The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СИМСЫ!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 361 страница 390 из 431

361

Лиэнн умерла... ээ... это не моя вина... точнее моя, но косвенно  :sorry: Я забыла повесить пожарную сигнализацию над плитой... и када Лиэнн готовила завтрак, начался пожал.... сами понимаете, что случилось... а Кев Боай позвонил в пожарку... но было позно для лиэнн.. и после этого у Брая снесло крышу, у него началась шиза....

0

362

ну и тут же появился психиатр...

0

363

:ha:

0

364

Психиатр применил крутые методы леченния! и браю стало лучше...))

0

365

Брай в пижамке катается на качельках)) и ему нрааавится  :ha:

Отредактировано Mirra (2006-07-01 04:35:09)

0

366

Танька сама на него набросилась  :ha: , а то он парень скромный)))

0

367

Танька качается))

0

368

Танька, просто Танька))

0

369

а Бейли подрос и  ходит в школу.. правда внешне он похож не на Брая  и Лиэнн, а скорее на помесь Собчак и Кfртера....

0

370

Бейли в школе подружился с джонни маклином)))

0

371

кто-то лезет мыться)))

0

372

брай качается на качельках))))

0

373

*Yes*

0

374

брай варит покууушать)) даже переодеться после работы не успел))

0

375

Бейли))

0

376

когда-то это был рабочий костюм Таньки))

0

377

когда бейли был мелкий, как-то раз ночью н долго психовал)))

0

378

мирра проверяет отпечатки пальцев)))

0

379

второй этаж дома дороу))

0

380

Мирчик пасибки за Симсов. Когда в гости приедешь? Я сделала ремонт, жду в гости. :yea: Выбирайся к нам в августе ждем!!!!!!!! Я теперь TataL. Очень хочется пообщатся-обещаю, что буду вести себя ХОРОШО! :smile:

0

381

ой зашибенные фотки)) а татка то как похожа))))))))
да мирка мы тя ждем в августе в гости! уже после ремонта))) :smile:

0

382

девочки, я работаю)) в августе никак )) Танька хотелось бы приехать)) но эт как получится))
Натк, я целый день сидела с танькиными фотками и фарганила ее в симах))

0

383

клево))) когда след порция?
а в сентябре сможешь вырваться?

0

384

Мирр, прикольные картинки!! :yea: У мну в последний раз когда я играла столько детей у моих симсов было, что не хватало комнат в двухэтажном доме)) Попробую в скором времени повторить или побить свой рекорд по рождаемости)))  :smile:

0

385

а ты себя ставишь?

0

386

а ты себя ставишь?

я себя пыталась сделать, но получилась далеко не внушающая доверия девушка)) фоты нет, прости. похожая на грабительницу банков)) вообще больше люблю играть в кого-нить, себя только один раз сделала))  :bye:

0

387

а я лю собой играть))) и лю что бы мной играли))) :smile:

0

388

думаю, что скоро Симсов снова установлю, когда комп реанимируется немножко и тогда понаделаю Бэков, и прилагающихся к ним девушек)) :wow!: могу и тебя, Нат, добавить, правда будет похоже или нет, не уверена)) у мну с похожестью проблемы, проверено на собственном опыте :smile:

0

389

ага давай)) а мона мну к маклину? :wow!:

0

390

мона)) мона и к Картеру, а там как получиться)) :yea: кого сама выберешь :wow!: :D

0