The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СИМСЫ!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 241 страница 270 из 431

241

это очевидно пиратское приложение ифицально таке не выходило!

конечно, наверно, я просто искала Nightlife, а попался этот)...у нас в городе  лицензионных вообще не найти...

0

242

Наконец-то!!! мой вампирик живёт как никто лучче - не стареет, мона набрать всенавыки до предела...кста. подростки, оказывается, тож могут быть вампирами... :blink:

0

243

я вчера тоже видела игруху Симс 2 "Секс в большом городе"
на смчет денежного кода: для вторых симов код вот такой - жмешь shift+ctrl+c и вводишь motherlode и жмешь энтер и добавляется тебе 50 000 баксов :)
чтобы квадратики убрать - вводишь intprop censorgridsize 0
чтобы квадратики наоборот поставить, то жмешь intprop gridsize 8

кстати, еслик моу надо, могу кинуть здесь сделанного мною картера. все что вам нужно будет, это установить его, как программку, воти  все, ввсе легко и просто. Помимо карта могу кинуть еще Джея и Хауи :)

0

244

могу сделать еще Кева, он у меня хорошо получается :)

вот картер

0

245

Кстати, возраст симов - студенты.

вот Джей

0

246

а это Хауи

0

247

Мирр, спасибо за код :Fl:  я его уже пыталась вводить, но когда я его ввожу, у меня СИМС просто выключается :wacko: пробовала уже несколько раз(...придется все таки лицензионную версию наверно где-нибудь искать...

у меня твои симы не открываются :unsure: написано, что что-то не установлено...что нужно установить для этого? :wow!:   :ooo:

0

248

а я пока больше не играла.

0

249

симов вторых установить надо, вот что))). Просто нужно скачать вот то что я выложила и уже во вторые симы устанавливать.

0

250

мирка, фотки давай!!!!!!!!

0

251

на выходных, окей? :)

0

252

ждем-с!

0

253

Начну с институтских времен.
Хауи, Ник и Джей жили в одном доме. Вот, пока Ник занимается игрой на пианино, Хауи и Джей устроили бой на подушках :lol:

0

254

а эт дом, в котором они жили во время уебы

0

255

:ooo:

0

256

в этом же инсте, тока на курс младше училась Мирра  :oops:   и ее подружки.. Вот Хауи с Миррой  :smile:

0

257

Хауи и Мирра зажгли  :smile:  :ha:

0

258

пока хауи чей-то рисует, Джей трепеться с девушкой, при чем девуля беспардонно развалилась посередь дороги  :ha:

0

259

однажды к ребятам приперся тренер и заставил картера делать зарядку  :ha:  ну и прально, зато похудел и мышцы накачал))))))

0

260

а был еще один такой чувак, который всех достал. он вечно всех обижал.... и Хов в конце концов влез с ним в драку....

0

261

то ли Хов, то ли Джей лезет мыться :idn:

0

262

а вот и три подружки: слева Мэг, посередине Мирра и справа Джуд

0

263

Выпускной Картера. Он не выглядит слишком счастливым)).
Пы Сы, все закончили на отлично и в разных областях ))

0

264

завтра еще выложу.

0

265

а эт дом, в котором они жили во время уебы

:ha:  :ha:  :ha:  :ha:
дааа, учёба - она такааая))) :ha:

0

266

Универ они закончили и поселились в городе Веронавилль. Веронавилль разделен на две части: в первой - архитектура домов германская, а во второй - испано-латино-американская. Вот Ник поселился в в певой части города, а Хауи с Миррой и Эй джей с Мэг во второй.

Начну с Хауи и Мирры. Они поженились)) *кто-то сомневался? :ha: *

0

267

:smile:

0

268

Первая брачная ночь))

0

269

Хауи устроился на работу. Видите это чудо природы в жутком костюме? Это Хауи работал актером в рекламе  :smile:

0

270

Теперь он - звезда Бродвея и ездит вот на такой тачке.  :apl:

0