The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Aaron Carter & Sisters » Девушки Аарона


Девушки Аарона

Сообщений 421 страница 450 из 532

421

Я почти ничего не знаю про Аарона, в отличие от его старшего брата, к которому у меня давнишний интерес. :wub: Буду наверстывать упущенное!

давай :yea:

0

422

хм :rolleyes: ...надеюсь, он на нее просто облокатился, чтоб попасть в кадр))

0

423

А мне девушка нравится, ниче такая...

Откопала тут из закромов своих, надеюсь такой не было фотки.

0

424

хм :rolleyes: ...надеюсь, он на нее просто облокатился, чтоб попасть в кадр))

ничего так он прилег очень милый и девушка видно ничего такая!!!!

0

425

хм :rolleyes: ...надеюсь, он на нее просто облокатился, чтоб попасть в кадр))

Я думаю ,что это девушка из его "группы",т.е. кто с ним на концерты на все ездит. :yea:

0

426

А мне девушка нравится, ниче такая...

Откопала тут из закромов своих, надеюсь такой не было фотки.

На этой фотографии Арон с Линдсей Логхан (Линдсей девушка, которая упала и Арон помогает ей подняться). Мамы Арона и Линдсей были подругами и это фото снято на день рождения Линдсей где присуствовал Арон. Именно в это время Арон дружил с Линдсей. Линдсей так же была близка с Энжел Картер и они даже продолжали общаться даже после того, как отношения Арона и ЛИндсей прервались.

Кстати Арон Картер обручился и собираеться через полгода жениться.
Его невеста Кэри Энн Пенаше бывшкая Мисс Тинейджер Америки и сейчас она снимаеться для журнала Плейбой. Я поставила статью в топике об Ароне.

http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...pic=101&st=1470

А это ссылки на статьи. Это не какая-то утка или слух. Это официальная новость, потому что опубликована она была в журнале Пипл который являеться очень серьезным журналом и никогда не публикует непроверенных новостей.

http://people.aol.com/people/article/0, … 90,00.html

http://www.teenpeople.com/teenpeople/artic...536302,00.shtml

http://www.eonline.com/News/Items/0,1,20041,00.html

0

427

Да....Аарон сошел с ума.Собрался жениться на девчонке,которой 22 года.Чокнутый.Весь в брата.Один каких -то шалав выбирает,и другой по его стопам.Только он решил круче взять и жениться.

Хотя,я ,если честно,думаю что это хорошая пиар акция перед шоу.Странно,чтобы он сам добровольно решил жениться после того,что произошло в его семье.И достаточно рано для американца он женился.Так что ,скорее всего этот брак долго не продлится.И вообще еще не факт,что свадьба состоиться .макЛин тоже был помолвлен и что?!В итоге никакой свадьбы.Так что пока переживать рано;)

0

428

Девчооонки, если он женится,...прощайте все(((((

Отредактировано angel (2006-09-20 18:50:14)

0

429

Девчооонки, если он женится,...прощайте все(((((

Да,ладно.пока еще рано прощаться!!

0

430

ANGEL SAYS AARON ISN'T ENGAGED
The news about Aaron's engagement seems to be false. Angel cleared up the rumor on her myspace:
"I JUST WANNA CLEAR SOME RUMORS UP... AARON IS NOT GETTING MARRIED! EVERYTHING YOU HEARBOUT THAT IS FALSE. HE IS DATING THIS GIRL BUT NOTHING IS SERIOUS! AND PS. WE DONT LIKE HER "

Let's wait for his words.

Энджел говорит, что Аарон не помолвлен.
Новость про помолвку Аарона оказалась фальшивкой. Энджел прояснила ситуацию на своём myspace:
"Я просто хочу опровергнуть слухи. Аарон не жениться! Всё, что вы слышали об этом  - неправда. Он встречаеться с этой девушкой, но между ними нет ничего серьёзного. П.С. нам она не нравиться."

Давайте дождёмся вестей от него самого.
--------------------------------
ну может опять позер - эт я так думаю.....чёрт их знает....мож ни у кого нет майспейса! Источник:http://www.backstreetbr.com/index_english.htm ну и там написано, что источник:Angel's MySpace

0

431

ANGEL SAYS AARON ISN'T ENGAGED
The news about Aaron's engagement seems to be false. Angel cleared up the rumor on her myspace:
"I JUST WANNA CLEAR SOME RUMORS UP... AARON IS NOT GETTING MARRIED! EVERYTHING YOU HEARBOUT THAT IS FALSE. HE IS DATING THIS GIRL BUT NOTHING IS SERIOUS! AND PS. WE DONT LIKE HER "

Let's wait for his words.

