The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимые песни

Сообщений 211 страница 240 из 244

211

Последнее время оч-оч-оч-оч нравицца By my side... вроде песенка - проще некуда, но... такая музыкаааа, такие слова красивыеееее, такое милое, нежное видеоооо :wub: :wub:  :wub:

Вытащите меня уже из танка кто-нить... Шо это за песня?

Эта песенка очень старая, кажется 96-го года. По-моему, Бэки не иполняли её на сцене, а исполнили только один раз в какой-то программе на МТV. У меня есть видео с этой песней - они там все мааааненькие, у рояля сидят, Кевин играет (как всегда! :rolleyes: ), Никча совсем зелёный (в смысле, молодой) и выбражает)))), Ховчик и Джей такие трогательные)))) Песня милая.

0

212

А где ее можно найти не знаешь?

0

213

Помню, как Тэн балдела под неё у нас))) даже видео есть)))

0

214

А где ее можно найти не знаешь?

Лично я скачивала это видео по ссылке с нашего форума. Только не помню, где конкретно она находится. Посмотрите в видео, или в "видео и аудио". Может, она ещё рабочая. А вообще оно по размеру - 7,8 МБ. Как думатете, прикрепится, если по почте пересылать?

0

215

Я тоже с форума скачивала эту песенку! У меня размер 2,74. :yea:

0

216

Ну, ты ж сама говорила, что у тебя только песня, без видео. А тута ещё и видео было :yea:

Чё-т мне Divine Intervention нравицца :wub:

0

217

А я сейчас не могу оторваться от Syberia (и песня, и с концерта и на улице напеваю), только вот можно было бы ее по-тяжелее аранжировать. :yea:

Отредактировано АниК. (2006-04-24 20:56:10)

0

218

Последнее время оч-оч-оч-оч нравицца By my side... вроде песенка - проще некуда, но... такая музыкаааа, такие слова красивыеееее, такое милое, нежное видеоооо :wub: :wub:  :wub:

Вытащите меня уже из танка кто-нить... Шо это за песня?

Эта песенка очень старая, кажется 96-го года. По-моему, Бэки не иполняли её на сцене, а исполнили только один раз в какой-то программе на МТV. У меня есть видео с этой песней - они там все мааааненькие, у рояля сидят, Кевин играет (как всегда! :rolleyes: ), Никча совсем зелёный (в смысле, молодой) и выбражает)))), Ховчик и Джей такие трогательные)))) Песня милая.

У мя она, оказывается, тоже есть. (Сенкс Дэйзи ;) )Супер песня.  :yea: "Живые" песни ни с чем не сравнить.  :wub:

0

219

У меня ОЧЕНЬ много любимых песен BSB. С каждого альбома штук 5 точно наберется. Из ранних - Quit Playing Games (With My Heart), Anywhere For You, I`ll Never Break Your Heart, Darlin, Everybody, All I Have To Give, As Long As You Love Me... Из последних I Still, Incomplete, Never Gone, Siberia, My Beautiful Woman... А больше всего нравится альбом "Millennium".  :mol: Там все песни хороши как на подбор, могу слушать их нон-стопом. :yea:

0

220

У меня ОЧЕНЬ много любимых песен BSB. С каждого альбома штук 5 точно наберется. Из ранних - Quit Playing Games (With My Heart), Anywhere For You, I`ll Never Break Your Heart, Darlin, Everybody, All I Have To Give, As Long As You Love Me... Из последних I Still, Incomplete, Never Gone, Siberia, My Beautiful Woman... А больше всего нравится альбом "Millennium".  :mol: Там все песни хороши как на подбор, могу слушать их нон-стопом. :yea:

обожаю этот альбом Миллениум особенно Lager....I want....

