The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СИМСЫ!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 181 страница 210 из 431

181

вторые симы я выкладывала. :)
Если ты хошь покупать симов 2, то бери Юниверсити и Найт Лайф!

А Юниверсити и Найт Лаайф без прост о Зе Симс 2 не работают... к тому же щас вышло 3 часть  Опен фор бизнес.. я уже заказала... все части по 500 р лицензии  на русском и инглише можно купить на wwwozon.ru

0

182

Все дополнения продаются вместе с Sims 2. Так что проблем не будет.

0

183

делать мне не фиг, решила фотки вам показать.

Это кухня моего ресторана. Повар готовит, официант забирает...

0

184

но, официанты  у меня полоротые :ha: ...клиент был не доволен, ресторан потерял статус,... Джей потерял настроение (это его ресторан),... официанта понизили в должности до уборщика!

0

185

За стойкой бара...

0

186

Парикмахерская на дому...

Объединила фотки...

0

187

Дочка тоже решила не отступать от родителей, и заняться бизнесом :rolleyes: ....продает лимонад даже родной матери...

0

188

Ну и последняя...один чувак, клеился к жене другого...ну и получил  :ha: , кстати муж все-таки проиграл....

Драка!

0

189

Дочка тоже решила не отступать от родителей, и заняться бизнесом :rolleyes: ....продает лимонад даже родной матери...

какая хорошая дочка!  :smile:

0

190

Ой, народ, можете закидать меня тухлыми помидорами... но я сёдня загрузила СИМСЫ себе на комп и поробовала поиграть...  чё-то меня сааавсем не впечатлило(((
Создала семью из "Джейки" и его жены, у них стали стремительно падать параметры радости и... чё там... комфорта, что ли... они мне стали подавать отчаянные знаки руками - типа, "чё ты с нами делаешь, изврег, мы же веселится хотим! А ты нас заставляешь в комнате убирать!!!" ( :ha:  :ha:  :ha: ), а потом - приседают, хватаясь за голову, как контуженные (я валялась от смеха от таких их телодвижений :ha:  :ha:  :ha: ). Пока я жену уложила в единственную в доме кровать, Джейка вырубился прям на полу кухни ( :ha:  :ha:  :ha: ) А на каком они языке болтают - вообще не понять - с английского на китайский перебиваются  :ha:  Вааащее, умора :ha:

0

191

Все дополнения продаются вместе с Sims 2. Так что проблем не будет.

у меня лицензия все приложения они без  симс2 продаютсяи  чтобы их установить нужны симс2 ... я сейчас вот заказала  последнее приложении жду поставку... уже не могу так хочу поиграть.. особенно после твоих фоток и рассказов!

0

192

Ой, народ, можете закидать меня тухлыми помидорами... но я сёдня загрузила СИМСЫ себе на комп и поробовала поиграть...  чё-то меня сааавсем не впечатлило(((
Создала семью из "Джейки" и его жены, у них стали стремительно падать параметры радости и... чё там... комфорта, что ли... они мне стали подавать отчаянные знаки руками - типа, "чё ты с нами делаешь, изврег, мы же веселится хотим! А ты нас заставляешь в комнате убирать!!!" ( :ha:  :ha:  :ha: ), а потом - приседают, хватаясь за голову, как контуженные (я валялась от смеха от таких их телодвижений :ha:  :ha:  :ha: ). Пока я жену уложила в единственную в доме кровать, Джейка вырубился прям на полу кухни ( :ha:  :ha:  :ha: ) А на каком они языке болтают - вообще не понять - с английского на китайский перебиваются  :ha:  Вааащее, умора :ha:

А я сразу как то запала.. а щас когда с кодами самих разработчиков играю вообще супер делаю  что хочу...жаль нет секс кровати с позами как в 1 версии игры =((

0

193

шо, там есть секс с позами?)))) надо установить первых симов))))))))))

0

194

Насть и не удивительно, что тебя не очень впечатлили первые Симс. Там интересно только магией заниматься,делать супер стар, животных тренировать и идти к тому чтобы они получили высшую награду....но это долго и муторно....но мне нравилось, пока я во 2 симсов не поиграла...У меня были огороды, я пекла морковные кексы.... :ha:
Я помню тоже ржала когда играла в первый раз :ha: ...я ведь не понимала что им нужно.... они тоже орали как бешенные, спали на полу и т.д :ha:

ДЕВОЧКИ НИКТО НЕ ЗНАЕТ КОД, ЧТОБЫ У СИМА БЫЛИ ВСЕ НАВЫКИ?

