The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СИМСЫ!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 211 страница 240 из 431

211

Танюш пасибки большое!!! пришли симсы мне))))) села играть)) ща качаю обновления, одежду внешность)) все все все!!!!!!!!!!!! :smile:  :smile:  :smile:  :wub:  :wub:  :wub: ПАСИБКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да не за что!  :yea:  Сорь,..сказала что он чуть потертый, потом хорошо-то глянула....( я как всегда в своем репертуаре, записку в руке оставила :fool: )...надеюсь ты про нас не забудешь  :rolleyes:  ...я по первости играла сутками :ha:  :ha: и мне на всё, было по фиг :ha:  :ha: 
Надеюсь тебе тоже понравится! :rolleyes:

P.S Кто ругает почту России? Работает очень оперативно...   :ha:

0

212

хелп!
у меня постоянно выскакивает фигня про которую Лена говрила - отмена, перезагрузка, удалить!!!!!
после ввода кода, чего делать то???

0

213

Он у тебя появляется, когда ты выделяешь какой-то предмет? Ну дык выбирай что тебе нужно, можешь даже удалить сима! Я обычно удаляю сорняки в саду, разлитую воду.
Ты еще на самого сима нажми, там столько функций(они правда на англ.) откроется по мимо стандартных. Но больше всего мне нравится то что все умения у сима можно сделать, и не париться, заставляя его часами читать книги, и тренироваться на тренажере и т.д. :yea:

0

214

ничего я не выделяю у меня постоянно эта параша вылезает. симы не могут даже переодется.
:cryy:

0

215

Нат!, я не очень поняла...что, она сама собой выскакивает?в любое время? Странно.....я сегодня попробую, может как-нибудь отключить можно, этот код...у меня эта фигня вылазит только когда, я  выделяю предмет и нажимаю на Shift, если хочу его УДАЛИТЬ, нажимаю Делит, если НИЧЕГО, то Резет, а Chanel, бесконечно можно нажимать, эта фигня не исчезает...

0

216

Ну, я попробовала. У меня ничего не вылазит, если я не нажимаю Shift
Код использую, только для поднятия настроения, умений, улучшения отношений, изменений индивидуальности. Кстати это действует, только на тех симов, которые сама создала.

А такая фигня, у меня вылазит, только когда я удерживаю Shift, и нажимаю на предмет. Но и то, только в том случае, если выбираю опцию Forsce Error (с другими опциями, эта фигня не вылазит),
в таком случае, предмет можно либо удалить, нажав Delete, либо отменить это действие, нажав reset.
Уж незнаю как его отключать :idn: , кроме как, выходить из игры, и заходя снова не набирать этот код. :idn: Странно, что она у тебя постоянно вылезает :blink:

0

217

у меня эта херь вылазит постоянно на симов когда они что-то делают, когда переодиваются, жму резет и все отменяется. когда секосем занимаются.. вообщем все время.
а из кода можно выйти?

0

218

Ууууу.....А мине как Симов Найт Лайф подарили в комплекте с Университетом и прочими, я прилипла к компу и усё! :wub:  Ток вот никак не пойму, как там вампиром управляить, ежели он уже через час, даже находясь в доме без окон и осветительных приборов, таит прямо на глазах, все нужды падают до красного. умирает и усё!=(

0

219

Нат, не вводи тогда этот код. У меня поначалу все нормалньо было,а  потом такой же глюк пошел. В результате мои симы в универп ерестали ходить. просто живут в общагах,а  на занятия не ходят, и на экзамены тоже... пришлось переустановить. и еще, когда играю в универ, то удаляю всю накаченную одежду и  предметы, потому как из-за них у меня тоже глюки идут. Этой одеждой и предметами пользуюсь  только если играю не в универ.

0

220

Мама дорогая. какие сложности...Слава Богу, такого пока не наблюдала...=)

0

221

вот всем этим и отличается лицензияо т палева! никакх глюков! .. крмое одного)) гадалка дура говорит а слов не видно))) но это потому что я не ставила игру а просто скопировала с прошлого винда)

0

222

СВЕТЛАНКА!!!
ВАМПИР НОЧЬЮ ТОЛЬКО ЖИВЕТ!!!  ДНЕМ ОН ДОЛЖЕН СПАТЬ!!!!!!!!

0

223

Ната это глюк конкретных предметов, а не кода! Просто предметы битые скачала!!!

0

224

Ната это глюк конкретных предметов, а не кода! Просто предметы битые скачала!!!

лен дело в том что я НЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ предметами! и ошибка выскакивает на самих симов!!! т.е. они перезагружаются, удаляются... и т.д.
ты предлагаешь мне купить лицензию?

0

225

СВЕТЛАНКА!!!
ВАМПИР НОЧЬЮ ТОЛЬКО ЖИВЕТ!!!  ДНЕМ ОН ДОЛЖЕН СПАТЬ!!!!!!!!

