The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Концерты BSB » Концерт в Питере


Концерт в Питере

Сообщений 121 страница 150 из 187

121

вот так подарочек на ДР!))) так ты больше не "лов Германия?"

Отредактировано Maral (2008-05-29 14:09:19)

0

122

Марал, сорриииии))

Ирчик, блин, почему он так рано-то собрался? O__o Нипанятнааа... Жаль... он мог бы выспаться и спокойно лететь в час...

0

123

Про Хова с Ником:

Они вышли из отеля троём (Ник, Хов и Ли плюс охрана) где-то полвторого ночи!!! Мы стояли в таком шоке, что даж не успели подбежать к ним взять автографы или сфотаться)))) НО я успела Нику помохать и сказать "HEY, Nick!!!" на что он мне в ответ тож помахал, улыбнулся и поздоровался!!!!!!))) Они довольно быстро сели в машину и уехали как выяснилось в стрип-клуб!!!! Мы с девчонками подождали да двух ночи, мол Брай или Джей выйдут...но никто больше не вышел...и мы пошли в МАКДАК перекусить так как никто из нас целый день и маковой росинки в рот не взял)))) Ну значит сидим мы в Макдаке, разговариваем...особо не торопимся...и вдруг играет знакомая мелодия....All I Have To Give!!!!!!! Мы сразу поняли, что это ЗНАК))) Быстро запихали в себя что осталось и пошли к отелю))))))) Постояли мы всего минут 20-30 в тёплом месте как вдруг подъезжает микроавтобус Бэковский...мы думали, что это наши алкаши припёрлись Ник и Хов))))) Но машина оказалась пустой...мы в ауте стоим...как вдруг...откуда не возьмись появляется сначала Бэковская охрана, а потом БРАЙ!!!!!!!! Он так спокойно прошёл мимо нас..даж не заметил!!! У меня была истерика!!!!! Мы стояли как 3 истукана))) Я стояла и пыталась уломать девчонок подойти, но они тормозили!!!! Я боялась что Брай сейчас сядет и уедет...и решила, что если и не получится к нему подойти, то хотя бы сфоткаю его стоящим возле машины...НУ И КАК ТОЛЬКО БРАЙ ПОЧУВСТВОВАЛ НА СЕБЕ МОЮ ВСПЫШКУ ОН СРАЗУ ВСЁ ПОНЯЛ КОГО МЫ ЖДЁМ!!!!!)))))) НО девчонки снова тупили и не подходили я чуть с ума не сошла!!! Я им говорю мол я себе не прощу если есть такая возможность сфоткаться а мы с вами стоим реально тупим!!! Ну в общем пока мы стояли и тупили, то Брай решил уже сам к нам подойти и сфоткаться с нами!!!!!!!!! ПРИКИНЬТЕ!!!!!!!!! ЭТО ПРАВДА, Я НЕ ГОНЮ!!!!!!! ОН САМ К НАМ ПОДОШЁЛ И СПРОСИЛ: "ХОТИТЕ СО МНОЙ СФОТКАТЬСЯ?" МЫ В АУТЕ!!!!! ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ЗВЕЗДА САМА ПОДОШЛА И ПРЕДЛОЖИЛА СФОТКАТЬСЯ)))) НУ ЕСТЕССНО ТЕПЕРЬ УЖ МЫ НА НЕГО НАБРОСИЛИСЬ!!!!! И МНЕ ЕСЛИ ЧЕСТНО СТЫДНО КАК-ТО СТАЛО,ЗА НАС....Брай был такой уставший...а мы его ещё что-то делать заставили...Хотя...они к нам сами 15 лет не ехали)))))) сами виноваты))))))))
Потом вышел Джей...И они уехали в аэропорт....
Стоим дальше, так как чувствуем что Ник с Ховом должны приехать вот-вот...и где-то полпятого утра приехали и они!!!!! Я решила больше не тупить и прыжком оказалась у Ника и попросила сфоткаться!!!! Ник был "счастливый и пьяный)))" и быстро согласился!!!!! А ещё он самолично без наших просьб заставил Хова с нами сфоткаться)))) Хов даже свою Ли отправил в номер спать и пошёл довольный фоткаться with russian girls;))))))!!!!!!!!!!!!!!! Вот так вот...

