The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Новичкам » Я здесь впервые...


Я здесь впервые...

Сообщений 121 страница 150 из 1185

121

Вспомнил интересную вещь: мне моя жена,на первый день рождения,когда мы даже ещё не начали встречаться,подарила мне видеокассету БСБ с кучей интервью и песен с первого альбома! Когда вышел второй,мы были уже ВМЕСТЕ!!! :rolleyes:

0

122

Трямки ВСЕМ))..так..Юся))веЖливо послала меня сЮдЫ знакомиЦЦа)))чтоб я не флУдила,ПО СВОЕЙ ПРИВЫЧКЕ,на других темах)))
оть...)..не знаю,что про ся написать))..аа..занесло меняя на ваш форУм...вернеее занесли..занеслА..Эндж)))....кое-тиго она написала..а я ей немноФка помогала в этом)))...в фан-арте вООбщем эт))называеЦЦа "перфект лаФ"))можИте оценить)))) *УЧИЛАСЬ ПИАРУ У ЮСИ :D *..оть..аа..ну и еССтеССна я лю бэкаФ)))ну мож НЕ ТАК ПРЯМ СХОЖУ С УМА...но оооч лю)))...последнее время что-то прЯм обслушалася ласт найт ю сейвд май лайф)))низнаю-к чемУ б эт)))
так..ну врОде всЁ...беЗЗ понятия-чего еСЧо написать)...
цуль)

0

123

ооо..ну правильно)))как обычно))наговорила кучУ всеГО)))а представиЦЦа забЫла))))..хех)...пардон муа)
меня зовут Катёна)))
и мне 17 лет))

P.S.
ооооооооочИИИИИИнь люблю пЕЕЕЕть....)

0

124

Jacqueline)
Привет! Рада тебя тут видеть :)

0

125

приветик всем от администрации))))) не флудим и все будет ок! :yea:

0

126

Девочки, петь Жаки (Катена) действительно любит и делает это отлично! А еще она постоянно всех целует (цулькает), так что мы все теперь будем купаться в поцелуях  :smile:

0

127

ни буду больФе флУдить)))хых)))...да..цулую всех))так Фто))вы терь от мя не отвяжитеся)))хы-хы-хы))
ыыыыыыыы)))
цуль))

Юсик))пасиб за комплимент)) про маё пЭние)))
Джинжер)))трямк))
НатаМаклин)))привет администрации)))))
так))ну и..)
цульк).......и больФЕ не флуЖу)

0

128

Привет-привет целовалкам)

0

129

Привет Катёна!!!!Рада,что ты к нам присоединилась.

0

130

Hi! Добро пожаловать!

0

131

WELLCOME!)))))))

0

132

и я рада)))что я с вами)))хЫ*)...*больфе не буду флУдить*..спасиб,за тЁплый приЁм)

0

133

а ты еще и не флудила даже...

0

134

хах)...а я заранее извеняюсь за весь мой ДАЛЬНЕЙШИЙ флуд))..хех)..хотя..вроде бы исправляюсь)))....
цуль)

0

135

кстати всегда хотела спросить, удобно ТаК ПиСать??? :smile:

0

136

ээ..эт называеЦЦа "дурная привычка")))иногда прост пишу))а иногда сами пальцы нажимають на шиФт))))хых)))

0

137

нуну теперь понятно - привычка)) :yea:

0

138

угу)))так фто)))не обращайте внимания))))
цуль)

0

139

Зашла сегодня на форум и, наткнувшись глазами на эту тему, я подумала: "а ведь я так и не добралась до неё раньше, чтобы написать здесь о себе!" :oops: Срочно исправляюсь!!! :wow!:
Зовут меня Лена, мне 19 лет, живу я в городе Рига (Латвия). Сейчас учусь в институте на первом курсе - по специализации - "Руководитель предпринемательской деятельности по туризму". Наткнулась на этот форум случайно, чему ОЧЕНЬ рада!!! :yea: Люблю Беков уже давно... года с 1996-го... По началу очень нравились Джей и ... Кевин :ooo: Но, спустя парочку лет, окончательно определилась со своим выбором, остановившись на Джее!!! :yea:
Хмм... что ещё рассказать?! а... вот ещё... закончила музыкальную школу по классу фортепиано... но сейчас все запустила, чему сама не особо довольна... :noooo: Ну вот, в принципе, пока всё... не знаю даже, что ещё добавить... :idn: если что, спрашивайте - отвечу!!!  :ooo:

0

140

а фоту??? :smile:

0

141

хмм... фотку... фотку... терпеть не могу фоткаться, так как никогда нормально не получаюсь...  :cryyy: если найду что приличное, выложу...  :idn:

0

142

хмм... фотку... фотку... терпеть не могу фоткаться, так как никогда нормально не получаюсь...  :cryyy: если найду что приличное, выложу...  :idn:

оооо)..хах))..многие не люПят)..я тож не лЮ)..мне кажеЦЦа,что я тож плохо выхожу*(((....но..мож ты ошибаеСси?*) :rolleyes:
цуль)

0

143

Не знаю... не знаю... :idn: Вот вам в доказательство фотка с "последнего звонка", где я ныкаюсь от фотика...  :smile:

0

144

хлАзки)))))))какие))...ой..я тож в бантиках была)
цуль)

0

145

хлАзки)))))))какие))...ой..я тож в бантиках была)
цуль)

  :ooo: ага! мы как в школе их завязали, так потом и по улице в них рассекали!!! люди на нас таак пялились!!! :smile:

0

146

:ooo: ага! мы как в школе их завязали, так потом и по улице в них рассекали!!! люди на нас таак пялились!!! :smile:

ооо...и яяяяяя))))..хых))так смеФно было))у мя такие банты были))) :smile:

0

147

А у нас никто позорится не захотел. Все пришли кто в чем. Одно было одинаково у всех - белый верх и черный низ. А, вообще, хорошо вам. Хоть повеселились на выпускной. А у нас такая скукотища была. Я выпила пару (или тройку, не помню )бутылок шампанского, вызвала такси и поехала домой - спать.

0

148

А у нас никто позорится не захотел. Все пришли кто в чем. Одно было одинаково у всех - белый верх и черный низ. А, вообще, хорошо вам. Хоть повеселились на выпускной. А у нас такая скукотища была. Я выпила пару (или тройку, не помню )бутылок шампанского, вызвала такси и поехала домой - спать.

ой, а чего так? класс что ли не дружный был или просто захотелось так? :unsure:

0

149

а у нас всеееее согласилися))))))
цуль)

0

150

ой, а чего так? класс что ли не дружный был или просто захотелось так? :unsure:

ОФФТОП:
Да как сказать? Вроде дружный. Но на выпусконом было веселье училок за счет наших предков. Предки сидели и Ректор ВУЗа, при котором был наш лицей. Поэтому никто так и не перешел границ. Думали, напьемся и подебоширим, как всегда. А оказалось ТАК скучно. И музон еще "№;%:. Привет 80-е. Стопроц училки плей-лист составляли.

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Новичкам » Я здесь впервые...