The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Концерты BSB » Концерт в Питере


Концерт в Питере

Сообщений 91 страница 120 из 187

91

мне понравились оба концерта, но Питерский запомнился больше, наверное потому что я возле сцены стояла и видела их близки-близко))
Мне показалось ,что московский концерт - это было именно шоу, замечательное выступление замечательной группы, там они работали именно как певцы, а на питерском они были бболее земными что ли, более близкими к публике. Однако, их эмоции от концертов были, на мой взгляд, одинаково искренними, им понравились оба концерта. Прсто к питерскому они очнеьу стали и на сцене просто расслаблялись, что отнюдь не сделало концерт хуже, он просто был другой :)

0

92

тож так думаю.решили оторваться на последнем перед отпуском концерте :cryyy:

0

93

Отличные фото и отчеты! Я так рада за тех, кто смог побывать и в Москве, и в Питере! Поздравляю!  :yea: (эх, была бы я на пару лет постарше). Спасибо за ваши подробные, эмоциональные рассказы о том, как все было!

0

94

а сколько тебе лет? =) там и совсем мелкий народ был =))) я была удивлена, приятно.

0

95

Они уже классика музыки!  слушаю их и некоторые невзгоды исчазают.....
А  что там с их концертом осенью? ...

0

96

а сколько тебе лет? =) там и совсем мелкий народ был =))) я была удивлена, приятно.

Мне 19 лет (через полгода стукнет 20), в общем, уже взрослая. Но родители никак не хотели отпускать меня, такую истерику закатили, как будто я уже потеряна для общества. Еле вырвалась в Москву, но с отцом (хотя я уверяла их, что смогу одна), причем спонсором сего мероприятия была я, но так как я бедный студент, то теперь маме долг буду отдавать со стипендии до сентября. Но все равно я благодарна предкам, что хоть на таких условиях, но они позволили мне осуществить свою мечту!  :yea: 
Мелких я там не видела, но рядом со мной сидела девушка с мамой лет эдак под 50, по-моему, последняя была в легком шоке от происходящего

0

97

а шок положительный или не очень был?))

0

98

я видела и лет по 12...

0

99

были разного возраста, но в основном 20-25 лет.

0

100

ой....эт точнобыли разных возростов девченки...но что меня действительно поразило..сколько было молодых людей на концерте...... у меня просто был шок=))

0

101

а шок положительный или не очень был?))

Думаю, положительный. Она пела местами, робко хлопала, смущенно улыбалась (видела краем глаза). Жаль, я ее на последних песнях не видела (трибуны ходили ходуном, они с дочкой поменялись местами, т.к. сидели в начале ряда), но девушка отрывалась с нами по полной, нисколько не стесняясь мамы  :yea:
Да, парней было достаточно и в наших краях, причем они также отчаянно голосили, хлопали и изредка взвизгивали (возможно, передразнивая своих спутниц), но получалось весело

0

102

о даа, парней было реально много, прич ем немало таких, которые приходили сами по себе или компаниями, без девушек. В Москве. ))) В Питере парней было поменьше, но тоже были.

Отредактировано Mirra (2008-05-28 22:44:36)

0

103

Выкладываю фотки как я встретила Бэков в Питере возле отеля Астория в ночь после концерта!!!!! Собственно на свой ДР)))) И не зря...Джей меня поздравил самый первый 23 мая в 4 часа утра)))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

104

А в Риге Ник тоже стриптиз танцевал, да и Ховик на своей сольной песне завёл всех повиливанием своих бёдер - это, видимо, у него коронное!!! :smile:  :yea:

0

105

с Брайкой))

0

106

С нашими "пьянчушками)))))" Ником и Ховом)))))) Мальчики после стрип-клуба)))))

0

107

Брай стоит у микроавтобуса...

0

108

Irchik , у тебя ОФИГЕННЫЕ фотки!!! Представляю, какая ты счастливая, наверное была!!! Как мне кажется, мне для счастья больше ничего и не надо было бы!!! :ooo:  :wub:

0

109

Спасибки АЛёнчиК!!!!!!!!!!!!!!!!! Да уж...счастье переполняло через край!!!!!))) Особенно когда я только услышала голос Джея у себя за спиной, пока он выходил из отеля...и я поняла, что этот голос знаком мне до боли))) Поворачиваюсь...а там и правда до боли любимый человечек стоит и языком с Браем чешет))))))))))

0

110

ALeenooKJ, Хов вилял бедрами на сольнике.. но что он творил на I'll never break your heart... Шакира нервно куритв  сторонке...))

