The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Концерты BSB » Концерт в Питере


Концерт в Питере

Сообщений 31 страница 60 из 187

31

вот когда я смотрю фотки, мне почему-то вспрминается не сам концерт, а то, как мы ржали в отеле, на лестнице, в поезде... бэковские фоты у меня не с тем ассоциируются))
нат, а где кривой мак?)))

0

32

Katrena, с чего ты взяла, что они пили спиртное? O_o В стаканах был сок, они не пьют алкоголь на сцене, а Джей его вообще не употребляет. Или я что-то пропустила? O_o

Автографы они давали на саундчеке, на счет аэропорта  и гостиницы не знаю.

У меня был закулисами очень хороший друг....который их фоткал.....(он проф. фотограф) и он сказал....что они все пили "слабо алкогольные коктели."

Может он конечно и обманул........но только зачем ему это......А еще он сказал....что Кевин был на Концерте.....(Жаль что он с ними не выступил=(  )

0

33

Кевин??? Не знаю... мне кажется, что это неправда.Если б он там действительно был, то вышел бы на сцену хотя бы просто поприветствовать поклонников.

0

34

Я, тоже не верю, что Кев там был, я уверена что его не было, он бы просто так не ушел и у него взяли бы интервью я думаю, это не могло пройти так тихо.

0

35

Откуда Кев на концерте? Его больше никто не видел.

0

36

Так, я не поняла, а отчет о питерском концерте больше никто писать не собирается?)) Гуляяяя))

0

37

аааааааааааааааа как фоты загрузить?????????????ненаю.плизззззззааааааааааа уже скучаю по всем :smile:

0

38

ААААААААААААААААААААААААААААААААА
КОЗЮЛЬКА МОЯ ЛЮБИМАЯ ПРИШЛА =)))))))))))))))))))))))))))))))))))) :apl:  :apl:  :apl:  :apl:  :apl:

по этой ссылке на сайт грузи и пости: http://keep4u.ru/

0

39

Всем привет!!! :bye:

Отчет о концерте в Питере.

Все мы к чему-то в жизни стремимся, все мы о чем-то мечтаем. Что-то увидеть, что-то успеть сделать, что-то успеть сказать… Мы умеем мечтать, и это делает нас еще более уникальными, живыми. Наш внутренний мир делает эту непростую жизнь легче, заполняет пустоту, отвлекает. А мечты ведь действительно сбываются. Не все, не всегда. Только самые заветные. Они сбываются, когда ты про них уже давно забыл, когда всегда знал, что они нереальны, или когда просто верил, что должно пройти действительно много времени.

Именно так и произошло со всеми нами, совершенно разными людьми из совершенно разных мест. Мечты, с которыми мы все росли и вырастали, мечты, про которые мы забыли, потому что стали взрослыми людьми. Поэтому многие ассоциируют Backstreet Boys со своим детством: веселые и грустные песни тогда казались чем-то светлым и необычным. Все мы их видели и слышали по телевизору, радио, интернету, но как бы этого ни хотели, знали, что никогда не сможем действительно увидеть и услышать их вживую.
А мечты действительно сбываются….

6 марта 2008 г. 13.25 Я как раз ксерокопировала какую-то книжку, как от реальности меня отвлекла смска. Катя Phonex "22 мая. Питер, BSB!". Не могу вспомнить, что было дальше, но я перечитала смс еще несколько раз.

Тогда-то и началась вся эта суматоха с концертом. Эти несколько недель (еще и после появления информации уже и на официальном сайте) я особо не помню :) Уже 15-го я знала, что билеты куплены, за что я очень благодарна Ленусе (Ленке Ричардсон)!

Постепенно я поверила в то, что действительно попаду на их концерт, но было такое ощущение, что только в следующем году.