0

124

офигительные приключения у отеля. молодцы девчонки что не упустили свой шанс. а Брайка милый, и доказывает это каждый раз на все 100%))))))))

0

125

ааааааааа с каких пор меня жаба душит))))тож так хочу сфотогр :cryy:

0

126

Irchik и фотки и твои преклячения вообще супер!!!!!!! Молодец что не упустила такаю возможность!!!!

0

127

Мая, не плакай! ты висишь у бэков на официалке!)))

0

128

айка по балде как дам когда приедешь!!!

Ирчик - надо было нас собой брать - уж мы-то тупить не стали бы))))

0

129

ирчик, пять баллов! теперь все становится на свои места. видимо, путеводитель по ночной жизни питера. который ты дарила им в прошлый раз, пригодился)))

0

130

концерт в Питере

приехав утром в Питер, мы (Ната, Ка, Мирра, Гу, Пиратка, Лера, Света и я) позавтракали, приняли душ, собрались и поехали к Ледовому (правда уже без Светы и Леры). подойдя к главному входу я увидела группу девчонок. почему то подумала что они Вконтаковские и не ошиблась. обошли вокруг арены, увидели у служебного входа несколько девчонок. решили не караулить бэков у служебного входа, но пробиваться к первому ряду на концерт. поэтому пришли на лестницу, сели дружно в ряд на самой верхней ступеньке и стали ждать. на часах было кажется 16.00. народу было не так много, но погода радовала, в отличие от московской. поэтому ожидание прошло весело и быстро. прикалывались с (и над) охранником, помахали нашим флагом, вытащили на свет божий разрисованный лифчик, пофотались.

http://keep4u.ru/imgs/b/080529/05/05777a56f1d292b192.jpg

послушали забавный рассказ девушки встречавшей бэков в аэропорту Пулково (не знаю как ее зовут))), встретили Ирчика, которая была с подарками)) повозмущались над тетей, продававшей фотографии бэков с их якобы настоящими афтографами, посмеялись над девчонкой а-ля Джери Халивелл, я заприметила в толпе девчонок а-ля Перис и а-ля Аврил. в 7 часов (в 7? я ничего не путаю?) охранник отодвинул железную ограду, и мы, предварительно разбившись на пары, и схватив друг дружку за руки, рванули к входу в Ледовый. это был забег на дистанцию с препятствиями (я чуть не снесла бетонную! урну), девчонки падали, роняли вещи. сумасшествие какое то! пробравшись внутрь (нехорошая тетя охранник отобрала у меня бутылку воды  :beee: ) побежали искать вход в танцпартер. по пути сдали вещи в гардероб. подошли к входу в танцпартер и стали ждать. ждали долго, наконец нас впустили и мы с Миркой рванули к сцене. я прибежала, схватилась за железное ограждение, но меня с двух сторон вытолкали на второй ряд девочки пошустрее. так что весь концерт я смотрела со второго ряда с правого края сцены)) давки никакой не было, было не так жарко как на московском концерте. потеряла из виду всех девчонок. долго высматривала в толпе наш флаг (надеялась что девчонки будут им размахивать), но не нашла.

опять на разогреве были The Drive Home, отжигали))) ударник в конце их выступления кинул свою барабанную палочку в толпу слева от сцены. несправедливо!  :beee:

снова был перерыв между выступлением бэков и драйвов, но тут отожгли организаторы, выпустив на сцену тетю-уборщицу. ей хлопал весь зал! она помыла пол сцены и под апплодисменты покинула сцену  :yea: затем снова вышел работник бэков, с уже известной нам изолентой, заклеил пол. и я стала ждать)))

наконец, упал занавес. снова ребята в халатах, снова конферансье представил каждого из ребят, и я снова прослушала все что он говорил)))))
стояла я прямо перед огромными колонками, звук был отрегулирован плохо, в отличие от москвоского концерта. басы были намного громче чем все остальные звуки. я чуть не оглохла. но каждый из бэков подбегал к нашему краю сцены, забирался на эти колонки и пел! единственный расстроивший меня момент -  вокал бэков было слышно плохо. думаю все же это от того, что я стояла близко к колонкам, потому что на видео Светы, у которой были сидячие места, слышно что звук хороший.