Я уже задолбалась заставлять их читать книгь и т.д.

0

195

Для всех читов надо нажимать CTRL+SHIFT+C

откроется окошко. 

код: boolProp testingCheatsEnabled true

(с этим кодом все возможности можно двигать мышкой как и симпатии и прочее)

включает режим разработчика/отладчика/тестера, при котором в игре становятся доступными следующие возможности:

1. Отладочный режим при создании симов. Для входа в этот режим нужно проделать следующие манипуляции: на экране городка нажать Ctrl+Shift+C, ввести код режима разработчика, а потом переходить в режим создания семьи, там перед созданием первого сима из семьи нужно щелкнуть мышкой в любой точке комнаты, где сим создается, и нажать Shift+N (одновременно две клавиши Shift и N) на клавиатуре. После этого в правом верхнем углу экрана появится надпись "Create-A-Sim is now in debugging mode! Debugging tooltips will show up for clothing, hidden skin tones will be shown (e.g. alien and mannequing), hidden clothing and hairstyles will be shown, Maxis created bins will show up in collections" и при создании сима станут доступны скрытые цвета кожи, прически, одежда и т.д. Выключить этот режим можно, нажав Shift+M.

2. Непосредственно в самой игре становятся доступны скрытые взаимодействия с предметами. Чтобы выбрать одно из них, нужно щелкнуть по предмету (или симу) удерживая нажатой клавишу Shift. Попробуйте, например, щелкнуть таким способом по почтовому ящику, и вы увидите несколько действий, способных значительно облегчить игру. Будьте осторожны. Некоторые скрытые действия могут иметь непредсказуемые последствия. Не экспериментируйте с симами, с которыми вы постоянно играете.

3. Автоматически включается режим отладки объектов. В этом режиме отслеживаются все ошибки в скриптах объектов, например такие, которые приводят к «отлетанию симов». При возникновении ошибки на экране появляется окно с кратким сообщением об ошибке и тремя кнопками: Cancel, Reset, Delete. Нажатие на Reset приводит к "перезагрузке" объекта, нажатие на Delete - к его удалению (будьте осторожны, не все объекты можно легко восстановить), при нажатии Cancel никакие действия выполняться не будут.
Подробное сообщение об ошибке сохраняется в файле "Мои документы\EA Games\The Sims 2\Logs\ObjectError_*.txt".

4. Если щелкнуть по картинке с желанием (или страхом) сима, удерживая нажатой клавишу Ctrl, то это желание "исполнится".

Отредактировано helen_richardson (2006-04-03 20:28:18)

0

196

Ой Хелен спасибо!!!!!!!! :apl:  Сейчас пойду попробую!

0

197

АААААА! Класс! :yahoo: ХЕЛЕН еще раз спасибо! :kiss:

0

198

Холли все работает? У меня вот почему то гадалка когда приходит я не могу у нее ничего купить и заказать пару... какой то глюк.. опять придеться переставлять все игры(( господи скорее бы уже купить опен фор бизнес...

0

199

Холли все работает? У меня вот почему то гадалка когда приходит я не могу у нее ничего купить и заказать пару... какой то глюк.. опять придеться переставлять все игры(( господи скорее бы уже купить опен фор бизнес...

Агась все работает!!!!!!!!! :apl:

Только вот я про гадалку не поняла... :idn: у меня нет никакой гадалки.... ни в университи, ни бизнесе....

И еще...кто-нибудь мне объяснит, чем лицензионная игра, отличается от не лицензионной :idn:

0

200

у тебя что нет приложения найт лайф??? там гадалка есть и вампиры!!
и много чего интересного.. даунтаун есть... купи!

лицензия не глючит.. хотя щас и копии лицензий етсь хорошие но сн ей меньше проблем ... и не надо кряки качать и прочее...

