The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Концерты BSB » Сумасшедший май: ФЛУД!


Сумасшедший май: ФЛУД!

Сообщений 91 страница 120 из 162

91

хде такой ужас был?)))))

Видео будет чуть позже. Мне надо его обработать

0

92

Марал, это на Ленинградском вокзале))

0

93

эт когда мы шаурму ели?)))))

0

94

ну в тот период)) Но я точно не помню, было это до или после того ,как мы шаурму съели...))

0

95

туалет был после шаурмы =)

0

96

че за шопоголик и че за ссылка??? :oops:

0

97

майка, твоя фотка с бэками была в наткиной книге "шопоголик"))

я помню, как все ржали, когда мы сначала чуть в мужской туалет не вломились))

0

98

у меня провалы в памяти...я плохо соображаю,у меня начали выпадать волосы.у по мойму у меня климакс :cryy:

0

99

человеки, а вы помните... йо-йо?

0

100

неа))) рассказывай

0

101

я не буду рассказывать про йо-йо! мне стыыыдно:)

0

102

народ, кто помнит про йо йо????????

0

103

ыыыыыыыыыыыыыыыы, йо-йо, ыыы))))))))))))))))))))))) *ушла ржать*)))))))))

0

104

а я сижу тут как дурак и понять не могу.

0

105

мда... йо йо я помню...

0

106

Марал, прикол с йо-йо.. эээ... я не помню, с чего начался разговор))) Что-то про то, как Джей берет высокие ноты... мол чтоу  него, яйца до пола свисают, он их в штанине прячет, и когда нужно взятьв ысокую ноту, бэки ему наступают на яйца.. и он как споет... а потом, уже не помню как, но получился прикол ,что мол у Джея йца как йо-йо заворачиваются))) И он ими так "выстреливает"..)) БлиН, Кэткьа, расскажи ты лучше,у  меня не получается)))

0

107

я такого не помню(( я что спала в это время?((

0

108

ээ, не знаю)) мы это, кажется, гвоорили 23 мая, когда на вокзал шли или там уже сидели..))

0

109

ну я это сказанула, когда мы на вокзале ле провожали)))) развили тему, так сказать))) бедный джей))) как вспомню его йо-йо...))))

0

110

Ле помнит йо-йо  :ha:

0

111

значит у меня с памятью все в порядке. точнее я продолжаю быть "дырявой башкой"))))) нифиха не помню))))

0

112

мы тут обсуждали едем ли мы на российский концерт Джея в сентябре (в мультимедии в темке Джея). Ната, ты пока устраивайся уборщицей во все концертные залы и клубы Москвы)))))))) мы к сентябрю все все подтянемся)))

0

113

охренели? мне не отдыхать не жрать не спать а убираться??? =))))))))) а чего? давайте я расклонируюсь и точно будет нашествие.
а еще весело если он не приедет =))))))))))))))

0

114

если не предет, то банда уборщиц сама поедет к нему в штаты и .. отмоет ему зад советской шваброй))))))))))))))))))))))))

0

115

и вантузом его, вантузом!)))

0

116

начистить кое что ему тож мона :hrrrr:

0

117

Охо-хо!!! Не забудьте и меня позвать...  *Yes*

0

118

Ну вы тут прям размечтались!!!  :yea:

0

119

а мы и тебя с собой возмем))))))))

0

120

А что, уже и помечтать нельзя??? Хоть не вживую, а в мечтах попу его отмыть!!! и не только...
Да он наверняка у себя в фантазиях имеет такой сюжетик тоже...

Что-то я не оправдываю свой ник.... (Ник!!!!)

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Концерты BSB » Сумасшедший май: ФЛУД!