бэки вышли с улыбками, с хорошим настроением. не было тех серьезных лиц, что были в начале московского концерта. думаю Питерский концерт получился более отрывным, более веселым, непринужденным, полным всяких приколов. бэки были чуточку ближе. во время одной из песен ребята убежали за сцену и вытащили оттуда взрослого дядю в кепочке, который отпирался изо всех сил, и когда его наконец отпустили, галопом убежал обратно за сцену. думаю это был их режиссер или что то вроде. в какой то момент из за сцены выбежал нереально большой чувак, который немного повилял задницей с бэками, при этом у него штаны спали чуть ли не до середины попы, но ему было плевать. у всех было веселое настроение. бэки все время переговаривались между собой. например, Ник весело болтал о чем то с Браем, пока свою партию пел Джей, потом вступал со своим кусочком песни, допевал, и снова что то говорил Браю))))) вообще было очень весело))

Брай часто подбегал в нашу сторону, махал всем ручками. удалось рассмотреть его обручальное кольцо. еще во время исполнения Уэлком хоум, он стоя напротив меня и глядя на меня пропел строчку песни, я орала песню вместе с ним)))) и была счастлива!!!
у Джея нереально красивые татуировки. когда смотрела фотографии я не понимала как можно наносить так много татушек. в жизни они смотрятся потрясно!
от Ника пот отлетал так, как будто он облил себя водой))) во время исполнения танца со шляпами ( All I have to give ) Никус уронил свою шляпу, потом повернулся в зал, замер, затем схватил шляпу и с силой швырнул ее на пол))) но ему простительно!)) обажаю его))
ссылка на это видео от Светы*
All I have to give

еще Никус танцевал стриптиз, вслед за ним Ховик устроил попотряску. удалось заснять только попотряску, потому что охранник все время выбивал у меня из рук камеру (зачем это ему нужно? ведь я снимала видео на обычный фотоаппарат, я понимаю была бы у меня профессиональная камера  :idn: )
*Натусь, обработай пожалуиста видео с Ховиком. оно идет под названием MVI_0038.AVI*

в какой то момент Никус прибежал к ударной установке и устроил там комедийные танцы, тоже успела заснять только кусочек.
Танцульки от Картера

после горячих танцев Джейки на постаменте, на этот же постамент выбежал клавишник бэков и устроил такие же дикие танцы  :ha:  видно было что ребята отрывались во всю. не представляю что там творилось за сценой)))

во время исполнения Blow your mind Никус не стал поливать себя водичкой из бутылки, в отличие от московского концерта  :?: [/b]

на обоих концертах Брай устроил прикол со своим ботинком. во время какой то песни (не знаю какой) пропевая текст, что то там про ШУЗ, Брай снял свой ботинок, замахнулся им в шутку в зал, все завизжали. но он передумал, поднес его к лицу, понюхал, состроил рожицу, типа нафиг - вонючие ботинки, и надел их обратно)) еще он замахивался в зал курткой Ника, но кинул ее охранникам (Ка говорит, что такие дорогие шмотки как у бэков, просто так в толпу никто не кинет   :yyy№:   еще Брай на обоих концертах устроил прикол. рахгуливал на правом краю сцены и галопом бежал к микрофону, опаздывая на начало As long as you love me. не знаю, может этот прикол был на всех концертах тура.

