The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимые песни

Сообщений 31 страница 60 из 244

31

а можно абревиатуру расшифровать?

0

32

Hitparad moih ljubimih pesen :wub: -

1. Miss America :rolleyes:
2. Who needs the world :cray:
3. Heaven in your eyes :blink:
4. Who do you love :(
5. If I don't have you :fie:
6. Shining star :wub:
7. Payback B)
8. Beautiful woman :D
9. Open arms(v ispolnenii Nicka kone4no) :cray:
10.Everyone :mmm:
11.If you knew what I knew B)

vot tak vot :)

0

33

Точно Марал, такая суперская песня...и поет он ее клево :wub:

0

34

а у них у многих песен слова классные даже если песня по музыке не очень. Немало песен,которые по музыке мне у них не нравятся,но по словам классные.
Кста, есть у них песни и с нечень-то смыслом))) Например, I want it that way :)) Они сами сказали, типа ести вы вслушаетесь в слова,то поймете что в песне нет никакого особенного и вообще в принципе смысла))) Ну оно и понятно. Изначально-то у песни были другие слова, а потом им пришлось их срочняк менять... :huh:

0

35

кста, мой брат просто катался от смеха по полу от песни One small voice  :lol:  :lol:

0

36

ну вот, теперь я  в танке... шо это за песня такая? мои любимые бэковские драунинг. квит плейинг геймз и вот мейкс ю дифферент. у картера - ду ай хэв то край фор ю.  :D
бесят меня дарлинг и никовская гёлз ин зе юэсэй.  :(
вот, нат, я тоже по-русски нафигарила!

0

37

и чего вам Darling не нравится? Оч милая песенка про любовь *Yes*

0

38

нудня потому что.

0

39

Угу, я тож думаю, что Дарлинг сликом нудная...

Кэти, One small voice - это они када на улице Сезам (или как ето называется) были, так они там ее пели с этими куклами )) так ржачно))

А мне нравитс Герлз ин зэ юэсэй..
из никовских на нау о неве мне нра Мисс Америка, Блоу Е майнд, Хэлп ми.
А из невошедших: Скандалишез, Итс э рэйбэк, Рокстар бэйби...

А куит плеинг геймс уив май хат мне нравится  на испанском языке. *Yes*

0

40

я ещё одну клёвую песню вспомнила. олл ай хэв ту гив 2-я версия. где они не поют, а болтают. классная такая вещичка.

0

41

а я, иф ю нью вот ай нью. уж простите за русский *00*

Обалденная песня!

0

42

Я не знаю. но мне очень нравицца "If you want to be a good girl" и "Shining star". Остальные - тоже. :wub:  А вот "Shape of my heart" - в начале там звук едущего поезда. т. е. его колёс - так настраивает...на нужную волну. :kiss:

0

43

а мне нравится гет эназер бойфренд. и ещё тот момент, када джей в начале смеётся. так здорово!!! а ещё скажите, людт добрые, в начале зе колл играет музыка из донт вонт ю бэк или у меня глюки? :shok:

0

44

вообще я If You Want it to be Good Girl люблю...)

и я  :ooo: Юль, это у нас "семейное"!  :D  :lol:  *Yes*

а вообще я все песенки люблю. бывает как начнет по одной песне плющить - так я ее просто сутками слушаю... вот, например, в прошедшие выходные это была it's gotta be you!    :rolleyes:

0

45

девочки. меня вдруг на бьютифул вуман пропёрло.

0

46

у меня благо прошло... :lol:

0

47

повезло...)))

0

48

ниче еще услышу опять начнется

0

49

Beautiful woman - FOREVER!!!

:wacko:

0

50

прально, юся)))

0

51

дададададададададададададада!!!!!!!!!!!!!

0

52

а я вот... тормоз... нет, я оооооооооочень бооооооольшой тормоз... я так и не скачала себе "Красивую женщину" и так до сих пор ее и не услышала!!! *теперь можете меня бить*

0

53

ну да. уже пинаем тебя, тань....ссылками на сайты, где её можно скачать...)))

0

54

сенкс... пошла, точнее поковыляла.... скачивать...

0

55

ээээээ, девочки, а меня капитально плющить по BW начало  :wacko:  :ooo: я ее уже 2 часа подряд слушаю... Марал, солнце, а ты мне номер в психушке забранировала?  :D  :D  :lol:  :lol:

0

56

я им звонила. они посоветовали не откладывать, а если всей толпой придем, они будут рады еще больше :)

0

57

и скидку дадут, да??? я слышала, там если приходишь и еще с собой приводишь кучу друзей, какие-то призы дают... наверно, отдельную палату! 8)

0

58

а я вот... тормоз... нет, я оооооооооочень бооооооольшой тормоз... я так и не скачала себе "Красивую женщину" и так до сих пор ее и не услышала!!! *теперь можете меня бить*

Я тоже не слышала :) И думаю что не услышу...

0

59

http://www.bsbelement.narod.ru/
ищите тут.
девки, а давайте ко мне! у меня от дома 7 минут до психушки ехать)))) и столько же до кладбища... будите на профилактику от меня ездить... :lol:

0

60

натка, так у тебя там цветник настоящий!))

0