The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СИМСЫ!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 391 страница 420 из 431

391

лучше к маклинке)))  :wub:

0

392

поздравьте мну,я  купила дополнение "Найтлайф"!!!!

Натк, может быть в сентябре, но я оч не уверена

0

393

поздравляю! да клево будет) главное что бы я не училась!

0

394

Поздравляю,  Мирр!, я тоже у нас видела это, но не купила еще)

Нат, пыталась Симсов установить, не устанавливается, жесткий диск плохой (вообще ни одна игра у меня не играет) придется делать тебя и Мака, когда куплю новый Хард))...Но это будет скоро :yea:

0

395

давай вперед)) удачной покупки! :bye:

0

396

я б хотела еще чтобы вышло дополнение суперстар 2 и мэйкин мэджик 2...  так хоцца....

0

397

Девчёнки, а вы видели прикольный ролик такой где сделаны в симсах наша любимая пятёрка, там ещё музычка такая прикольная, они танцуют???!!!! смешно так! и очень узнаваемо. на ю тьюб нашла когда-то.

Отредактировано Gemchygunka (2006-07-28 01:04:34)

0

398

не помню такого)

0

399

Думала долго искать, ан нет! на этой стр. аж 4 видео ролика с Симсами. Я говорила про Ordinary day -  его я скачала. (все ж умеют качать с youtube?)
http://www.youtube.com/results?search=Sims...s&search=Search

прикольно выходит! как мультик) гыгы, побежала качать остальные три!

Отредактировано Gemchygunka (2006-07-27 22:50:14)

0

400

я не в курсе

0

401

Нат, о чём не в курсе? если о том как сохранить себе на комп с ю тьюб, то в теме Кева одна дефочка подсказала (я б её за это расцеловала, потому что там есть очень много, чего я никогда и нигде не видела! и это не линки, которые через пару дней сгорят, там оно лежит себе) вообщем вот:
http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=3316
всё очень просто и классно))  я скачала CinemaForge 2.0  он маленький и удобный

0

402

ой блин интэрэсна как!!!

0

403

http://www.youtube.com/get_video?video_id=...2e0pXv&nc=39168 -- видео-сим по ГАрри Поттеру и Кубку огня))))))))

0

404

скачала одно видео))) прикольно :yea: Мирр, у мну твой линк не открылся :unsure:

я решила себе Симсов нормально через ozon наконец-то заказать) а то мой диск просто  :noooo: ))...сама игра 600р, дополнения по 400) осенью придут я думаю)  :yea:

0

405

http://www.youtube.com/results?search=Sims...elevance&page=1 - тутачки куча роликов про поттера))

0

406

А я просто заболела Симсами. Купила се пока тока Симс-Юнвиесити... прикильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

407

:yea: Найт-лайф мне больше нравится! Мечтаю терь что-нить типа НГ. или Мэкин Мэджик...эха... :rolleyes:

0

408

я плакиль)) На дневниках есть сообщество Sims 2)) И один пост и комменты к нему мя убили наповал)))):

Риш: И ещё вопрос.Даже опрос.Какие прикольные случае у вас происходили с "неписями".У мя служанка умерла при пожаре,могилу я удалять не стала,потом ночью её привидение приходило и убиралось.  :ha:

-=Ирдис ака Пиратка Геле=-: У меня служанка ходила по дому и вопила,что хочет есть,спать и в ванну.Потом в комнате упала,сначала дрыхла,потом померла.Лежала и воняла...Разве приличные служанки так себя ведут?

-=Ирдис ака Пиратка Геле=-: А воняла потому,что ванну не успела принять.Во как...Потом хозяин дома,который амуры с ней крутил пришел оплакивать несчастную.А смерть,когда приперлась,сначала над телом стояла и по мобилке говорила.А это нормально??

Aeterna Nox: смерть, разговаривающая по мобиле - это нормально)))
Она...Он...Эээ... не, он, сначала проверяет по списку, есть ли этот жи..эээ...нежилец, а потом звонит по мобиле, что бы душу доставили туда, куда ей положено попасть))))

-=Ирдис ака Пиратка Геле=-: Ну спасибо))А то этот смерть с мобой вызвала у меня приступ истеричного смеха

Aeterna Nox: Ага) С учетом того, что мобила такого нежно - фиолетового цвета...или какого - то похожего)

-=Ирдис ака Пиратка Геле=-: Угу=))Филюлетовенького цвета))

Aeterna Nox: В общем - продвинутая Смерть)))

-=Ирдис ака Пиратка Геле=-: Было бы круче,если бы смерть приходила в дом,садилась за комп,выходила в интернет и там списки сверяла  А уже потом все неприятные процедуры 

solnishko666: А у меня смерть всего лишь пропустила стаканчик у бара, когда бедную старушку забирать пришла.

unintelligent Miki.: у меня смерть в туалет частенько заходит...

Black Belka: а у меня садится телик смотреть или идет играть в бильярд

Ламира: я так себе и представляю: приходит в дом к симам Смерть, те все в шоке, а она: "Да не за вами я!" - и в туалет))))

Crazy squirrel: Считаеться садовник который зашёл в комнату и стал бренькать на пианинке, не давал симам спать и не выгонялся, пока ему в банку не кинули денег?

Aeterna Nox: ему что, зарплаты не хватает?

Crazy squirrel: видимо=) Он был терорист, ибо играл плохо=)
Так он ещё и бабок с меня содрал якобы он всё это время работал!

0

409

писец......

0

410

я под столом.. Ань дай ссыль

0

411

http://diary.ru/~thesims2/ - вот ^_^

0

412

купила лицензию симов 2 и не играю... во я дура

0

413

опять играю в симов, ^__^

0

414

чего это ты вдруг?)))

0

415

Не знаю -)) что-о пробило. Темболее, сейчас дополнения интересные выходят... тока на них денег нету =(

0

416

ну вот наконец-то я добралась до этой темы:)
в симов поиграла на новогодних праздников, освоилась немного, только ничего не качала, играла со стандартным набором. подвисла на несколько дней. дома у меня на комп не устанавливаются симсы, и я даже немного рада, ибо ушла бы в них с головой и про все забыла.

плу, твои фотки просто супер!!! ржала оч громко и долго, так держать!

кстати, на ютубе оч много клипов бэков с симсами, некоторые есть очень даже клевые, зацените.

а скоро симс 3 выходят...

0

417

я тоже болею ими но не так часто, нашла игру симсы - животные, 2 дня скачивала, потом открываю папку, а там нечего нет, я так растроилась :cray:

0

418

играю тут в симсов на телефоне. моя симка получила уже два повышения, ни разу не сходив на работу. ей НЕ ХОЧЕТСЯ, видите ли, туда идти, зато она мутит шуры-муры со своим шефом)))

0

419

в июне, говорят, третьи Симы выйдут.) Я уж тута трейлеров обсмотрелась.))) разных.)))

0

420

О,да.Трейлеры классные.Я тоже жду не дождусь Симов 3.А то вторые уже как-то поднадоели.

0