The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Концерты BSB » Сумасшедший май: ФЛУД!


Сумасшедший май: ФЛУД!

Сообщений 31 страница 60 из 162

31

торкнуло....
концерт был неделю назад.
кажется, что два дня назад.
шок...

0

32

Кэтька, полностью согласна!

0

33

уборщицы. нашествие.

а у меня до сих пор мозг прилететь не может. рейс у него задержали. так что моя голова все еще там))) мне сказали, что я влюбилась, наверное)) ну да, в бэков заново, в вас в первый раз, в эти два города, в которых сбываются мечты.... эх...

0

34

мамочки, неделя!!!

деффки, отпостила фоты ВКонтакте. приходите смотреть))
а вообще здесь куда постить фоты? в этой теме?

0

35

читаю посты ваши и прямо слышу ваши голоса. дефффки скучаю по всем ужасно!!!! :(

0

36

я тоже по всем скучаааю((
дефачки, вот сижу и думаю: наша банда - рулеззз!))

0

37

да уш =))) банда уборщиц блин...
я тоже скучаю...

0

38

и я...
у нас сегодня мысля появилась повторять сумасшедший май каждый год. можно без бэков:) просто встречаться всем вместе, ездить куда-нибудь... можно каждый раз в разные города. ко мне, к гу в уфе, к маралке и лерке сгончить можно... ну и так... как получится...

марал, думаю, фотки сюда тоже можно. найдем!

0

39

я поддерживаю! даешь сумасшедший май каждый год!))
и фотки наши сюда хочу;) выкладывайте, у меня ведь нет ничего(

0

40

ыы,я  тоже уже пов сем скучаю.. и по вам, и по ним... очень скучаю ((

0

41

разбираю фотки. щас как заревуууууу....
гу, твоих фоток миллион! я, будучи президентом твоего фан-клуба, прилежно выполняла свои обязанности и фоткала тебя))) выложу обязательно!
я вас, бабоньки, всегда любила, а щас еще больше. ах!

*аська, сцука, не подключается*

0

42

И я! И я хочу присоединиться к общей любови! :wub: Реально надо что-то будет думать на будущее!
А все-таки какое классное чувство... до сих пор где-то летаю :ooo:

0

43

да давайте делать каждый год сумасшедший май =)))) так глядишь и все города осмотрим, или можно просто тусой куда нить к бсб на концерт заваливаться в мае =)))

и будет:

О это те самые московские фаны висят на поручне))))

ыыыыы еще вспомнила как Гу говорила - типа нас принесут с ограждением и вынесут обратно =)))

0

44

а у кого-нить есть видео, как гу изображает руку джея?

0

45

а это еще и снимали??? о__О боже, какой позор...))))

Отредактировано Twilight (2008-05-29 00:48:18)

0

46

я говорила - заснимите!!!!!!!!!!!

Гу мы требуем на бис! засними у себя  дома и выложи сюда!!!!

0

47

нужен еще дикий хохот на заднем плане!))

0

48

я те позвоню и буду ржать. я умею.

0

49

знаю)) 15 минут счастья за "крохотные" деньги!)))

0

50

Натка)))) я помню))))) Гулька еще гвоорила, что нас так с этими поручнями и у несут и принесут))))))

Да, я предлагаю, в след году, елси у них концертов (не дай боже!) в Раше не будет, сгонять к ним на концерт... ну, если будут, то в скандинавию можно.. или еслив  прибалтике будут...

0

51

Гуль, м ызапишем и пришлем те, ты потом вместе все это включишь и начнешл изображать)))))

0

52

ну мы можем вообще монтаж сделать! на твой показ наложить наш ненормальный ржач =)))

Да, Плу, я вот тоже предлагаю! Так что, девоньки, копим денежку! :bye:

0

53

и сразу вспомнился Джей в трусах и сщеткой в зубах, выскакивающий из шкафа))

0

54

копим копим)))куда едем то????а то ужо собр :apl: алась

0

55

придется срочняком грабить банк и ехать за ними в туре по америке))) по пути подберем Девочку и Ти)))

0

56

да я тоже подумываю о банке...

0

57

не надо о банке!!)) мне еще тут работать)))
но май мы повторим, никто не отмажется)) освобождаем следующий май для нас дорогих и любимых!!

0

58

а май удобно? я имею в виду, что опять будут проблемы у девочек с сессией, дипломами?

0

59

покуй. можно же выбрать начало или конец мая. да ну, справимся)) не впервой))

0

60

да я тем более думаю народ к след году может уже освободится от учебы а вечерников и заочников не дерут особо

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Концерты BSB » Сумасшедший май: ФЛУД!