Энджел говорит, что Аарон не помолвлен.
Новость про помолвку Аарона оказалась фальшивкой. Энджел прояснила ситуацию на своём myspace:
"Я просто хочу опровергнуть слухи. Аарон не жениться! Всё, что вы слышали об этом  - неправда. Он встречаеться с этой девушкой, но между ними нет ничего серьёзного. П.С. нам она не нравиться."

Давайте дождёмся вестей от него самого.
--------------------------------
ну может опять позер - эт я так думаю.....чёрт их знает....мож ни у кого нет майспейса! Источник:http://www.backstreetbr.com/index_english.htm ну и там написано, что источник:Angel's MySpace

Так он же сам сделал ей предложение!!!
http://www.eonline.com/thevine/player.jsp?...t&mediaID=17292

А myspace я мало доверяю.Нет же 100% гарантии,что это действительно она.

0

432

та я тож не доверяю...просто решила постонуть и такое сообщение

0

433

ANGEL SAYS AARON ISN'T ENGAGED
The news about Aaron's engagement seems to be false. Angel cleared up the rumor on her myspace:
"I JUST WANNA CLEAR SOME RUMORS UP... AARON IS NOT GETTING MARRIED! EVERYTHING YOU HEARBOUT THAT IS FALSE. HE IS DATING THIS GIRL BUT NOTHING IS SERIOUS! AND PS. WE DONT LIKE HER "

Let's wait for his words.

Энджел говорит, что Аарон не помолвлен.
Новость про помолвку Аарона оказалась фальшивкой. Энджел прояснила ситуацию на своём myspace:
"Я просто хочу опровергнуть слухи. Аарон не жениться! Всё, что вы слышали об этом  - неправда. Он встречаеться с этой девушкой, но между ними нет ничего серьёзного. П.С. нам она не нравиться."

Давайте дождёмся вестей от него самого.
--------------------------------
ну может опять позер - эт я так думаю.....чёрт их знает....мож ни у кого нет майспейса! Источник:http://www.backstreetbr.com/index_english.htm ну и там написано, что источник:Angel's MySpace

К сожалению Энжел не знает что она говорит. Я видела видео где Арон делает предложение на канале E. Просто Арон ничего не сказал сестре, потому что ей не нравиться его девушка. Знаешь я все таки больше верю Арону и живому видео чем тому, что написано на каком-то сайте.

http://www.eonline.com/index.html

Это ссылка на онлайн видео с Ароном делающим предложение. Так что нельзя сказать что это неправда когда видишь это своими глазами и слышишь своими ушами. Все говорят что это может быть сделано для рекламы сериала, но кто знает? Может быть и нет.

0

434

Совершенно согласна с Rina50.Видео опровергает все myspaces.И вообще myspace Аарона пропал.Так что можно вполне уже сделать вывод,что все эти странички полная липа.И черпать с них новости просто нет смысла.Тем более,что про Аарона написано на каждом втором новостном сайте.
Увы,но мальчик действительно это сделал.

0

435

та я дура не видела видео!!!! не обращайте на мня внимание!!!!

0

436

ВАУ!!!
АА прикольнулся!
Ну-ну, что ж дальше?

0

437

Собрался жениться на девчонке,которой 22 года.

*упала и при смерти дрыгаю ножкой*
И ЧТО??? после какого возраста девушки становятся старыми? 22 года, по-твоему, уже утиль? и где написано такое правило, что муж должен быть старше жены?

в шоке от этого замечания... :wacko:

0

438

Ну вы даете! тока прочла пост Баффи, и немного успокоилась, согласилась с тем что это чистый пиар перед сериалом. дальше читаю Лику, еще больше успокаиваюсь, а потом опять впадаю в шок от следующих постов Рины и Баффи и Лики тоже)) В общем молюсь чтобы это был всего лишь пиар. никакой свадьбы не бует. и все повернется так как было у Мака)))

0

439

вот что грят на http://www.backstreetbr.com/index_english.htm:

This video shows Aaron saying loud and clear "Will you marry me?". But it's very important to remember that it seems like a big PR stunt for HOC (E! is promoting this video... what a big coincidence huh?). Maybe he was just acting (they were at a Playboy comedy tour) or just joking.