снова в Trouble is была моя любимая ЙЙИИИИАААХХХХУУУУ, Брай так смешно это произносит))))

ну и история с лифчиком. в москве, после концерта, я сказал девочкам что хочу кинуть на сцену лифчик, как в старые добрые времена. девчонки предложили его разрисовать. уже в Питере, закупив маркеры, мы разрисовали флаг и лифчик. лифчик был у меня в сумке, я долго выбирала момент, когда же его кинуть, да так, чтобы ребята могли устроить какой нить прикол с ним. в середине концерта, вспомнив про лифчик, я кинула его на сцену (целилась кажись в Ника). в это время они общались с залом. одеты были в серые костюмы. но лифчик приземлился близко к краю сцены, аккурат рядом с огромным негром-охранником (тот самый, что светил всем в объектив фонариком). он подошел его рассмотреть. я думала ну все, сейчас выкинет его нафиг. но он его не тронул. минут через 10 он подошел опять, подвинул его поближе к себе и стал читать надписи)))) и тут я подумала, ну все, конец, сейчас викинет его подальше от сцены. но он не стал этого делать. даже больше, подвинул его подальше от края сцены))) ребята отпели кучу песен (Лера насчитала 4 песни), и в конце песни Panic, Брай, проползая рядом, заметил лифчик, взял его и повесил на шею Маклина. потом они убежали за сцену, и мне кажется он там где то упал на пол.  может бэки и не читали наших "Close to your heart", кто его знает  :idn:

передо мной в первом ряду стояла девочка с фотографией Кевина. классная идея. она махала им каждому из бойзов, подбегавшему к нашему краю сцены. ребята ей кивали. но! эта фотография загораживала мне вид на сцену. зачем она махала ей весь концерт? можно было просто показать ее каждому бойзу и спрятать потом подальше! :mat:

под конец концерта толпа стала налегать. на  Everybody Backstreet's Back снова прыгал весь зал и меня выпихали на третий ряд. уже оттуда я смотрела как бойзы пели Siberi'ю. затем ребята попрощались и ушли. надеюсь не навсегда. надеюсь очень скоро, как и обещал Джей, они приедут к нам с новым туром. и мы опять насладимся великолепным шоу!

после концерта я возбужденно прыгала, орала и была в полном неадеквате. и мне ни капельки не было грустно (я этого боялась). я люблю этих ребят, и люблю всех моих девчонок! спасибо бэкам за сумасшедшие майские деньки 2008 года!

*Света - это M.Girl с гостевой Элемента. ссылки на все ее видео можно найти здесь 2213 сообщение

Отредактировано Maral (2008-05-29 18:37:44)

0

131

затем снова вышел работник бэков, с уже известной нам изолентой, заклеил пол.

поправлю, можно?
контуры ринга уже были наклеены ДО выступления драйв хоум (в москве их реально клеили в этот промежуток). в питере же вышел чувак и у края сцены наклеил 4 (кажется) листка черным скотчем. девчонки в толпе стали гадать, что же это такое. я предположила, что очередность песен, а все рядом почему-то думали, что тексты. ну нереально же!!! 1 лист А4 не вместит тексты песен)))) потом, когда запустили в проход между сценой и поручнем прессу, один из фотографов сфоткал этот листок, обернулся к нам и сказал, что это действительно список песен. выглядело это так:

0

132

а чо это у  них там в списке зачеркнуто?))

Вот я читала про кольцо Брая, его многие поминали. а я не обратила внимание на его кольцо. Зато рассмотрела кольцо Хова. Очень красивое!

0

133

Маралкин!!!!!!!!!!!! А ты в курсе что мы с тобой рядом на концерте стояли!!!!!! Я стояла в первом ряду прямо рядом с той девушкой, которая с фоткой Кева была!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Она была по правую руку от меня!!!!!!!!!!!! Мы даж с ней болтали)))))

0

134

Да кольцо Хова блестало во всю!:))))

0

135

Отчеты перенесу))
2 самых критичных отчета.