Ирчик... стрип-клуба?)))))))) Ладно Картер.. но Хов?)))) при жене?)))) которая вдеь была в Питере вроде как...))))) ыыыыыыыы))))))))))) ангелочек, блин, недоделанный)))

0

111

блин, но у  Ника рожа реально пьяная)) по Хову вроде не так заметно)))

0

112

ого прикольные фотки

0

113

они правда после концерта гуляли? в стрип-клуб ходили? от млин, можно было и нам их посторожить))) хотя.. нам после концерта было не до того))))))

0

114

а я восхищаюсь нашим ирчиком! молодец! она просто описала подробности, как они их там ждали... все ночь! героизм!
иришк, и твоя фотка с джеем потрясающая! поздравляю!
слушай, а что он делал у отеля в 4 утра?

0

115

ИРЧИК! Фотки супер! Это просто отличный подарок на др =)) Я за тебя очень рада =) правда. Слушай а ты ему сказала типа у тебя др, да? блин вообще мог и сам догадаться =))))
Да меня тоже терзает вопрос, а чем маклин занимался пока два алкоголика про стриптизам шастали?
вообще мы не лучше себя вели в отеле... поэтому еще спорный вопрос, кто лучше провел время в питере после концерта, мы или бсб... гыыыы

0

116

да им вапще надо былок  нам, вместе бы потусили)))

0

117

да... с моей сумкой алкоголиком, с засыпающей маралкой =))) с пивом Балтика 3 =))) гыгыгыгы и с картонными стенами в отеле))) они были бы рады! Ах, да, совсем забыла, у меня еще ногу свело и я долго в нее тыкала ножиком! Какой стриптиз нах... Ната с ножиком - вот зрелище!

0

118

с такими разговорами всем сюда Сумасшедший Май. Флуд!   :mat:

0

119

Девчонки, спасибки огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гы)))) То что чем занимался Джей в 4 часа утра у отеля длинная история))))) Начку с начала...Я думаю все знают, что Джей должен был выступать на церемонии Комета 2008 в Германии вечером 23 мая! Так вот, по идее он мог спокойно переночевать в Питере а днём поехать в Германию, так как начало церемонии в 8 вечера плюс репетиция)) Но пока мы стояли у отеля к нам подошла тётка которая в курсе всех событий и сказала что на 23 мая в Германию из Питера летят только 2 самолёта: один в 07 утра, а другой в 13:00 где-то!!!!!!! Ну мы расчитывали на 13:00, типа дескать зачем Джею так рано вылетать...НО НЕ ТУТ-ТО БЫЛО)))))) Когда Брай и Джей стали выходить с чемоданами из отеля в 04 утра...мы всё поняли...Джей улетает самолётом в 07 утра...а Брай видимо толи за компанию...то ли просто через Германию в США полетел, так как из Питера по-любасу прямого рейса до Штатов нет))))) В тот момент мне хотелось сказать на весь Питер: F*CKIN GERMANY!!!!!!!!! Забрала у нас Джея из под носа!!!!!! Он и так город толком не увидел и не выспался, сонный как суслик был, а они, сволочи такие видите ли им мало что Бэки и так очень часто в Германии тусуются, забрали НАШ КУСОК СЧАСТЬЯ!!!!((((((( МНЕ АЖ ПЛАКАТЬ В ТОТ МОМЕНТ ХОТЕЛОСЬ!!!!!!! И больше всего мне было жалко Джея, так как пострадал в этой ситуации именно он(((((( Девочки, вы бы видели какие они с Браем сонные и уставшие стояли....прям без слёз смотреть нельзя(((((((((

0

120

Когда я подбежала к Джею с просьбой сфоткаться, я ему начала говорить что у меня мол ДР сёдня и все дела.....но так как он был в состоянии нестояния)) по ходу он не врубился про ДР(((( Что-то ляпнул типа: "Да, да" и всё...без эмоций особых....НО ПРИ ВСЁМ ПРИ ЭТОМ ОН СФОТКАЛСЯ ТОЛЬКО СО МНОЙ!! ДРУГИМ девчонкам он не дался))) Хотя нас было 3 человека...

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Концерты BSB » Концерт в Питере