Не хочет!!! У него всё зелёное, ему офигенно и хорошо, ток вылезает из гроба - сразу дохнет...Что делать, не знаю прямо... :?:

0

226

как ето не хочет? ты попробуй с кодом играть тогда прост осама будешь ему  все желания активировать и возможности.. а вообще клади его спать даже если не хочет! пусть привыкает к правильному распорядку дня.. ночью тусить.. днем спать.. только в гробу и желательно в подвале!!!

Ната симов скачивала?? они бывают тоже битые.. а если ето вылазит на всем подряд игру переставь! а лицензия была  бы в тему!

0

227

как ето не хочет? ты попробуй с кодом играть тогда прост осама будешь ему  все желания активировать и возможности.. а вообще клади его спать даже если не хочет! пусть привыкает к правильному распорядку дня.. ночью тусить.. днем спать.. только в гробу и желательно в подвале!!!

Ната симов скачивала?? они бывают тоже битые.. а если ето вылазит на всем подряд игру переставь! а лицензия была  бы в тему!

не-а симсов не качала в том то и дело! поэтому голову ломаю...
надо посмотреть лицензию.. но денег пока нет - у меня финансовый кризис. собака съедает все деньги :unsure:

0

228

Вооот наверно почему у меня проблем с этим кодом нет, у меня нет ни одного предмета, или сима, скаченного с интернета...и все отличненько рабатает! И у меня тоже далеко не лецензия :bye:

0

229

Млин...=( Вот так и знала - я эти самые подвалы стоить не умею. :mat:

0

230

Свет, ну это ж не так трудно! сделай углубление в земле и все! :yea:

0

231

да? Надо буит при случае попробовать...=)
пасиб.

0

232

недавно купила Симс-2 "Секс в большом городе")) сначала тоже не устанавливался, но потом как-то установился...щас играю, если есть время)))...все пытаюсь Бэков сделать, но пока что только сделала US5  :ha: (думаю,знаете их <_< ) вообщем свела их всех вместе, а потом поженила  :ha:  :wow!: Моются они у меня без квадратиков...усе видно))) :yyy№: строить дома не могу(((..приходиться не посильным трудом зарабатывать деньги и покупать дома)))....Первая семья была Картер))) случайно сгорела))...вторую поселила сначала в какую-то хижинку, теперь они у меня в особняке живут)))...Вообщем, планы еще создать Бэков, Five ну и других...работы много)))... :D

US 5

Отредактировано angel (2006-04-30 17:00:29)

0

233

Боже Энж, на фига мучаешься с зарабатыванием денег? Ведь есть прога Артмани...или вот это код (который дает тысячу симиллионов)нажимаешь Shift+Ctrl+C вводишь kaching и Enter. :bye:

Кстати, почему не можешь строить дома?

0

234

да? Надо буит при случае попробовать...=)
пасиб.

Да! Можно сделать и два подземных этажа..не знаю можно ли больше, я не пробовала! Не удобно с подвалами играть... :bye:

0

235

что это за симс 2 секс в большом городе??

0

236

вот это код (который дает тысячу симиллионов)нажимаешь Shift+Ctrl+C вводишь kaching и Enter. :bye:

Хм...как много интересного я узнала за несколько последних дней... :smile:

0

237

что это за симс 2 секс в большом городе??

Кстати, да?! Я что-то даж и не слышала... :unsure: В чём тама отличия, например, от Найт Лайф?
Это, прикиньте, ещё Универ усчтанавливать поверх к Сексу. так ещё и Найт Лайф!!! Боже, какокй комп-то надо!!! :blink:

0

238

Ха, девочки есть еще и Симс 2 "Друзья"!
Там просто загрузили персонажей этих сериалов. Можно играть Самантой, Керри, Моникой, Чендлером и другими известными личностями.
Кажется особых отличий от Найт лайф нет.

0

239

Боже Энж, на фига мучаешься с зарабатыванием денег? Ведь есть прога Артмани...или вот это код (который дает тысячу симиллионов)нажимаешь Shift+Ctrl+C вводишь kaching и Enter. :bye:

Кстати, почему не можешь строить дома?

Holly, пасиб!)) попробую :D , но до этого я пыталась коды вводить, а симс не хочет работать и просто выключается  :?: а просто построить не могу, строит.материалы не берутся и еще я не могу покупки совершать, по телефону вызова такси даже нет :blink: у меня как родились в одной одежде, так ходят)))

что это за симс 2 секс в большом городе??

особо в симсах не разбираюсь, но это явно приложение..графика не плохая...есть уже дополнительная одежда, цвет глаз, причестки...дети учаться в обычной школе, мне кажется там мало функций по сравнению с первым симсом, например, но поиграть можно...И единственное по телеку не могу выбрать что смотреть, когда они его включают идет только эротическое видео))) причем очень откровенное))...даже стыдно играть))  :wow!: :ha:  ...

0

240

это очевидно пиратское приложение ифицально таке не выходило!

0