The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Концерты BSB » Концерт в Питере


Концерт в Питере

Сообщений 151 страница 180 из 187

151

Гы-Гы)))) Вообщем все стояли рядом, но никто никого не видел))))))))))))))))))))))))))))))

0

152

таааак))) отлично)))) все стояли там)))) Справа от меня стояли две девочки а ля панкерши, невысокого роста и пьяные, судя по запаху. Слева стояла низенькая девушка с фотиком (ничо друго про нее вспомнить не могу), слева от этой девушки стояла парочка - парень с девушкой, точно помню, они говорили, что они питерские. За мной слева стояла девушка, которая вплоть до начала выступления бэков рассказывала про финнов и финнские группы, она от них тащится)). Никому незнакомо?)) Может, совсем рядом стояли?))

0

153

Я незнаю, что было в Питере поскольку меня там не было :cray:  а, что касаятся московского концерта, зал был полный, как тут уже сказали, кроме самых боковых мест и песни очень хорошо подпевали.

0

154

Ирчик, обалдеть, совсем рядом стояли. я тебя не заметила. я стояла прямо за той девушкой с фотографией Кевина, чуть правее. ис Баффи рядом наверное стояли))))

Баффи, я понимаю что не должны быть сплошные восторги. но у меня тоже сложилось впечатление что ты перепутала концерты. мне тоже понравился больше Питерский.

Я как раз через человека от Ирки стояла)))А сначала мы вообще рядом стояли.Еще там моя сестра была.Маленького роста,блондинка крашеная.
Ну а с концертами,повторюсь,я  ничего не перепутала)

0

155

блин одна я как лох стояла в центре =))) в гордом одиночестве окруженная вражескими фанатами... =)))

0

156

Вот питерские фотки.Их немного,охрана засвечивала фотик.Это самые лучшие
http://foto.mail.ru/mail/buffymc/1

0

157

Всем велкам на мою страницу вконтакте для просмотра фоток с Питерского концерта!!!! У меня их больше 90 поэтому сюда не буду выкладывать!!!

0

158

девушки, а чего вы удивляетесь, что друг друга не видели? я с самого начала концерта стояла полубоком, прижав руки к груди. поэтому чисто физически не могла видеть, кто стоит справа от меня - голову поворачивать на 180 градусов я пока не научилась. видела только натку и майку, которые стояли левее.
и еще: так ли это важно, кто где стоял? ;)

0

159

Всем велкам на мою страницу вконтакте для просмотра фоток с Питерского концерта!!!! У меня их больше 90 поэтому сюда не буду выкладывать!!!

ссыль кинь сюда на фотольбом =)) :bye:

0

160

Юпи, да не, просто забавно)) стояли рядом)))) Я видела только Марал))

0

161

Баффи, спс за фоты, кое-что себе закарманила)))
*как только появится в компе фотопопа, поменяю аватар)))*
к одноклассникам доступа у мня нету.)

блин, уже неделя прошла, или больше?))) а чувство, как будто они вчера уехали)))

0

162

Девчонки!!!! Всем спасибо огромное за отчёты, фотки, эмоции!!!!!!!! Я в Питере тоже кое-что наснимала, но из-за крайне медленной скорости своей адской машины и крайне редких набегов домой сама всё это выложить не могу, но всё моё богатство совсем скоро окажется в надёжных Наткиных руках и, может, что-то стоящее здесь появится=))))
Пи.Си. Ещё хочу сказать огромное спасибо тем, кто скрасил моё ожидание у Ледового (Ната, Майа, Аня и многие другие).Было реально весело и интересно!!!! Ещё как-нибудь обязательно повторим :yea:

Отредактировано paranoia (2008-05-31 21:38:20)

0

163

дико извеняюсь а кто скрывается под нтком паранойя????? :oops:

0

164

девочка юля. перед питерским концертом сидела с нами на ступеньках рядом с наткой.

0

165

рядом с наткой успело посидеть с десяток девчонок. Юля это та, которая жгучая брюнетка?

0

166

рядом с наткой успело посидеть с десяток девчонок. Юля это та, которая жгучая брюнетка?

ну дык пахан:)
вроде да.

0

167

Как и обещала :bye: , концерт в Питере:

Concert in St.-Petersburg, 22.05.08 - Intro
Concert in St.-Petersburg, 22.05.08 - Larger than Life
Concert in St.-Petersburg, 22.05.08 - Everyone & Any Other Way
Concert in St.-Petersburg, 22.05.08 - You Can Let Go & Unmistakable
Concert in St.-Petersburg, 22.05.08 - I Want It That Way
Concert in St.-Petersburg, 22.05.08 - Howie - She`s Like The Sun
Concert in St.-Petersburg, 22.05.08 - Show Me The Meaning
Concert in St.-Petersburg, 22.05.08 - More Than That
Concert in St.-Petersburg, 22.05.08 - Helpless When She Smiles
Concert in St.-Petersburg, 22.05.08 - Trouble Is
Concert in St.-Petersburg, 22.05.08 - A.J. - Drive By Love
Concert in St.-Petersburg, 22.05.08 - Panic
Concert in St.-Petersburg, 22.05.08 - Nick - I Got You & Blow Your Mind
Concert in St.-Petersburg, 22.05.08 - QPGWMH & ALAYLM
Concert in St.-Petersburg, 22.05.08 - AIHTG & INBYH
Concert in St.-Petersburg, 22.05.08 - Talking, dancing and INBYH
Concert in St.-Petersburg, 22.05.08 - Brian - Welcome Home
Concert in St.-Petersburg, 22.05.08 - Dancing
Concert in St.-Petersburg, 22.05.08 - The One & Treat Me Right
Concert in St.-Petersburg, 22.05.08 - The Call & Everybody
Concert in St.-Petersburg, 22.05.08 - Siberia

0

168

Спасибочки! :D

0

169

Valeria, большое спасибо! :yea:

0

170

Ага,жгучая брюнетка=))) Она самая=)))) Май, мы ещё с тобой и Натой бегали к метру в поисках кабинки с VIP - седениями=))))

0

171

ммммммммммонено помню....вип сидения )) :hehe:

0

172

Девченки а я на концерте была в красной кофте и в рваных джинсах.....неужели меня ни кто не видел=(

0

173

блин, сложный вопрос!

Майк, как ты могла забыть про вип сидения, а????

0

174

сидения неттт,хочу подо :hehe: брать что выкидывает твоя жизнь

0

175

Девченки а я на концерте была в красной кофте и в рваных джинсах.....неужели меня ни кто не видел=(

я бы не сказала, что все остальные были в черных платьях в пол. там столько было разнообразно одетых людей, что красную кофту и рваные джинсы запомнить было просто нереально.

0

176

предлагаю Катрине показать свою фотографию. может и вспомним? я, честно говоря, забыла даже тех, с кем общалась, знакомилась. стыдно*

0

177

ее фотка есть в теме "наши фотографии"

0

178

A какой концерт в сентябре?  Плиззз скажите кто-нибудь иначе  с ума сойду.....

0

179

предположительно, сольный концерт Эй Джея.

0

180

предположительно, сольный концерт Эй Джея.

:uuu2  :uuu2  :uuu2

я ТУДА ХОЧУ!

Valeria спасибо за концерт! :Fl: Ура! Я снова его увижу)))) *Yes*

Отредактировано Eva (2008-06-23 08:40:17)

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Концерты BSB » Концерт в Питере