все те эмоции... Как же я люблю их! Я знаю, что бы ни случилось в моей жизни, я сохраню эту любовь и уважение в нашим BSB! Мы были там, мы видели, как ребята выкладываются на сцене, как они любят своих зрителей! Я верила, что они приедут к нам, и теперь я верю, что они вернутся.

0

59

Рабочий день близится к концу, и я спешу поделиться своими впечатлениями. Прошла неделя,  а я все не могу забыть  МОСКОВСКИЙ ВЕЧЕР 21 МАЯ 2008 ГОДА.
Весь тот день я переживала по поводу того, что по собственной глупости заблокировала симку своего мобильника и не могла созвониться с Марал...
   Но  ВЕЧЕР ТОГО ДНЯ заставил забыть обо всем!!! Я (да и не я одна) СЛЫШАЛА  И   ВИДЕЛА ИХ !!! До сих пор не могу поверить в это!!! Я ждала этого много-много лет,   а все промелькнуло так быстро!!! 2 часа показались 2 минутами!!! Но сколько же  в этих двух часах БЫЛО ВСЕГО!!! И радость, и восторг, и светлая грусть... И САМОЕ ГЛАВНОЕ - ОЩУЩЕНИЕ ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ.
Про Хауи вообще промолчу, он разбил мое сердце своей чудесной песней!!! НЕГОДЯЙ!!!  :smile:
Короче говоря, ДЕВОЧКИ, ПОСЛЕ ЭТОГО КОНЦЕРТА Я ЛЮБЛЮ ЭТИХ АМЕРИКАНЦЕВ  ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!!!!

0

60

Санечка, ну вот ты объявилась! ура!

новости! сигара, которую карт бросил в зал, приземлилась на майку девочки, изрядно ее испачкав, а потом ее забрал с собой ПАРЕНЬ, который стоял рядом и пел все песни бэков.

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Концерты BSB » Саундчек и концерт в Москве