The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СИМСЫ!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 301 страница 330 из 431

301

лен, жестокая ты)))))))) тама функции утопления нету)))))))

Нат, как-то не подумала)) усе, скоро повится натка и уведет маклина)) *санта-барбара блин)))*

0

302

ой как хорошо)))) ну будем ждать фоток! кстати почаму так мало фоток ника???
ты давай там не ленись!!! :smile:

0

303

фоток ника мало, так как трудно и играть, виснет комп...  у картера самый шикарный дом отгрохан, по индивидуальному проекту, огромный.... все висит, меня это бесит и я им не так частно играю...

пы сы, натка, джей стал мамой))))) он родил зеленую дочку)))

0

304

ужас какой передавай ему мои поздравления)))))
давай тама меня введи я удочерю и перекрашу))) :ha:

0

305

да я тя ввела уже) первое время вы жили шведской семьей)))) джей пока еще жил с женой, которая была как и он беременна, только, в отличие от него, не от инопланетянина а от него)). при этом, када она была на работе, Джей ээ... зажигал с тобой)))) и дажек предлагалось завести ребенка)), но, я подумла не стоит пока, и так уже 4 детей... 2 мальчика (Аарон и Джонни) и 2 девочки (Флоримель и Фиона). Флоримель - это которая зеленая))).
Када жена его разродилась.. ээ.. на нее "случайно" напала мощшкара и убила ее... И вы с Джеем пока что живете в гражданском браке. вместе с его 4 детьми)))

0

306

кошмар!!!!!!!!!!! :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha: мирка, ща обсмеюсь))))) ужас))) какая мошкара??? :ha:  :ha:  :ha: он сильно переживал??? :ha:  :ha:  :ha:

0

307

Натк, я просто с тестовым кодом играю, поэтому могу угробить сима разными способами. Вот на Мэг напустила мошкару.
переживал? хм.. не помню)) ну немножко)) А как тв рыдала))))) над могилкой)) а самое ржачное, что когда эт опроизошло, алекс был на работе))))) а ты на скамеечке сидела и это наблюдала)). и главное Мэг умирает, а Смерть стоит и по мобильнику трепется :lol:

0

308

жесть))) ужас)))) ну ты давай там сообщай мне вашу жизнь))) очень интересно и фоточек побольше всех ребят и тя!!!! :bye:

0

309

Затвр буду фотки выкладывать. :) скажу еще, что решила ввестив  игру кевина с Кристин и брая с лиэн и бэйли )).

0

310

оооооооооооооо жду с нетерпением!!!!!!!!!!!!!!!!!
кстати могла бы и таньку мою к браю примазать)) она чатенько через мой комп на форуме сидит))))

0

311

И шоб она меня убила? ))) Путсь сама скажет, шо не убьет, тада примажу)))

0

312

И шоб она меня убила? ))) Путсь сама скажет, шо не убьет, тада примажу)))

не не убъет тока рада будет)))) :smile:
рядом со мной стоит и кивает

0

313

ну раз кивает...))

Кевин и Кристин =)

0

314

КЕв и Хов кое о ком сплетничают)))

0

315

Кев с нашим любимым вантузом  :ha:

0

316

Кристин в купальнике смотрит телек))

0

317

Пока Крис была на работе, выползла вся дурная натура кева... Он стал изменять своей жене с малолеткой! По имени Джульетта. Сей грех был заснят)))

0

318

Дом Кева :)

0

319

Кев кушает ))

0

320

Брай, Лиэнн и Бейли. Лиэнн чо-то не похожа, а для Бейли подходящей прическин е нашлось  :unsure:

ЗЫ, эти фотки были сделаны еще до того, как меня попросили вместо ЛИэнн Таньку поставить)) так шта тапками не драться))

0

321

Брай))

0

322

и опять он же =))

0

323

Бейлик кушает))

0

324

Папочка купает сынишку))

0

325

в гости к семье Литтреллов зашла Мирра... тока у мирры какие-то проблемы с психикой, она как-то странно себя ведет   :wacko:

0

326

Лиэнн учит Бейли разговаривать

0

327

однажды я не уследила за лиэнн и она слишком устала н аработе... и даже до кровати не дошла)))

0

328

брай поет лиэн серенады))

0

329

Ната))

0

330

Ната и Джей

0