The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СИМСЫ!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 91 страница 120 из 431

91

Девчонки!! А как вы фоты прикрепляете и присылаете???
Я в симсе-2 делаю фотки, но тока не знаю где они находятся и где их искать.
Просветите мнея, плиз! :kiss:

0

92

Ленка, фотки класс! И детишечки милые  :ooo:

а вот у меня проблема. игра вылетает. появляется какая-то машина зеленая, все виснет, и потом выдает ошибку...  :cryyy:

А как выглядит твоя ошибка???? Случайно не "приложение повалилось..."??

ага, что-то типа того....  :hm:

0

93

хм... а как покупки делаются?  :blink:

Нужно поехать в магазин. А лучше всего построить его самостоятельно, создать общественный участок и т.д. :yea:

чето у меня нет там магазинов... ну все, я ж говорю, у меня долбанутые симсы...  :noooo:

0

94

Девчонки!! А как вы фоты прикрепляете и присылаете???
Я в симсе-2 делаю фотки, но тока не знаю где они находятся и где их искать.
Просветите мнея, плиз! :kiss:

где-то там должна быть одна папочка.. посмотри в той, где сама игра...

0

95

В Моих Документах находиться папка The Sims 2заходишь с нее, там есть папочка Storytelling, там все и лежит...ну в смысле фоты...

0

96

Лен, а выложи еще фоток!! :) интересно!!

0

97

дык вот я тож ена нее ругаюсь ругаюсь а она не хотит выкладывать.. эх ленок, работа да? ню ты уж найди время)))) :kuku:

0

98

Крис, переношу твой вопрос сюда, т.к. эта тема уже есть!!!!

сегодня только купила дополнение к игре симс2-ночная жизнь!
пока еще не все успела там освоить.
у меня вопрос: как подросткам поступить в частную школу? и директора вызывала,но он видите ли не удовлетворен вечеринкой! и так всегда! что ему еще надо?

извините, что так коряво перенесла, но модерация пока не работает...

0

99

А я все играю в Симс университет....а на счет директора не знаю, потому что ему как я понимаю угадить не возможно...

0

100

я тоже в университет...а дирику школы можно угодить, трудно правда, у меня дети поступали в частную школу, правда всего один раз и один ребенок...))) но потом его оттуда выперли за неуспеваемость...

0

101

А в чем вааще прикол в частной школе? какие то приимущества или что?

0

102

может и есть, но я не успела сообразить, моего Картера-младшего чуть ли не на след день исключили)))

0

103

так он двоечник оказывается? не у меня все хорошо учаться, я их заставляю делать уроки...они сопротивляються правда...

0

104

ну он был... потом я его перевоспитала, но больше этого дирика не приглашала. А ваще он у меня клевый... как нить фотки кину...

0

105

А у меня сейчас сам Картер маленький ходит в школу...учиться отличник...

0

106

У меня у Карта недавно третий ребенок родился... тот двоечник был первый, а сейчас у нас еще две девочки))

0

107

Эх, порой так наиграешься, намечтаешься...а у меня там еще Литтрелл есть...тоже отличник...

0

108

университета у меня нет...зато nightlife есть! а расскажите про университет? а то купить охота!!!

0

109

фоты покажите!!!!!!! :yea:

0

110

университета у меня нет...зато nightlife есть! а расскажите про университет? а то купить охота!!!

Для этого нужна версия the Sims 3. Вот я никак не могу накопить денег на эту игру :cray:  :cray:

0

111

симс 3? первый раз слышу! то есть что бы закачать универ к симс2,нужно симс 3 купить?

0

112

симс 3? первый раз слышу! то есть что бы закачать универ к симс2,нужно симс 3 купить?

ДА ВЫ ЧТО???!!!! Симы 3 вышли еще летом. В новинках красовались во всех магазинах! Я ходила слюни пускала... Новая игра, они там рождаются, взрослеют, стареют и умирают. А Универ  - это дополнение к Симам 3. Я когда-то хотела купить Универ, но на диске написано было: для этого на вашем компьютере должна быть установлена версия The Sims 3.

Так что они знают, как деньги содрать. Но мне Универ то и не нужен, хотя у меня к нему уже и коды есть :smile:

Я The Sims 3 ОЧЕНЬ хочу. Но наверное сама не буду покупать. Иначе забуду про реальную жизнь и про учебу (как этоу меня уже было). На старом компе были The Sims: Hot date. Комп полетел, все улетучилось.

0

113

вроде симс 3 не вышел...незнаю!
вообще все говорят,что универ-дополнение к симам 2! а потом уже nightlife вышел!

0

114

русалочка, зай, а ты нечего не путаешь? Симс 3 нету и небыло... есть Симс 2, а универ и найтлайф эт же дополнения...

0

115

во во)) и я о том же!!! расалочка,ты перепутала)))

0

116

Да? Ну значит я туплю! Девчонки, спасайте!!!!!!!!!! Вроде в игры то не так часто играю, че ж с мозгами то творится??? :wacko:  :wacko:  :wacko:

Хм, а у кого ваще какие версии этой игры есть?

0

117

к симс 2-у меня только nightlife!

0

118

к симс 2-у меня только nightlife!

А про что там? Какая фишка?

А у меня ничего нет... :cryy: И денег теперь нет купить игру... :cray:

0

119

Симс 3 не было и не намечается, ты однозначно что то путаешь, самая новая версия симсов это дополнение к Симс 2 nightlife...и все....а 3 часть тебе явно приснилась...

0

120

nightlife-там можно поселиться в центре города,ходить на разные тусовки дискотеки! можно самому купить машину и здить на ней в школу  на работу  на вечеринки!ну я еще там не везде освоилась,как освоюсь еще расскажу!

0