The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Aaron Carter & Sisters » Что вы думаете об Аароне? (+фотки)


Что вы думаете об Аароне? (+фотки)

Сообщений 1501 страница 1530 из 1547

Опрос

что думаете об Аароне?
Ничего-он мне безразличен

10% - 10
ОО младший картер-обажаю!!

29% - 27
Да так себе-есть и есть

7% - 7
Бесит!Мелочь!

6% - 6
Абсолютно нормально отношусь и как к брату и как к исполнителю

29% - 27
Мне нравятся его песни

8% - 8
Мне нравиться его внешность

3% - 3
Другое

3% - 3
Голосов: 91

1501

кто такая Кейси Браун? *неужто девушка Джея? ушла в раздел Джея*

0

1502

нет!! дайте мне вантуз, я прибью этого малого!!!  :mat: я прочитала, что он встрчается с Kaci Brown! :fie:...к тому же видео в доказательство появилось :angry: ...Издевательство!! :cryyy:  :uuu2

хоспади.... я в шоке... это ещё что за "попользовался - поделись с другом"???
мдаааааааааааааааааааааааааааа
Видимо, Джей для Кейси оказался слишком взрослым - она решила к мальчику помоложе перебежать... :uuu2  :uuu2  :uuu2  :uuu2  :uuu2

0

1503

Все хорошеет и хорошеет  *Yes*

0

1504

Интересно, не из-за этого ли они с Джеем расстались?
Или Аарону просто нравиться встречаться с бывшими девушками бэков? Да-а-а-а.....

0

1505

мда. я в шоке либо аарону нра после бсб простите встречаться с девушками. либо кейси как переходящее знамя... мда...

0

1506

*вытащила отпавшую челюсть из подвала* Нда... ну чо я могу скзаать.... Аарон Джею не лучший друг, так что ради Бога.... Хотя променять Дея на Аарона, на мой взгляд это .. даже н езнаю как скзаать... регресс что ли....

0

1507

меня эта девушка вообще добила))...фиг поймешь что и от кого ей надо:D...решила всеми попользоваться<_<...куда Айрон смотрит только не пойму :mat: хоть Джею и не лучший друг, ты права, Мирр)) но мог бы и получше кого-нибудь найти ;) столько девушке возле него красивых

0

1508

сижу прибываю в шокэ  .... они  там уже все друг с другом ..... не с кем боле что ли?????

0

1509

:blink:  :blink:  :blink: Господи, Господи, ГОСПОДИ!!!!!! Круг сужается! Это к она и до пухлика доберётся!
Мамаааа, валерьянки мне ведроооо! :yyy:  :yyy:  :yyy:

0

1510

...пухлика)))))

Может, правда уже не с кем и они просто все вместе, так сказать, дружной грауппой...
Или чтоб особо не напрягаться, далеко не ходить, силы и деньги не тратить, ребята и меняются)))))))))

0

1511

ага)) .."проверено, можно ввести в общее пользование"))...одно могу сказать, Kaci повезло встречаться с обоими,
а Айрон сейчас то и делает, что встречается с кем хочет, отрывается как хочет  :mat: , забыв вообще о музыке :cray: ...надеюсь это ненадолго...желаю ему найти хоть какую-то гармонию в личной жизни... :Fl:  :wub:  :kiss:

0

1512

Ещё я добавлю, что я в шоооке! :yyy:

Но всё-таки лучше Кэйси обсуждать в "Девушках..."

0

1513

Ещё я добавлю, что я в шоооке!

эх, а кто не в шоке, Дэйзик)))

но Айрон слава богу не только на девушек время находит, вот с помощью тренера Tysna Kilmera воспитывает еще свою собачку)  :ooo: :wub:

0

1514

нет!! дайте мне вантуз, я прибью этого малого!!!  :mat: я прочитала, что он встрчается с Kaci Brown! :fie:...к тому же видео в доказательство появилось :angry: ...Издевательство!! :cryyy:  :uuu2

  :noy: Ай! Умерла!!!! Вот отк уда у Мака на майспейсе пессимистичные подписи к фоткам с Кейси((((((( Блиииин! Она по рукам пошла)))) :noy:  :noy:

0

1515

Интересно, какие отношения сейчас у Аарона с Джеем? Я понимаю, что они не друзья, но любой нормальный человек будет чувствовать какой-то дискомфорт в этой ситуации...
И как себя чувствует Кэйси?

0

1516

Как себя чувствует Кэйси не обсуждается в этой теме  :hm:

0

1517

Упс, I`m sorry)))

0

1518

1519

LozuniaSun, некоторые были, но все равно спасибо! :bye:  :ooo:

:wub:  :wub:  :wub:

0

1520

Уррр! Обожаю.Я без ума от него. :wub:

0

1521

девушки,у меня есть такой вопрос,очень буду благодарна если точно кто-нибудь знает,какого Аарон вероисповедания? А то я этого точно ненаю,а это нужно для фика,кто точно знает очень поможет писанине)))) :wow!:  :smile:

0

1522

надо у  Зои спросить)

0

1523

он мне нравится и как парень,  и как артист! Он молодец!!!! а фотки суперские!

Я обажаю Аарона как и его брат, он классный. у меня много его фото, видео, аудио :rolleyes:

0

1524

девушки,у меня есть такой вопрос,очень буду благодарна если точно кто-нибудь знает,какого Аарон вероисповедания? А то я этого точно ненаю,а это нужно для фика,кто точно знает очень поможет писанине)))) :wow!:  :smile:

Ди, уже подсказала тебе, надеюсь помогла)));)

Алла, пиши на matrix_crazy@mail.ru, может чем-нибудь обменяемся?) буду рада) :bye:

:wub:

0

1525

Wrightsville Beach, North Carolina

0

1526

:wub: я его обозаю. А когда он с Ником то это целый праздник смеха и веселья! :)

0

1527

:wub: я его обозаю. А когда он с Ником то это целый праздник смеха и веселья! :)

согласна)) :D

0

1528

Аарон классный парень :rolleyes:нравится в нём всё:и внешность,и голос,и стиль,так же то,что у него очень много увлечений :wub: ещё конечно же то,что он такой весёлый парень :rolleyes:
узнала о нём после Попстара :smile: как хорошо,что тогда,после того,как переключила этот фильм, на других каналах меня ничего не привлекло,и я вернулась к этому фильму. :rolleyes: это судьбааа! :smile:

0

1529

:ha: там забыла дописать,что и песни нравятся :ha:
а как отредачить потом свой пост то? :blink:

0

1530

~Fiery~ у нас есть раздел Техническая помощь. все вопросы туда.
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...ar&showforum=15

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Aaron Carter & Sisters » Что вы думаете об Аароне? (+фотки)