The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Aaron Carter & Sisters » Что вы думаете об Аароне? (+фотки)


Что вы думаете об Аароне? (+фотки)

Сообщений 31 страница 60 из 1547

Опрос

что думаете об Аароне?
Ничего-он мне безразличен

10% - 10
ОО младший картер-обажаю!!

29% - 27
Да так себе-есть и есть

7% - 7
Бесит!Мелочь!

6% - 6
Абсолютно нормально отношусь и как к брату и как к исполнителю

29% - 27
Мне нравятся его песни

8% - 8
Мне нравиться его внешность

3% - 3
Другое

3% - 3
Голосов: 91

31

симпотичный ничего не скажешь :wub:

0

32

он похож на  одного моего бывшего одногруника. тока  у того волосы черные  и  глаза  карие. но похож.

0

33

Луша, спасибо!!!!! Млин, а вот если бы я увидела фотку номер 2 (с подпиьсю "и еще") где-то в другом месте, я бы не узнала его!!!! ТАм он вообще другой!!!!! Но классный, классный!!! ждю еще! *Yes*  :kiss:

0

34

у меня точно нет.

новая фотка.

0

35

он на этой фотке на  зацепина  похожжж=)

0

36

он на этой фотке на зацепина похожжж=)

это комплимент????  :blink:

0

37

он на этой фотке на  зацепина  похожжж=)

точно похож :o я даж не подумала

0

38

а это кто? фабрика, что ли? не помню, как он выглядит....

0

39

Кать, ну клип у него еще есть на "Книжки о любви", в теме "Красивые люди" он, по-моему, есть...
Вот вам еще фоточки...

Отредактировано Lushechka (2005-03-07 22:36:11)

0

40

И опять Аарон... Сорри, та фотка, наверное, большая... сделаю эту поменьше...

0

41

хорошие фоточки

0

42

Ага, мне тоже нравятся... Мне вот интересно, Аарона действительно любят только за то, что он - брат Ника???

0

43

мне его музыка нравится. не то, конечно, с чем он начинал, но тогда это популярно было. его пследние альбомы классные. только если бы не ник, мы бы его не знали. он же популярен в америке и азии, не знаю, как там насчёт европы. у нас его не знают.

0

44

и я, кстати, проголосовала за вариант Абсолютно нормально отношусь.....

0

45

который поставила я, в след раз ставьте больше вариантов!

0

46

я выбрала вариант - люблю его песни. Песни- тто мне его и правда нравятся , а вот он сам... Щас меня наверно запинают нафих, но я скажу свою правду: НЕ люблю Аарона! Даже сказать больше - не долюбливаю! Раньше, когда он был маленьким, я к нему относилась хорошо, они так классно с ником смотрелись, а сейчас... по-моему из него вырос самоуверенный балбес. Несколько раз я смотрела разные видео с аароном, и каждый раз я замечала (и не я одна, кстати), КАК он отзывается о нике... Аарона настолько раздражает, что его сравнивают с ником, и когда ему говорят, что он похож на Ника... он начинает беситься. Он не хочет иметь ничего общего с Ником, кроме братских отношений. Аарон постоянно подчеркивает, что он добился своей ппулярности сам, что он абсолютно не похож на Ника... Но при этом все прекрасно знают, что популярным он стал во многом благодаря Нику, если не сказать больше - во всем благодаря Нику... Кем бы был аарон, кесли бы не Ник? да никем. Очередным однодневночкой, со своим оч узким кругом маленьких девочек фанаток... Аарон вырос уже на все готовенькое. Что ему нужно было делать, чтобы добиться попцулярности? У Ника были связи и деньги, чем и воспользовалась джейн. Она потащила Аарона к продюссеру, а так как Аарон - брат Ника (это уже вызывает интерес поклониц если не в целом БсБ, так Ника), он блондичик (а таких всегда и везде любили), смазливенький, голос ничо... Короче говоря, благодаря нику, аарон там, где он есть. По-моему он вырос избалованным, он далеко не так много пахал, как Ник, и воспринимает это, как нормальное состояние. Помоему, ему следовало бы относится к Нику с куда большей благодраностью, а не понукать того за спиной. Это лично мое мнение, и я прекрасно понимаю, что практически все не согласятся со мной.

З.Ы. Кстаи, лично по-моему, Ник был в аароновском возрасте куда симпатичней, да и сейчас он куда симпотней...

0

47

Ань, вообще-то согласна.  хоть я не скажу, что так уж не люблю Аарона, нормально к нему отношусь, но то, что он просто "бежал" за Ником, по славе и деньгам старшего брата... Это да... И еще.. Ник действительно был симпатичней)

0

48

я все же думаю, что Аарон бы как-нибудь да пробился... не знаю, это мое мнение... и честно, мне его очень жалко временами бывает, просто часто люди только и воспринимают его как младшего брата Ника Картера! А каково ему самому? Думаю, не очень приятно, несмотря на то, что брата старшего он очень любит!

0

49

ну внешне мне ник тоже нравиться больше, а что касается песен, я с удовольствием слушаю и ника и аарона.

0

50

не знала куда это постить но я тащусь от этой песенки :D
качаем

0

51

внешне он очень даже ничего! и голос вроде тоже хороший... он талантливый!

0

52

песенки у него классные

0

53

спарк, млин, есть же тема про картера......

0

54

а сам он песни пишет?

0

55

спарк, млин, есть же тема про картера......

Ну по моему это в ту тему не вписывается.Т.е. там это ваще не в тему :beee:
а топик наз.ник картер.

0

56

Кажется у вас темофобия господа.Места на форуме жалко или боитесь новые темы создавать :huh:
выт как выглядит настоящий форум http://darrenhayes.fastbb.ru/?--0-4--393540
а этот похож на кучку собравшихся девчонок которые тусят в 10 темах и больше им ниче не надо.можете меня банить  <_<

0

57

понятия не имею

0

58

Кажется у вас темофобия господа.Места на форуме жалко или боитесь новые темы создавать 
выт как выглядит настоящий форум http://darrenhayes.fastbb.ru/?--0-4--393540
а этот похож на кучку собравшихся девчонок которые тусят в 10 темах и больше им ниче не надо.можете меня банить

не нравиться проваливай туда, и нехрена тут писать. если там все свалено в кучу и админам насрать кто где и как пишет флаг им в руки, я тут этого не потерплю, и тут пока Я и Ленка устанавливаем правила, кому не нравиться могут каться на все 4 строны. ясно? :angry: и флудить ссылки на чужие форумы тоже не надо.

0

59

ну и сидите в ваших 10 темах до пенсии

0

60

а вот этот пост  Mar 9 2005, 03:46 PM
писала  не  я, то есть не маруся.

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Aaron Carter & Sisters » Что вы думаете об Аароне? (+фотки)