0

221

Девочки, а я просто млею и таю от Miss America :kiss:

А еще, я считала , что у меня есть все песни бэков, теперь эта тема меня разуверила в этом, оказывается, есть песен 5-7 о существовании которых я даже не знала. Позор мне. :ooo:

0

222

Если по теме, то однозначно Climbing the walls, Song for the unloved и Siberia!!
:yea:  Жаль у них как-то стало мало энергичных песен, одна лирика. Но посмотрим что будет в новом альбоме <_<

0

223

Nicky*LP - в точку! я тоже очень люблю эти песни!

0

224

Я даже не знаю, мне все очень нравяться :wacko: но после трех дней раздумий выбрала 10 самых самых любимых( это я сейчас так думаю, а через 5 минут еще про какую-нибудь вспомню:))):
1 As long as you love me
2 All I have to give
3 Quite playing gsmes with my heart
4 We got it going on
5 I want it that way
6 How did I Fall in love with you
7 Back to you heart
8 Its gotta be you
9 No one else comec close
10 Shape of my heart
11 That's what she said ой,ну вот, я же говорила уже одиннацать поличилось, все девчонки пора заканчивать, а то я так целый день перечислять буду и меня потом с работы выгонят и в дурку заберут  :rolleyes:

0

225

My favourite songs are The shape of my heart, Quit playing games with my heart, Still, Climbing the wallls and Inconsolable

0

226

moi ljubimie eto larger than life , don't want you back, the call ,incomplete, i still , siberia , i teper eso iz novogo alboma eto everything but mine , unmistakable, nowhere to go :yea:

0

227

А мне Don't wanna lose you know больше всех нравиться!  :yea:

0

228

Все песни бэков любимые. Но самая-самая это As long as you love me. С неё и началась моя любовь в 98-99, когда я первый раз увидела этот клип по МТВ, я навсегда влюбилась в группу из 5 очаровательных мальчиков! Особенно, мне тогда запомнился миленький голубоглазый блондинчик, и его образ до сих пор у меня на уме.

0

229

уже не помню сколько месяцев, но на повторе бесконечно слушаю "Thеre's Us". Люблю эту песню.

0

230

уже не помню сколько месяцев, но на повторе бесконечно слушаю "Thеre's Us". Люблю эту песню.

ТЫ ПРЯМО МОИ МЫСЛИ ЧИТАЕШЬ!!! САМА ТАК УЖЕ КОТОРЫЙ МЕСЯЦ ЖИВУ!!! :apl:  :apl:  :apl:

А ЕЩЕ ОЦЕНИЛА  Forces of Nature

Отредактировано Девочка (2008-02-16 18:28:01)

0

231

а я с прошлого релиза подсела на "crawling back to you". Обе песни в мобильном, на звонке и в плеере.

Forces тоже люблю))

0

232

еще Никчина Вlow your mind  - вообще башню сносит! Хотя, когда в первый раз послушала, не очень понравилось, а теперь не оторвать!!! Точно Blow my mind!!!  :mol:

0

233

А я последнее время дослушала до дыр песню Никусика "Rock Star Baby"  Вот это песенка!!!!  :apl:

0

234

надо снова записать в плеер весь альбом Ника. Все песни люблю)))
Еще в сотовом больше года "lаst night you save my life", одна из самых любимых))

0

235

Еще в сотовом больше года "lаst night you save my life", одна из самых любимых))

А я не знаю эту песню, позорище...  :ny_blink: пошла качать...

0

236

А я не знаю эту песню, позорище...  :ny_blink: пошла качать...

Я тоже не знаю такую песню....  :wow!:  :wow!:  :wow!:  Стыд и позор!

0

237

обязательно послушайте)) можно скачать ее на нашем сайте bsbrussia.com

0

238

обязательно послушайте)) можно скачать ее на нашем сайте bsbrussia.com

Уже скачала!  :ooo:

0

239

Сорри, почемуто фраза выпала "А я вот сижу и думаю какая же песня любимая - и не могу решить - все нра
В последнее время все чаще слушаю Close My Eyes, а I Still и The Unloved вся семья уже наизусть знает, это притом что по английски они вообще никак".

0

240

а моя любимая shape of my heart!не знаю почему но очень нравится и песня,и клип! :yea:

0