0

201

Ой, народ, можете закидать меня тухлыми помидорами... но я сёдня загрузила СИМСЫ себе на комп и поробовала поиграть...  чё-то меня сааавсем не впечатлило(((
Создала семью из "Джейки" и его жены, у них стали стремительно падать параметры радости и... чё там... комфорта, что ли... они мне стали подавать отчаянные знаки руками - типа, "чё ты с нами делаешь, изврег, мы же веселится хотим! А ты нас заставляешь в комнате убирать!!!" ( :ha:  :ha:  :ha: ), а потом - приседают, хватаясь за голову, как контуженные (я валялась от смеха от таких их телодвижений :ha:  :ha:  :ha: ). Пока я жену уложила в единственную в доме кровать, Джейка вырубился прям на полу кухни ( :ha:  :ha:  :ha: ) А на каком они языке болтают - вообще не понять - с английского на китайский перебиваются  :ha:  Вааащее, умора :ha:

хахах))) не волнуйся умения придут со временем у меня и не такое было! в первое время у меня они падали везде, писались (!), пожары устраивали и сгорали короче ваще аут! потом приловчишься и усе путем будет!!! :ha:

0

202

народ! у меня еще давно не помню в каких симсах в каких-то первых, ба такая фигня - ночью медведь прибег на край участка и давай орать! и все! ни туда ни сюда! и не отгоняется он! пришлось выходит не сохраняя игру, у кого-нить такое было? :blink:

0

203

народ! у меня еще давно не помню в каких симсах в каких-то первых, ба такая фигня - ночью медведь прибег на край участка и давай орать! и все! ни туда ни сюда! и не отгоняется он! пришлось выходит не сохраняя игру, у кого-нить такое было? :blink:

было и много раз! уродство какое-то!  :hm:

0

204

У меня нет. Медведь только мусорный бак опрокидывал и спокойно уходил. При этом сим просыпался, матерился и шел все подбирать.
Зато приходил клоун и доставал своими рыданиями. Я только потом научилась его удалять, тоже дико доставал.

0

205

народ! у меня еще давно не помню в каких симсах в каких-то первых, ба такая фигня - ночью медведь прибег на край участка и давай орать! и все! ни туда ни сюда! и не отгоняется он! пришлось выходит не сохраняя игру, у кого-нить такое было? :blink:

было и много раз! уродство какое-то!  :hm:

идиотизм гребанный как я злилась...

0

206

а у меня в симах херня аткая была: появлялся какой-т окритин в костюме зайца, и везде за мной ходил попятам, и никак его не выпереть было, скока раз не ставила функцию 2Прогнать" он не уходил.. так я его корчое наоскорбляла, побила, подралась, он заревел и  ушел))
нат, а мож там от медведя нужно было обслуживание "От вредителей" вызывать? или как там эта служба называется

0

207

скока раз не ставила функцию 2Прогнать" он не уходил.. так я его корчое наоскорбляла, побила, подралась, он заревел и  ушел))

Анька, ну после такого любой бы ушел  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:

0

208

не, ну просто достал чувак, непрыятна ж, када ыт в туалет а он за тобой, ты секом заниматься, а он стоит и пялится...)) я вроде вуайризмом не увлекаюсь)))

0

209

а у меня в симах херня аткая была: появлялся какой-т окритин в костюме зайца, и везде за мной ходил попятам, и никак его не выпереть было, скока раз не ставила функцию 2Прогнать" он не уходил.. так я его корчое наоскорбляла, побила, подралась, он заревел и  ушел))
нат, а мож там от медведя нужно было обслуживание "От вредителей" вызывать? или как там эта служба называется

ничего не помогало! экран даже не двигается с этого ублюдка! это старые симсы, там помойму не было такой функции

аньк жестоко ты с зайцем)))) :ha:  :ha:  :ha:

0

210

Танюш пасибки большое!!! пришли симсы мне))))) села играть)) ща качаю обновления, одежду внешность)) все все все!!!!!!!!!!!! :smile:  :smile:  :smile:  :wub:  :wub:  :wub: ПАСИБКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0