22 мая 2008г. В Питере до этого я не разу не была, собственно как и вообще в России. В 9 утра на вокзале меня уже час как ждала Света (M_Girl). Мне очень повезло, потому что в незнакомом городе меня не бросили на произвол судьбы! Вместе со Светкой мы проехали всего одну станцию от вокзала и были уже на Владимирской, где меня ждали девчонки: Гуля (Twilight), Марал, Катя, Аня (Mirra), Наташа (NJMc) и Мая (Piratka). Все вместе мы отправились в мини-отель "Лебедушка", который был буквально в 10 минутах от метро.

Мы расселились в 2 номерах. В одном: я, Гуля, Аня и Наташка (те, кто уезжал на следующий день), а в другом: Маралка и Кэтька (они оставались еще на день).

Позавтракав в "Чайной ложке", мы вернулись в номера, где наводили марафет и одновременно выполняли очень ответственное задание - готовили российский флаг к концерту :) Я думаю, все присоединятся ко мне: душ был самым ярким событием в номере! :)))) Холодная и горячая вода рулит! :))))

С песнями и шуткми, а так же диким запахом маркеров в номере, мы покончили с флагом.

Дальше мы разделились на 2 группы. Все девчонки отправились занимать места, чтобы попасть на танцпол первыми, а я и Светка - на Владимирскую станцию, чтобы встретиться с еще одной моей элементовской подругой Настей, с которой я познакомилась почти сразу после появления сайта. Счастью не было предела! :)

Времени было больше, чем достаточно, поэтому мы сразу же поехали к Светиной сестре, у которой она жила, на окраину города. На этот раз уже Светка навела марафет :) Попив чая, насмеявшись на всю жизнь вперед, мы отправились к Ледовому, где я еще должна была встретиться с Ленкой.

Удивительно, но в этот день нам очень везло с транспортом: будь то поезд в метро или маршрутка. Правда, все-таки, когда объявили "следующая остановка пр. Большевиков", поезд умудрился остановиться 3 раза, и каждый раз около минуты мы стояли и гадали, доберемся ли мы наконец до Ледового. Весело. Такие чудеса за все время, что мы катались в метро, произошли только тогда, когда от мысли, что следующая станция наша, закипала кровь! :)

Возле Ледового мы были ровно в назначенное время, когда я должна была встретиться с Ленкой. Конечно же без проблем мы друг друга узнали. В 18.40 еще никого не запускали, поэтому толпу на ступеньках было видно хорошо. Я как раз стояла спиной, когда Ленка завопила "Смотрите!". Зрелище было интересное. Все то количество людей, что минут 10 мы видели на ступеньках, с криками (не скажу что мы были очень близко, все-таки шум машин и расстояние до Ледового было приличное, а слышно их было отлично) кинулись наверх.

Пока мы не спеша дошли до входа, конечно же, никого уже не было. Только одинокие парни и девчонки, пытающиеся всучить нам фотографии с "автографами" бэков по диким ценам (да, HQ фотографии в фотосалонах хорошо печатают).

С первого взгляда было трудно сказать, насколько серьезно охрана будет проверять сумки, но люди довольно быстро попадали внутрь. Я-то в любом случае была готова к худшему, поэтому в моей сумке, в которой и так было 3 отделения, была проделана дырочка, в которую я и спрятала фотик.

Как и в Москве с фотиками все было спокойно, поэтому немного пощупав мою сумку, охрана спокойно пропустила меня. Кстати, хочу заметить, что в нашем проходе охранники были довольно приветливыми. И вот я, Настя, Света и Ленуся с подругой были уже внутри. Конечно же, хотелось купить какие-нибудь сувенирчики на память. Хоть я и не задумывалась особо о ценах, но купить было нечего. Продавали несколько альбомов Бэков, страшные сумочки-пакеты (я бы так их назвала), майки, плакаты (ассортимента не было никакого), брелки и флажки. Поэтому я купила себе только флажок и брелок.

Времени было еще предостаточно, и в зал никого не запускали, поэтому мы все направились в кафешку, где просидели до объявления, что можно наконец заходить.