21 мая 2008 года.
Этот долгожданный день наступил совершенно обычно. Не было ни капельки волнения, никаких мыслей о том, как это будет. Просто день как день. В районе Олимпийского я бываю очень часто, так что для меня это была обычная поездка. Я вышла к Олимпийскому и увидела, что очень много девчонок идут к различным подъездам Олимпийского. Я побродила чуточку и позвонила Наташке. Она сказала, что сидит в самом зале и рассказала мне как туда пройти. Но, к сожалению, я опоздала на 20 мин.Все входы в зал были закрыты в 15.00.В итоге мы встретились на улице. На саундчек я тоже не попала. Мне пришлось идти за сестрой. На улице было мокро, серо…Да и вообще настроя на концерт не было никакого. Только ,когда нас пустили уже на наши места я начала осознавать, что пришла на концерт, который ждала 8 лет. Сам Олимпийский меня очень огорчил. На мой взгляд, ужаснее зала найти не могли. Была очень маленькая сцена, да и само оформление зала оставляло желать лучшего. Ну, вообщем, в течение минут 10 до начала концерта мне  было ужасно стыдно за Москву и за Олимпийский.
И вот в 19.00 шоу началось. На разогреве была молодая группа The drive Home.Я почему-то подумала, что это проделки мистера Картера. По слухам именно он и продюссирует эту группу. По стилю напоминает что-то вроде рока с попсой.Думаю,что на разогрев их был не очень серьезно выпускать.Пришли вроде на попсовый концерт, а разогрев рок).Больше всего мне не понравилась кавер версия на песню Right here waiting for you.Когда прозвучали первые нотки меня аж до до дрожи пробрало. Сразу подумала, что сейчас выйдет Ник и споет эту песню. Но.. увы….потом пошел жуткий шум и гам на сцене. Я вообще не любитель кавер версий, но эта оставила очень негативный отпечаток.Мальчики в этой группе впринципе симпатичные и умеют общаться с публикой.Слава богу,что эта гремящая музыка была всего полчаса.Потом был технический перерыв 30 мин.И вот…20.00 и на сцене они.Хотя для меня там существовал только один.Стоило только услышать его голос.Но,как ни странно,никаких волнующих ноток в душе я не почувствовала.Все для меня было настолько обыденно,что я удивилась сама себе.Ребята классно выступали.Конечно шоу не сравнится с туром Millennium,но выступают они очень достойно.Было очень обидно,что зал был не полный,да и почему –то у нас многие не знают слов песен.Было очень заметно,что у Бэков настроение было на нуле и что им не понравилось,что зал не знает слов и не понимает вообщем о чем они говорят.Но Брай разрядил обстановку и начал шутить. Стал говорить голосом утенка Дональда. Потом вроде и зал спел с ними.В итоге настроение было хорошее,шоу классное.Я получила массу приятный впечатлений от просмотра  концерта и от живого звука, так как наши исполнители нас не балуют им.
Вот так закончился Московский концерт и началось ожидание Питерского.

В Питер я ехала очень долго, так как поехала на машине. На Питерский концерт даже чуть не опоздали.
22 мая 2008 года.
На этот концерт я шла с большой надеждой увидеть Ника и вручить ему подарок.Но,как обычно не получилось.Было очень обидно,но на танцполе я стояла в первом ряду.Здесь я уже смотрела не шоу, а следила за ним. И я  даже не разочаровалась в нем.Вообще он совершенно другой, нежели чем по телику. Он простой, обычный парень, который не смотря на 15 лет выступлений на сцене, жутко стеснителен. И ему, как мне показалось, что просто все по приколу, что к нему все липнут и уделяют столько внимания. Поет он шикарно. У меня просто мурашки бегали, когда он  рядом со мной пел. Звездной болезни я не увидела. А вот Маклин очень отличается от того Мака, которого мы привыкли видеть на плакатах и всяческих интервью. Выглядел он уставшим и было очень заметно, что у него когда-то были проблемы с алкоголем. Пусть это было давно, но всякие там общества анонимных алкоголиков очень меняют людей.Вот Ховик и Брайан очень веселые)). Брай выглядит очень мужественным и взрослым,прямо папа Брайан)).А вот Ховик простой просто до беспредела.Очень приветливый.С залом больше всего общались Брай,Мак и Ховик.Карт держался как-то особнячком.
Фоток много сделать у нас лично не получилось.Перед нами стояла охрана и засвечивала фотики лазером.Но,к моему счастью,фотка Ника получилась.Как раз на этой фотке он совсем рядом).
От Питерского концерта больше впечатлений. Зал был полон.И песни на сей раз все знали.Была очень хорошая организация,большая сцена и хорошее оформление.И Бэкам видимо тоже болше понравилось.Все были довольные, хотя ,думаю, перед концертом они выпили рюмочку русской водочки.))))

