The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимые песни

Сообщений 151 страница 180 из 244

151

а у меня в Never Gone: IJWYTK, Siberia, climbing the walls (любые версии) и Rush over me

0

152

И никому не нравится Safest Place To Hide?

А еще Love Is... Тысячу раз уже послушала и не надоедает!!!

А вообще, если меня спросят, какая самам-самая лучшая песня из ВСЕХ альбомов БСБ, то скажу, что это  - Quit Playin' Games (With My Heart). Уже 10 лет люблю эту песню больше всех!

Отредактировано Lushechka (2006-02-07 19:38:49)

0

153

ну вообщем загляните в не любимые песни, вот с альбомов все остальные лю)))
но больше всех обожаю ай вон ин зет вей, дон вона лоз ю нау, эврибади, мистер ди джей, зетс зе вей ай лак ит, гет даун, ай вона би виз ю, квит плейн геймс, зе ван, зе колл, шейп ов май харт, нот фо ми, тайм, мо зен зет,клаймбинг за волс, ай стил, вьед ворд, лоз ит ол, сибирь. :wub:  :wub:  :wub:

0

154

И никому не нравится Safest Place To Hide?

Мне нра...мне нра, Луш!!! Ты не одна такая!! :yyy№:  Мне безумно нра как поёт Кевин в конце...я просто тащусь от его голоса.... :yea: И сама песня -  :yea: !!!
А ещё из НГ мне нра: Never Gone, BW, JWYTK, Incomplete, SPTH, Poster Girl.

0

155

А я недавно решила послушать первый альбом, и почему-то мне вдруг очень стала нравиться песня Roll with it...

0

156

такое бывает))) :smile:

0

157

А мне тожа нравится песенка Roll with it. Особенно когда они там затягивают "Rooooooooooooooooooooll with it! with it!" :yea:  :yea:  :yea:
Обожаю She wants meeeeee - ПРУСЬНИМАГУ!!! :wub:
А ишшо Help me!

0

158

А мне в Roll With It нравится строчечка - That's what ya gotta do...  А песня мне всегла очень нравилась, она такая... хм, интимная что ли какая-то! :)

0

159

самые любимые песни
с Backstreet Boys:
1.Get Down
2.We've got it goin' on
3.Quit playin' games with my heart

с Backstreet's Back:
1.Everybody
2.All I have to give
3.Hey, Mr. DJ

с Millennium:
1. Show me the meaning of being lonely
2. Back to your heart
3. Spanish eyes

с Black and Blue:
1. Get Another Boyfriend
2. How did I fall in love with you
3. Shining star

c Never Gone:
1. Beautiful woman
2. Rush over me
3. The unloved

0

160

А мне Love Is... нра.

0

161

хелли, мне тоже :) и еще я просто обажаю песню Set It Off!!!!

0

162

хелли, мне тоже :) и еще я просто обажаю песню Set It Off!!!!

О, да! Отличнейшая песня.

0

163

хелли, мне тоже :) и еще я просто обажаю песню Set It Off!!!!

О, да! Отличнейшая песня.

Соглаааасннаааа. Как её слышу, сразу танцевать охота. :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

164

хелли, мне тоже :) и еще я просто обажаю песню Set It Off!!!!

О, да! Отличнейшая песня.

Соглаааасннаааа. Как её слышу, сразу танцевать охота. :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

ничего такая!

0

165

А мне еще Forces of Nature нравится. Как ее слышу - сразу Daisy и Ginger вспоминаю. Они мне ее дали послушать. Кстати, это был первый услышанный мною би-сайд Бэков 2005 года.

0

166

Ура!!! Ну хоть кому-то нравится эта песня...я не одна.. :Fl:

0

167

Да, милая песенка!

0

168

Карошая  :wow!: песня!

0

169

Мине тож нра Forces of nature. И Memories. И Color my world. И я влюбилась в песенку LIFT ME UP!!!

0

170

Мне, в принципе, нравятся все, но больше всего я люблю Shape of my heart :)

карошая песня и мню нра!  :wow!:  *Yes*

0

171

а я по-новому кругу пошла. мен опять нравятся песни с миллениума(мой любимый альбом). Show me... слушаю около 9 раз подряд, тем более она играла в одной сцене из фильма Стерва.

0

172

а я по-новому кругу пошла. мен опять нравятся песни с миллениума(мой любимый альбом). Show me... слушаю около 9 раз подряд, тем более она играла в одной сцене из фильма Стерва.

помню 1 раз услышала плакала просто слезы стали душить! я как то слушала Everybody очень много раз и еще The call

0

173

у меня подруга еще в 2001 году когда у меня играл альбом милленниум, и она услышала песню Show me the meaning, она плакала...

0

174

я плакала, когда увидела клип. до меня просто не дорубило сразу, что это было в реале. очень сильная песня. у меня даже учительнице одной нравится безумно

0

175

А мну эта песня уже поднадоела... :wow!:  А клип мне не кажется искренним... ну хоть ты тресни...

0

176

Ты что!!!!!! Когда Джей плачет вообще...  :cryyy:
Сорри, что не по теме, не смогла промолчать!

Отредактировано Holly (2006-03-20 16:42:48)

0

177

у меня подруга еще в 2001 году когда у меня играл альбом милленниум, и она услышала песню Show me the meaning, она плакала...

Ань, я когда читала статью "Любовь и смерть" слушала эту песню. И рыдала. Так жалко Хауи. Что ему пришлось пережить. УЖАС! Врагу такого не пожелаешь.

0

178

Ээээ, а что было с Хауи? Скажите где-нибудь.

0

179

возможно смерть сестры, хотя не углюблялась в биографию Хова

0

180

а вы почитайте статью эту...
Хелль, я вот тоже....

0