Здесь мы уже разбрелись с девчонками кто-куда. У меня с Ленкой был 204 сектор и 5-ый ряд. Удивительно, но я думала, что Ледовый намного больше. Но я сидела достаточно близко к сцене и поняла, что будет не только прекрасно видно, но и будет возможность поснимать.

Примерно сразу, как мы сели, на сцену вышли парни из The Drive Home. Очень хочется отметить, что я осталась в полном восторге от их выступления! Конечно же, никто про них никогда не слышал, но зал они "разогрели" отлично! Сразу было видно уровень ребят и не было ощущения, что они начинающие артисты. Все наши артисты по сравнению с ними выглядят творческой самодеятельностью! Я была в восторге!

В 20.30 они закончили, и полчаса мы сидели в ожидании самого главного события этого дня. Для меня это время пролетело быстро, потому что мы разговаривали, смеялись не только друг с другом, но и с девчонками, что сидели перед нами, попутно играли в "Угадай мелодию" по бэковским ремиксам, которые крутили это время.

Не помню, сколько раз я включала и включала фотик, но когда оставались считанные минуты до 21.00, я была полностью готова к съемке.

И не прогадала. В 21.00 в зале погас свет, и было видно только огромное количество фотоаппаратов и мобильных. Зал кричал и топал, но и тут нам пришлось потерпеть минуты 3-4, пока наконец мы не услышали, что концерт действительно начинается.

Что было, когда ребят осветил слабый свет, я помню отлично. Сама удивилась, но я действительно понимала, что это они, что я вижу наших бэков! Я даже не сразу поняла, что нет ринга :) В зале стоял жуткий крик! Мы орали вместе с ними Larger than life и пытались плясать на месте! Черт, тяжело было одной рукой снимать, а другой махать :)

Знаете, весь концерт - это что-то потрясающее, такого в жизни никогда не переживешь больше! Дикая энергетика ребят не оставила никого сидеть и молчать весь концерт. Мы махали, орали, пели, топали…. шум стоял дикий! :) Я уверена, что бэки отлично слышали, как зал пел их песни! И не было заметно, что они устали, что может даже и не выспались - они профессионалы и работали они профессионально! Много танцевали, махали залу, улыбались, дурачились и разговаривали. Спасибо хочу сказать Ховику: он единственный из всех так часто говорил "привет" и "спасибо" :))) Еще до концерта мы с девчонками гадали, как они вышепчут Санкт-Петербург, поэтому думали, что скажут все-таки Питер, но нет! Они говорили Санкт-Петербург, но по-английски :)

Не могу выделить ни одного выступления - все были отличные! Сольные номера ребят - не исключение! Прикольно было, когда вышел Брай и решил с нами поговорить немного. Он спрашивал, у кого из присутствующих есть Unbreakable, Never Gone, Black and Blue и т.д. Здесь было смешно, потому что на Unbreakable зал больше поднял руки, чем кричал, да и думаю, все задали себе вопрос: "Какой? Лицензионный?" :)) На Never Gone и Black and Blue, в принципе, мы уже разошлись и на Millennium разорались. Брай оценил и сказал: "Становится громче" :) А вместо того, чтобы сказать Backstreet`s Back, он пропел Backstreet`s Back, поэтому и получил свое законное Alright! :)))) После Backstreet Boys cd Брайан изобразил бэков в молодости и как выглядела обложка альбома, точнее как они стояли на ней :) Я думаю, все знают, что Брай отлично может спародировать всех ребят в разный период их творчества :)))) Поэтому все услышали от него, как раньше разговаривал Ник: писклявое "hey, guys" и как пискляво отвечал ему Брай "oh, yeah, Nick". Уморно! :))))

На старых песнях зал просто ходил ходуном и орал слова, что было сил! Нельзя старые хиты оставлять напоследок - я петь уже не могла :)))

