The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СИМСЫ!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 151 страница 180 из 431

151

Кев осваивает вантуз)))))0

0

152

первый поцелуй ника)))

0

153

Становится понятно, что похищение инопланетянами не прошло для хауи бесследно... Его постоянно тошнит,у него растет живот, он быстроу смтает... он беременный!!!!

0

154

А Кев изменяет Хову с коллегой по работе!  :wacko:

0

155

Хауи преподнес сюрприз. У него двойня: мальчик и девочка. Я, точнее Хауи назвал их Брайан и Ли )))
Вот эти.. ээ.. существа)))

0

156

Картер лезет в ванну.. раком)))

Отредактировано Mirra (2006-03-21 05:03:57)

0

157

Картер извращается))

0

158

Хауи лезет в ванну))

0

159

Мирра идет мыцца  :ha:

0

160

миррина мать идет мыцца))
у меня вообще все моются часто)))

0

161

мирка)) гыгыгыгыгыгыгыыыыыыы классно!!! бедняга ховка! :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:

0

162

Мирркаааа! :ha: :ha:
Слушай я сколько раз играла, инопланетяне похищали только трех придурков из игры! Тех Симов которые я создала они не трогают! Они у тебя в районе Strangetown? По-моему только там есть НЛО!

0

163

Да, кстати! У почему у тебя все самое "интересное" открыто, когда они моются? У меня все квадратиками закрыто!

0

164

Ню, вы меня вконец заинтриговали этой игрой... Хто-нито, пжаааааалста, расскажите об этой игре - чё из себя представляет, где скачать, как играть и прочее и прочее.

0

165

Да, кстати! У почему у тебя все самое "интересное" открыто, когда они моются? У меня все квадратиками закрыто!

ага, мне вот тоже интересно!  <_<

Анька, ты скачивала всякие одежки, дома и предметы мебели? Расскажи как и куда потом это кидать, чтобы это все работало? И работает ли это если игра не совсем лицензионка?  :unsure:

*у меня брательник двоюродный малой заразился Симами. Девочки, он ТАКИЕ дома строит, что я прямо в шоке!  :yea:

0

166

Натк))) Сама вчера выкладыыввла и ржала))))))))))

Холли, ну да, я играю в Стренджтаун, но инопланетян можно и в других установить. http://thesims.com.ua/TheSims2/Objects/ … pehack.rar - скачай это. Распакуешь в Мои Документы\EA Games\The Sims 2\Downloads. И потом у себя на участке поставишь большой телескоп. Ночью (часов так в 12-2) заставишь сима посмотреть в  телескоп (похищают в  основном только взрослых симов и иногда подростков).

Чтобы самое интересное не было прикрыто, есть специяльный код: intprop censorgridsize 0. Вводится также, как и код на деньги.

http://thesims.com.ua/TheSims2/Objects/un_obj14.zip - распаковать в даунлодс. Симу будет приходить газета, с помощью которой вы сможете наняться на любую работу. например мой сим делает карьеру в кино :).

Юсь, дома не скачивала. Зато скачивала шмотье, преметы, макияж и тэ пэ. ВВобще, все зависит от типа файла. Файлы с расширением PACKAGE (обычно это шмотки да и вообще друкгие предметы) распаковывать в Мои Документы\EA Games\The Sims 2\Downloads.
Файлы SIMS2PACK нужно просто активировать и установить :)
Юся, у меня тоже не лицензионка, у меня все работает :)

А вообще, вы внимательно смотрите, чтов  этой теме выкладывается. Я вот на предыдущей странице дала ссылку на русскоязычный сайт про Sims 2, на котором есть и коды для симов (а их там не мало), шмотки, предметы и тэ дэ, есть даже несколько симов-звезд, и там все оченб доходчиво объяснено. Вот еще раз ссылку даю: http://thesims.com.ua/index.html

0

167

этот сайт хорош еще и тем, что там ежедневные обновления. заходите в раздел новостей. :)

0

168

спасибо Аньк, на досуге (вернее на сессии, когда делать будет нечего, гы-гы...) попробую  :smile:

0

169

http://thesims2kz.forever.kz/faqpodval.rar -- как создавать подвалы в симс 2

0

170

надо разориться и купить симов...
мирк, какие посоветуешь?

0

171

надо разориться и купить симов...
мирк, какие посоветуешь?

ну, в Симс 2 я не оч разбираюсь, потмоу что у меня тока обычные симс 2 и юниверсити, других дополнений нет, так что играю в то , что есть. Но у меня есть первые симы с дополнениями, я вот думаю, када во вторых надоест играть, тио поставлю первые... Так что не знаю, Нат)))

0

172

первые то у меня тоже есть....
а фотки ты каких симов выкладывала?

0

173

вторые симы я выкладывала. :)
Если ты хошь покупать симов 2, то бери Юниверсити и Найт Лайф!

0

174

Я вот тоже на днях купила The Sims антологию...там первые игры плюс sims 2 Univercity и Nightlife. Только вот для них требуется установить DAEMON Tools ...она есть на диске, но устанавливаться не хочет, причем не только с этого диска, а вообще даже с другого.... :cryy: А так хочется поиграаать :cryy:

0

175

Проблема у тебя скорее всего не установкой а, с настройкой этого Daemona!

Я СЕГОДНЯ КУПИЛА SIMS 2 OPEN FOR BUSINESS! Пока еще не разбиралась толком, но сразу видно что лучше Университи. Правда Огромный минус - игровые подсказки на английском.

0

176

Девочки у кого нет еще Симс 2 и кто хочет купить - покупайте Симс Опен Бизнез!
Университи фигня по сравнению с ней! в  Nightlife я не играла не могу сказать, а университи скучная!

0

177

но там же на инглише что-то! :noooo:

0

178

Нат, чуток посидишь и все поймешь!
В университи кроме как заставлять сима делать домашнее задание и устраивать студенческие вечеринки, делать больше нечего.
В Бизнесе кроме управления своим Симом, ты будешь управлять еще и тем кто у тебя будет работать.
Короче не пожалеешь! :yea: А вообще,  продают диски где сразу 2-3 игры с Симами. Так что можешь купить все сразу! Я у нас видела Симс 2 "Секс в большом городе" где можно играть любой героиней сериала.

Я пока ресторанным бизнесом занимаюсь! Клиенты давятся.... :ha:

0

179

Тыыыкс, взяла сёдня у подружки эти ваши "Симсы", пока первую часть. В выходные попробую установить и поиграть.  *Yes* Когда у одной своей однокурсницы спросила: "Слушь, чё это за игра такая?", она мне: "Ты чёёёёё?! Это игра, которую любят все девчонки!!! Я ваще ненавижу комп. игры, а в неё - только и играла!!!"

0

180

Ну Насть первая часть со второй даже можно не сравнивать! Хотя в первой много дополнений! Но все-таки вторая интереснее. У меня вроде все части первой, но уже давно в нее не играла.

Слушай Мир, ты часом незнаешь код какой-нибудь чтобы у Симов все умения были? А то мутно их учить, а без знаний тяжко.

0