На следующий день у меня был день рождения, поэтому мне вдвойне было приятно, что в ночь перед ним ,пусть и не в прямом смысле, рядом со мной был Ник. Думаю, каждому было бы такое приятно.
Наверно, это был самый критичный отчет, который есть на всяких форумах. Но это моя правда и мое личное впечатление и мнение, которое может расходиться со всеми остальными.[b]

Отредактировано BuffyMC (2008-05-30 01:15:07)

0

136

Ирчик! Супер фоты! Супер приключения! Супер впечатления от твоего рассказа! Супер Брайн! гыыыы......

0

137

Бафф, пребываю в легком шоке от твоего отчета по обеим городам, потому что у  меня впечталения во многом отличаются))

Москва.
Было очень обидно,что зал был не полный,да и почему –то у нас многие не знают слов песен.Было очень заметно,что у Бэков настроение было на нуле и что им не понравилось,что зал не знает слов и не понимает вообщем о чем они говорят. ---- у меня сложилось абсолютно противоположное впечатление. Я сидела на верхотуре, и я прекрасно слышала, как реагировал на них зал... Песни пели просто громоподбно!! И речь бэков многие неплохо понимали. И даже по лицам бэков, лично я и те, кто были в данспартере, сделали вывод ,что они были в восторге от концерта и от того, как их встречают. ИМХО, конечно. Вот с Питером была обратная ситуация. Именно в Питере, на мой взгляд, почти никто не понимал, что говорят бэки, и многие просто визжали, а не пели, особенно на новых песнях. Опять же, ИМХО )).

Питер.
И ему, как мне показалось, что просто все по приколу, что к нему все липнут и уделяют столько внимания. -- у меня, кстати, тоже сложилось такое впечатление :) Правда, смущенным он мне не показался совершенно :)
было очень заметно, что у него когда-то были проблемы с алкоголем. -- тут я не спорю, просто инетесно, в  чем это выражалось? :)
Карт держался как-то особнячком. -- он, кстати, и  в зал-то редко смотрел)) Как-то больше поверх голов. :) Однако, это касалось именно зала. С бэками он особнячком, как мне кажется, не держался))
Зал был полон. --- абсолютно точно неправда. Я несколько раз оглядывала зал, он был на треть пустой, средние трибуны вообще были пустые, там было от силы человек 15. В основном все сидели на боковых трибунах и стояли в танцпартере. А вот в Москве наоборот зал был практически полностью забит, пустыми были самые боковы етрибуны, куда билеты не продавались ,так как там ни черта не видно даже экранов, да пустыми были самые боковые трибуны, куда продавались билеты, но и оттуда было немного видно. Но и там даже сидел народ. И это тоже абсолютно точно.
И песни на сей раз все знали. -- опять же, на мой взгляд, именно в Москве знали все песни, а вот в Питере песни знали меньше и по большей части визжали. Хотя и в СПб пели вместе с бэками многие, но новый альбом именно в СПб знали вообще худо.
Была очень хорошая организация,большая сцена и хорошее оформление. -- с большой сценой согласна :) На счет организации --  совсем не согласна. Организация была плохая. Особенно в том, что касалось танцпартера. Они перекрыли входы и заставили огромную толпу народу тусить на ступеньках до концерта, а  потом убрали перегородки.. и вся эта толпа ломанулась ко входу с визгами и криками.. многие падали и роняли вещи. Отвратительно просто. Тем более, открыли самый дальний вход. Плюс  еще внутри длительная пробежка до дверей в зал. И там еще пришлось основательно потолкаться в толпе. В общем, организация именно танцпартера была ужасной. А про оформление сказать ничо не могу, его просто почти не было)) все, что было из оформления, было привезено с собой бэками. Зато, предоставленный Ледовым стол и пластиковые стаканы -- это жесть, блин.. позор... В том же Олимпийском нашли более-менее нормальный стол и нормальные стаканы.
И Бэкам видимо тоже болше понравилось. -- им понравилось ,очень, но не больше, чем московский концерт. ИМХО. :) Они на сцене в Питере просто расслаблялись и дурачились, сбрасывапи напряжение после тура. Вот :)
Это конечно твое мнение и впечатление, но меня, честное слово, поразило. У меня ощущение сложилось ,что ты перепутала концерты в Москве и в Питере. :)