На The Call я поняла, что концерт уже подходит к концу, а на Everybody забыла про свою видеосъемку и просто отрывалась и орала вместе со всеми так, что удивительно, что после этого могла разговаривать. Взявшись за руки и сделав свой фирменный поклон, они ушли со сцены, но все-то знали, что должна быть песня на бис. Поэтому вначале мы просто орали, потом начали топать и скандировать "Backstreet Boys! Backstreet Boys! Backstreet Boys". Тут уже не то, чтобы говорить, тут даже уши заложило от такого крика :) И они, конечно же, вернулись, но не с традиционной "набисовской" песней Shape of my heart, а с персональной Siberia :) Стало грустно. Я смотрела на экран, и у них были такие трагические лица, что хотелось плакать, когда понимаешь, что это последняя песня, и что должно пройти еще какое-то время, прежде чем они вернуться.

А они вернутся! Я уверена! Мы с девчонками пришли к выводу, что раз "мы обязательно вернемся" говорил не Хауи (прости, дорогой!) - значит они точно вернутся :)))))))

Концерт закончился. Я поднималась по ступенькам и просто улыбалась. Удивительное чувство!

Уже у выхода мы увидели толпу девчонок, которые вылетали с небольшими фотографиями и автографами на них. Я даже вначале подумала, что там раздают автографы Бэков (уж очень была похожа фотосессия). Но нет! Это оказались ребята из The Drive Home! Я, не долго думая, протолкалась за промо-фоткой и стала в общую очередь за автографом. Я уже говорила и не перестану говорить, на сколько мне понравились эти парни! Улыбались, благодарили и расписывались :) Просто прелесть! Жаль, конечно, что это были не Бэки, но настоящий автограф я же все-таки домой привезла :-Р

Программу максимум мы все-таки выполнили: расписанный лифчик удачно преземлился на сцену, и через некоторое время, в конце Panic Брайан поднял его и повесил Эй Джею на плечо. Так они и ушли за кулисы :-)

А наш флаг девчонкам удалось передать ребятам из The Drive Home. Те клятвенно обещали передать его бэкам. Так что надеюсь, что наши подарки попали к своим адресатам :)

Тяжело описать все те чувства, что охватили меня во время концерта и те, что присутствуют сейчас, но мне все время хочется говорить: ПОТРЯСАЮЩЕ! Потрясающе - я была там, потрясающе - я видела их, потрясающе - я слышала их, потрясающе - я пела вместе с ними……!!!! Такие чувства может испытать только тот человек, который действительно понимает, что значит любить хорошую музыку и ждать этого момента долгое время!

Поэтому, ребята, которые не смогли попасть в этот раз! Не отчаивайтесь и знайте, что мы сделали всё, чтобы они вернулись! И они обязательно вернутся, ведь еще столько людей осталось, которые не теряют надежду и мечтают также, как и мечтали мы. JUST BELIVE!

P.S. Хочу поблагодарить девчонок, без которых я бы или пропала, или бы вообще не пережила всего этого:
- Ленусю за билеты и компанию на концерте! Ты прекрасный и веселый человек! Целую!!!
- Гулю, Наташку, Аню, Кэтьку, Маралку за все, что вы для меня сделали! За смех до 3 ночи после концерта ;-) И просто, потому что вы the best!!! Еще обязательно повторим!
- Настю и Свету за прекрасное времяпрепровождение!!! Я очень счастлива, что обошла Питер вместе с вами, насмеялась до слез и просто отдохнула в компании замечательных людей! Крепко обнимаю и люблю!!!
- Свету (Lana) за веселую компанию домой! Время с тобой просто пролетело! В следующий раз едем опять в 6-ом вагоне! ;-) Привет и сестре! ;)))

Отчет с фотками тут

Отредактировано Valeria (2008-05-25 21:12:31)

0

40

Фотки, фотки, фотки! *скандирует*)))

0

41

Фотки, фотки, фотки! *скандирует*)))

Я потом уже нормальные загружу, все что у меня есть  :wow!:

0

42

а когда потом? ^__^

0

43

а когда потом? ^__^

Завтра-послезавтра :bye: Еще же концерт почти весь на видео... но это уже позже.
Кстати, когда там Маралка будет дома?

