The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимые песни

Сообщений 91 страница 120 из 244

91

зачем по 100 раз одно и тоже писать в 2 темах...

0

92

я послушала in christ alone наконец. какая красивая песенка.... и не скажешь, что христианская музыка типа, вполне попса, если текст не слушать.

0

93

а я уже заразила этой песней почти полгруппы!!!! даже некоторых учителей!

0

94

прально, продвигаем бэков в массы!!!!!

0

95

гы... теперь вот полинтса ходит с наушниками и слушает беков!!!! точнее Брайку...

0

96

неизвестная, ты бы лучше бэокв с песнями бьютифул вуман и инкамплит продвигала б в массы....

0

97

кстати да... а песня и правда супер. если слова не слушать.

0

98

почему слова не слушать, Нат?  :huh:
мне тоже нравится Инкрайс Элон.. я только вот слова не могу разобрать, как обычно :ooo:  а песня очень даже!
тока знаете что? не бейте сильно, но я каждый раз убеждаюсь в том, что все вместе они поют лучше. и даже Брайчик с его голден войсом один поет не так хорошо, как если бы ему немного подпели ребята... короче, люлю больше всего, када они вместе! :wub:

0

99

я тоже считаю, что слова надо слушать. текст-то вообще потрясающий, не моё - да, но красиво-то как, сколько брай вложил в него. я имела в виду, что музыкой "христианской" там не пахнет, а текст вот как раз в тему.
плидулок, зай, я те пришлю текст, чтобы мне подпевала)))
и я тоже считаю, что бэки впятером - самое сильное и классное, что было на поп-сцене за последние 12 лет!

0

100

Тоже не понимаю, а как без слов? тогда это не песня, а просто мелодия...

0

101

ты имеешь в виду, как слушать песню, не понимая слова, смысл??
совершенно спокойно! у меня мама в инглише ни бум-бум, а очень любит зарубежных исполнителей. и бэков в том числе, она все песни слушает, но ничего не понимает. она слушает слова, музыку, их голоса. ну, не знаю, по-моему, это вполне нормально. я сама многое не могу разобрать :wacko:  и что?

Катюнь, спасибо :kiss:

0

102

ну как как без слов, молча. ну не знаю я инглишь что подохнуть теперь??? я музыку слушаю... голосаю... а вот русское исключительно по словам выбираю....

0

103

ща очень люблю пенсю I still

0

104

бЛИН,УБЕЙТЕ МЕНЯ НО ДО СИХ ПОР НА ДНЮ РАЗ 10 СЛУШАЮ Incomplete
Обалденная песня! Блин как поет Джей!!!!! И клип нравится хоть вроде особого смысла не, а как красиво!! :kiss:

0

105

А я недавно услышала "Rockstar Baby" Ника Картера. РУЛЕЗЗЗЗ!!! Реально вставляет песенка.

0

106

а еще мне нравится песня Lose it all

0

107

А меня уносит от песни Love is и Forces of nature!

0

108

мне еще очень нравится песня Climbing the walls :wub:

0

109

Climbing the walls ваще улет...
а еще я ща люблю rush over me

0

110

мне еще очень нравится песня Climbing the walls :wub:

  А какая версия Кламбинга то? Их же 2?

0

111

А мне всегда разные песни у них нравились - сегодня одну слушаю сто раз за час, завтра - другую.  Но есть наборчик, проверенный временем (точнее супермногократным прослушиванием). Это:
All I Have To Give (album versoin)
As long as you love me
If You Knew What I Knew
THE CALL
The Answer To Our Life (что-то в стиле Майкла Джексона)
DROWNING
JWYTK
Poster Girl
Lose It All
BEAUTIFUL WOMAN
Welcome To My Heart
И я просто ТАААААЩУУУУУСЬ от песенки Last Night You Saved My Life!!!!!!! :yea:
Никто случаем не знает, кто написал это замечательное творение???

А ещё вчера впервые послушала Happy ЭйДжея и обалдела. Только я не пойму, она на самом деле такая короткая или просто в Инете нет полной версии?

0

112

мне еще очень нравится песня Climbing the walls :wub:

А какая версия Кламбинга то? Их же 2?

а у меня тока одна :wow!:

0

113

ну не то чтобы эта версия сильно отличалась, просто она более жесткая, басухи много и начало слегка другое, а так такая же. :rolleyes:

0

114

ну не то чтобы эта версия сильно отличалась, просто она более жесткая, басухи много и начало слегка другое, а так такая же. :rolleyes:

хаЦЦу ее послушать!

0

115

бЛИН,УБЕЙТЕ МЕНЯ НО ДО СИХ ПОР НА ДНЮ РАЗ 10 СЛУШАЮ Incomplete
Обалденная песня! Блин как поет Джей!!!!! И клип нравится хоть вроде особого смысла не, а как красиво!! :kiss:

я помню тоже еле нашла сборку когда еще не было альбома БСБ и слушала по раз 1000 на день, там Джей отпад поет! :wub:

0

116

ну не то чтобы эта версия сильно отличалась, просто она более жесткая, басухи много и начало слегка другое, а так такая же. :rolleyes:

хаЦЦу ее послушать!

Ну мы ето как-нить устроим...  :smile: А Love is, Forces of nature слышала?

0

117

ну не то чтобы эта версия сильно отличалась, просто она более жесткая, басухи много и начало слегка другое, а так такая же. :rolleyes:

хаЦЦу ее послушать!

Ну мы ето как-нить устроим...  :smile: А Love is, Forces of nature слышала?

да :wow!:

0

118

Супер правда? :yyy:  Особенно слышно выделяющиеся голоса Ника и Джея (не в обиду другим бэкам(я их всех люблю)) !!! :wub:

0

119

Супер правда? :yyy:  Особенно слышно выделяющиеся голоса Ника и Джея (не в обиду другим бэкам(я их всех люблю)) !!! :wub:

согласна! на все 2000% :yea:

0

120

Обожаю песню Beautiful woman... всё по той же причине :smile:

0