Отредактировано Mirra (2008-05-30 00:53:33)

0

138

согласна с миркой, в питере звук был ужасный. в москве аж все внутренности перетрясало от качественного звука и я была не у колонки! а в питере я стояла прямо у центральной колонки и звук был жуткий ни тебе басов, хрипы и микрофоны вечно гудели. фу позор.
организация в Москве была лучше намного мы там не бегали кроссы а как белые люди зашли и пошли на свои места, а в питере... мда чего стоит еще 20 минутное толкание перед дверьми в партер. убивала бы таких организаторов.
Москва встречала лучше, чем питер - и слова хоть знал... а в питере вечно возгласы - а что за песня? а что он сказал? а где кевин?
имхо, офигеваю от такого

0

139

во  бяа....есл бы я там была я бы ему за это устроило.....он бы точно в германию бы не полетел......а пошел бы с нами тусить.....=))

0

140

Катрена, у негос вои обязательества, которые он должен выполнять :) Просто улететь он мог и в час дня,а  не с утречка пораньше))

0

141

а в питере вечно возгласы - а что за песня? а что он сказал? а где кевин? -- кстати, реально, таких возгласов было немало ))

0

142

Я понимаю,что вы в шоке от моего отчета)))Но не восхвалять же все концерты))Надо было и покритиковать)).Тем более ,что в Москве я была на трибунах ,а в Питере на танцполе.
Ну возгласы я думаю везде были.Но просто на мой взгляд в Питере было лучше.У всех свое мнение,поэтому уж не судите строго.Ну а в Олимпийском мне ни при каком раскладе не понравилось.Хотя бы потому ,что зал лучше,на мой взгляд,был в Питере.
А концерты я совсем не перепутала))

Отредактировано BuffyMC (2008-05-30 01:15:51)

0

143

Бафф, я в Москве тоже на трибунах была,и  в Питере в партере)) Ты где стояла?

0

144

Бафф, я в Москве тоже на трибунах была,и  в Питере в партере)) Ты где стояла?

Я в первом ряду ,справа

Отредактировано BuffyMC (2008-05-30 01:46:05)

0

145

я тоже))))

0

146

Ирчик, обалдеть, совсем рядом стояли. я тебя не заметила. я стояла прямо за той девушкой с фотографией Кевина, чуть правее. ис Баффи рядом наверное стояли))))

Баффи, я понимаю что не должны быть сплошные восторги. но у меня тоже сложилось впечатление что ты перепутала концерты. мне тоже понравился больше Питерский. но в Олимпийском народу было много, зал был почти полный. в Питере народу было меньше.

0

147

девчонки ка не странно но я тоже стояла справа только во втором ряду......=)

0

148

а где конкретно? мы вот по фотографии Кевина примерно определили где кто стоял. напротив колонок стояла?

0

149

да..напротив колонки с права.......  там еще постоянно Браян и Хауи тусовались.....и Джей временами набегал=)

0

150

ну и Никус баловал нас тем же)))

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Концерты BSB » Концерт в Питере