The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Kevin Richardson » Kevin Richardson


Kevin Richardson

Сообщений 181 страница 210 из 745

181

да? интересно что у них там происходит? они седня вместе или нет. где сейчас бэки? поздравляю нас всех (хотя многим она не нравится, лично мне она симпатична)

0

182

По-моему, они сейчас в разъездах... А Кристин где, я не знаю...

0

183

Очень милое фото... Это на ДР Джессики Симпсон... :yea:

Не смотря на язык,она тут очень прикольная.И мне она тоже нравиться.Я её тоже поздравляю.

0

184

Скачала недавно маленькое видео, где Кев пьяный... Долго крутила на повторе, ржала...  :wub:

0

185

и что же он там творил? интересно же!

0

186

а, у мну на сайте есть ))
марал, он там с каким-то фотграфом с вечеринки перся, пьяный в зюзю)) их тв засекло, репортер подходит и че-то у фотографа спрашивает на немецком (видать в германии дело), тот че-то отвечает, а кев в этов ремя делает так: уууууууууууууууууууу))) а потом его на инглише (кева) спрашивют: кевин, ты пьян? а он отвечает: Офкоз!!!! )))))))))))

0

187

представляю своим "медленным" голосом ОФФФФФКОЗЗЗ :D

0

188

а с какой интонацией...))))))))) я валялась, када первый раз услышала))))

0

189

блин, я не видела, но мое воображение мне подсказывает, что это круто!  :smile:

0

190

<_<

0

191

юсь, на заднем плане надпись рульная: водка лемон :lol: :lol:

0

192

А чего это за мероприятие вообще было?

0

193

*Yes*  *Yes*  *Yes* Вот, новое фото... *Yes*  *Yes*  *Yes*
[реклама вместо картинки]

0

194

надпись - ваще....
ань кинь ссылочку на эту видюшку с пьяным кевом плиз!!!!!!!!)))) :smile:

0

195

Вот тут качайте пьяного Кева)) предупреждаю, видео лежит на народе, поэтому сначала надо открыть страницу

0

196

ой ой ой!!!!!!!!!!!!!! :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha: Мы с Энни описались со меху!!!!!!!

0

197

Ага...
Это что-то!
А мне ещё из клипа вот этот момент нравится

Отредактировано Ginger (2005-09-01 14:16:22)

0

198

:yea:  :yea:  :yea: ДА! я тоже просто обожаю этот кадр!! кев в клипе вообще просто супер!!!! :yea:  :yea:  :yea:

0

199

эх, Кев мне нравится, но не внешне :ooo: ...а скорее фигурой, ростом...но бывает и люблю его теплый взгляд; когда он улыбается и когда он бывает задумчивый, а особенно когда прикалывается :ha: ...хороший парень  :yea:

просто Кев  :ooo:

Отредактировано angel (2005-09-01 21:54:10)

0

200

ой нет... вот про улыбается не надо... ужас... :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:

0

201

Чего-то я тебя не понимаю, Нат...

0

202

жуть какая... - это вот чего!

0

203

Не любить Кевина можно вот допустим я. Я к нему отношусь совершенно раводушно. :lazy:

0

204

Это ты о чём?
каждый волен относиться к человеку, как ему заблагорассудится...
и твоё равнодушие - тому подтверждение... ну и что?

0

205

Джиндж, ну она просто мнение свое о кеве высказала :)

0

206

Ладно... я тоже... и ещё раз

0

207

ну мне кев нравился раньше сейсчас я никак к нему не отношусь, да он отличный человечек)))) но чевств кроме как уважения я к нему не питаю... а что касчается его улыбки.. ну.. особенно в профиль... мне не нравиться... :wow!:

0

208

ну, у него специфическая улыбка)) у него зубки, как сказала однажды моя подруга, как у акулы))

0

209

Хе-хе...
И как это она разглядела...

0

210

Ой, когда их показали крупным планом на одном из интерактивов на виве.... ))

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Kevin Richardson » Kevin Richardson