The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Концерты BSB » Концерт в Питере


Концерт в Питере

Сообщений 181 страница 187 из 187

181

ёёё вчера наконец то скачала весь концерт, чуть не грохнулась с моим нэтом.

Млин так классно, сняли даже очень хорошо!!!!! Спасибо))
Да, даже и не верится что я там была, кстате девченки кто это снимал, наша "бригада", точнее одна из них, сидела на сектор левее, местяки крутые были, просто жесть в хорошем смысле. Но вследующий раз беру только партер и иду на саунд, где бы он нибыл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))

0

182

Но вследующий раз беру только партер и иду на саунд, где бы он нибыл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))

Я тоже, так решила.

0

183

Mari ты ж в Москве была? Ну да в принцыпе. Просто сидеть ну да, канеш хорошо, НО для меня это что называется "шило в одном месте", тем боле после замечания от охранника, или как их там с этитми фанариками :my:  Партер только партер!!!!!! И я очень надеюсь что Ник здержит обещание и они приедут в Украину. :hm:

0

184

Да, была, а на саунд пойти не смогла и все из-за работы :fool: Но  в следующий раз меня ничего не остановит.

0

185

Честно гря я уже и деньги начала откладывать)))))
Вот когда я с ними лично познакомлюсь, потрогаю их, обниму поцелую :wub: вот тогда я буду полностью удовлетворенна))))) *Yes*

0

186

*

  :yea: концерт реально был суперский!

0

187

Надеюсь, никто не против новых старых файлов?  :rolleyes:
Снова Питер, все спасибы Garrisson`у  :Fl: (качество хорошее, только первый файл чуть с браком, но проигрывается без проблем).

Intro & Larger than Life
I Want It That Way
Show Me The Meaning
More Than That
Incomplete
Incomplete2
A.J. - Drive By Love
INBYH
Havin fun
Havin fun2
Inconsolable
Brian - Welcome Home

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Концерты BSB » Концерт в Питере