0

44

завтра они должны уже быть здесь, так что их тоже ждем))
ле, повторюсь, прекрасный отчет;)
вы сподвигли меня собрать мысли в кучу и написать что-то))
ах, да, с меня третья часть, я помню)) с вас джей в трусах))
жизнь продолжается?))

0

45

Повторюсь - спасибо! :wub:
А "что-то" это отчет? или именно то "что-то" или еще "что-то"? :yyy№:
Не то слово продолжается ))))))))

0

46

*что-то - это отчет)) третья часть - это НЕЧТО!))))))*

хорошо, что я ничего не снимала и не фоткала)) намахалась и напрыгалась всласть)) щаз просто сижу-любуюсь))

0

47

Лерик, а ты не могла бы Наткино видео отконвертировать и выкинуть в сеть? а то у нее видео просто громадно весит... Если, конечно, тебе скорость инета и время позволяют.

0

48

Гуль, тогда ждем и что-то, и нечто)))

0

49

блин, у меня после концерта новый виток фанатства))) Сижу уже раз десятый слушаю сольную песню Хова))) И кто бы еще подкинул ссылки на Анбрейкбл, а? ))

0

50

Наши фотки уже после концерта, на следующий день
http://i036.radikal.ru/0805/81/b60e44aaa8dbt.jpghttp://i007.radikal.ru/0805/b5/abeb9849b86at.jpghttp://i029.radikal.ru/0805/e8/dcbd46571f06t.jpg

Натка-светящееся лицо)))) Фосфора что ли объелась))
http://i024.radikal.ru/0805/71/0aa04619e13dt.jpg

http://i042.radikal.ru/0805/7f/9fa424593ab7t.jpghttp://i006.radikal.ru/0805/c6/6263d846c0c3t.jpg

0

51

Лерик, а ты не могла бы Наткино видео отконвертировать и выкинуть в сеть? а то у нее видео просто громадно весит... Если, конечно, тебе скорость инета и время позволяют.

А какой там размер файлов?

0

52

а там около 50 мб каждый, кажется))

0

53

Видюхи от Марал

Incomplete

The Call

Брай базарит

Брай

Картер

Песня 1

Песня 2

Песня 3

Песня 4

Песня 5

Песня 6

Песня 7

Песня 8

Песня 9

Поклон

Поклон в конце

Соло Ховик

Сольник Брая

Танцульки от Картера :yea:

0

54

Мы на вокзале
P1010119.wmv.html

Отредактировано Mirra (2008-05-26 00:48:57)

0

55

Блин Кетька отожглана видео =)))))))) :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :apl:  :apl:  :apl:  :apl:  :yea:  :yea:  :yea:  :yea:

0

56

Удивительно, но меня как-то особо в толпе не затоптали... )) Жаль, что вас так и не нашла. Хотя... одной в такой толпе быть лучше все-таки. Ни к кому не привязана. Как бы фоты повесить? Много и сразу? И видео тоже.

фотки можно выгружать на radikal.ru и выкладывать в одном посте "лучше брать коды, где увеличение по клику") а видео - http://narod.yandex.ru/disk/

Отредактировано Mirra (2008-05-26 03:09:43)

0

57

mlya, Gu, Ka i Nata, menya tam ne bylo, vse sigarety pootbirala by! ))))

0

58

а ни фига, никто бы не отдал =)))

0

59

Слушайте, ну это уже приключение)))))))))))))) на всю жизнь))))))))))))
Так здорово. спасибо за отчёты!))
Представляю, как это - сидеть перед концертом, уже в зале, полном народа... мааааа, это так захватывает)))

0

60

До сих пор от Евро не могу отойти, тут ещё ваши отчёты почитала - у меня внутри НЕЧТО нереальное творится!!! Хочуууууууууууу!!!) Сентябрь хочу!!!)

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Концерты BSB » Концерт в Питере