The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Aaron Carter & Sisters » Девушки Аарона


Девушки Аарона

Сообщений 391 страница 420 из 532

391

красивая пара) :yea:

0

392

Хиллару уже просто от счатья светиться...прикольная фота..и они ничего....

0

393

эх жаль они уже давно расстались!

0

394

Согласна, очень жаль!!!они такие милые!!! :ooo:  :ooo: порой кажется, что так как Аарон сиял, когда был с Хилари, он не выглядел ни с одной его девушкой!!!

0

395

Согласна, очень жаль!!!они такие милые!!! :ooo:  :ooo: порой кажется, что так как Аарон сиял, когда был с Хилари, он не выглядел ни с одной его девушкой!!!

может и было хорошо вместе?

0

396

Согласна, очень жаль!!!они такие милые!!! :ooo:  :ooo: порой кажется, что так как Аарон сиял, когда был с Хилари, он не выглядел ни с одной его девушкой!!!

согласна с этим, но я думаю, это еще и  из-за того, что она впринципе была его первой девушкой и все у них было в первый раз, как тут не быть счасливыми? :wow!:  :ooo:

:rolleyes:  :ooo:

0

397

:rolleyes:

0

398

Видно Айрон без девушки никогда не останеться!!!!!!!!

0

399

просто фанатка ;)

0

400

а кто это с ним на предыдущей фотке? симпатичная!

0

401

думаю, тоже одна из поклонниц :ooo:

а с тобой, Оль, согласна))) сейчас вот например, снова пошел слух, что у него появилась новая девушка April, но...надеюсь это правда слух, так как она девушка довольно ветренного поведения, <_< если мягко сказать...Впрочем фоты я пока не видела, только слышала недовольство по поводу ее от фанатов. ;)

0

402

сегодня Аарона по муз тв показывали! рассказывали что он встречался с Хиллари и с Линдси одновремменно! мы все об этом знаем!и сказали что когда они обе узнали об этом сразу же вцепились друг другу в волосы!

0

403

я на той неделе по-мойму, это тоже видела :yes: , я об этом в темке про видео , аудио Айрона писала. Как я поняла, с первой он все таки встречался с Линдси вроде :blink: ...

ну а сейчас, я все таки нашла фотку девчонки, с которой он якобы сейчас встречается и...она мне сооовсем не нравится :yyy:  :wow!:  <_<

April....

Отредактировано angel (2006-02-21 23:02:32)

0

404

а это Айрон ей там что-то написал, типа "Люблю детку April"... :uuu2

0

405

не она мне тоже не понравилась, совсем! :beee:

0

406

как говорят, ей вообще 14 лет :yyy: (хотя что-то не похоже)), она была каким-то ассисентом Айрона 9 месяцев :blink: Айрон сумашедший, если встречается с ней :noooo:  :sorry: ..если это вообще так  :wacko:

0

407

<_<

0

408

:wacko: что-то я все таки сомневаюсь, что она его девушка ;)

0

409

девушка не очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

410

я очень надеюсь, что он с ней не встречается, хотя не хочу говорить про нее ничего плохого...кажется это только слух :wacko:

0

411

Disney`s Cruis...Aaron & Lindsey...

0

412

я очень надеюсь, что он с ней не встречается, хотя не хочу говорить про нее ничего плохого...кажется это только слух :wacko:

не думаю что они вместе, хотя кто знает!

0

413

эх, ...;)

Отредактировано angel (2006-04-27 17:43:19)

0

414

Я в шоке от увиденного 5 минут назад (см фото).
Аарон совсем разошелся!!! Ему уже одной на один вечер мало и это в его то юные годы !!!Что же будет дальше??!!!
Видимо это семейное!

0

415

А че случилось-то???

0

416

Я в шоке от увиденного 5 минут назад (см фото).
Аарон совсем разошелся!!! Ему уже одной на один вечер мало и это в его то юные годы !!!Что же будет дальше??!!!
Видимо это семейное!

так это ж Ник,  по-мойму))))  :blink: там и подпись есть :blink:

0

417

Я в шоке от увиденного 5 минут назад (см фото).
Аарон совсем разошелся!!! Ему уже одной на один вечер мало и это в его то юные годы !!!Что же будет дальше??!!!
Видимо это семейное!

так это ж Ник,  по-мойму))))  :blink: там и подпись есть :blink:

Мальчик растет! фото наЧаво!

0

418

Полистала всю темку... Нда, парень явно не промах относительно девушек. :rolleyes:
Видела как-то выступление Аарона на шоу фигуристки Тары Липински. Ну ничего так, нормально, посмотреть и послушать можно. *Yes*

Отредактировано Nadin (2006-05-06 18:58:46)

0

419

он вообще замечательный и интересный парень, Nadin :ooo: если только его ближе узнать) а насчет девушек...да) думаю это черта всех Картеров, его возраст и его положение знаменитости, как тут быть без девушки, когда их столько вокруг)))...надеюсь он найдет еще свою любовь :wub:

0

420

он вообще замечательный и интересный парень, Nadin :ooo: если только его ближе узнать) а насчет девушек...да) думаю это черта всех Картеров, его возраст и его положение знаменитости, как тут быть без девушки, когда их столько вокруг)))...надеюсь он найдет еще свою любовь :wub:

Я почти ничего не знаю про Аарона, в отличие от его старшего брата, к которому у меня давнишний интерес. :wub: Буду наверстывать упущенное!

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Aaron Carter & Sisters » Девушки Аарона