Well, like we use to say it's better wait for his words. Only Aaron can tell us the real situation.

На этом видео Аарон чётко и ясно говорит: "Ты выйдешь за меня?" Но важно помнить, что это всё же кажеться большим пиарским трюком для НОСа (это видео "продвигает" E! - какое совпадение не так ли? ). Возможно это просто игра (они ведь были на Playboy КОМЕДИ tour) или просто шутка.

Как мы и сказали лучше всего дождаться его слов. Только Аарон может прояснить ситуацию.

0

440

и он это сделает только после того как выйдет их сериал, и то не в начале а когда сериал уже почти подойдет к концу!

0

441

вот что грят на http://www.backstreetbr.com/index_english.htm:

This video shows Aaron saying loud and clear "Will you marry me?". But it's very important to remember that it seems like a big PR stunt for HOC (E! is promoting this video... what a big coincidence huh?). Maybe he was just acting (they were at a Playboy comedy tour) or just joking.

Well, like we use to say it's better wait for his words. Only Aaron can tell us the real situation.

На этом видео Аарон чётко и ясно говорит: "Ты выйдешь за меня?" Но важно помнить, что это всё же кажеться большим пиарским трюком для НОСа (это видео "продвигает" E! - какое совпадение не так ли? ). Возможно это просто игра (они ведь были на Playboy КОМЕДИ tour) или просто шутка.

Как мы и сказали лучше всего дождаться его слов. Только Аарон может прояснить ситуацию.

То что написано на том сайте все навсего личное мнение одной из фанаток и отнюдь не реальные факты. Вот еще одно видео в котором Арон объясняет почему он и Кэри не поженились в Лас Вегасе. Он сказал, что хочет чтобы их брак не был фикцией или спонтанным решением, а был настоящим и поэтому они поженяться позже.  Вот ссылка на это видео и вы все можете убедиться сами.

Name: 2006-09-20 - Aaron and Kari backstage after proposal (E The Vine).wmv
Size: 1MB

The download link is: http://www.sendspace.com/file/q1fq5q

Так что желание, чтобы Арон подтвердил его предложение руки и сердца состоялось. Посмотрите это видео и вы поймете что по крайней мере Арон говорит об этом серьоезно.

Отредактировано Rina50 (2006-09-21 17:49:50)

0

442

Да Аарон серьезно говорит,но не забывайте что его научили красиво играть.Кстати,да.Мы не заметили тот факт,что это действительно было на шоу.Да,и даже если поженятся этот брак долго не продлится.Аарон слишком влюбчивый,да и соблазнов слишком много.

0

443

мдя! но вспоминаеться ещё одно очень серьёзное предложение.....и не мне одной оно вспоминается....всё же АА не самый серьёзный чел на свете, чтоб уже в столь юном возрасте знать, что он хо и с кем он хо прожить всю жизнь, иметь детей и стареть вместе!

0

444

мдя! но вспоминаеться ещё одно очень серьёзное предложение.....и не мне одной оно вспоминается....всё же АА не самый серьёзный чел на свете, чтоб уже в столь юном возрасте знать, что он хо и с кем он хо прожить всю жизнь, иметь детей и стареть вместе!

Совершенно согласна...

0

445

девчонки, у меня не получается посмотреть как Айрон делает предложение, ссылка не открывается((...если кто-нибудь сможет закачать, буду благодарна!)

0

446

Да Аарон серьезно говорит,но не забывайте что его научили красиво играть.Кстати,да.Мы не заметили тот факт,что это действительно было на шоу.Да,и даже если поженятся этот брак долго не продлится.Аарон слишком влюбчивый,да и соблазнов слишком много.

Может Арон и не серьезный человек, но не забывайте что он впридачу еще и очень упрямый парень. Кстати Арон в отличие от Ника всегда любит серьезные встречи с девушками а не встречаться каждый день с другой девицей. Совсем недавдно Арон встречался с девушкой больше года и они разошлись не по вине Арона а по вине девицы. Так что говорить, что он несерьезный в этих отношениях нельзя. Никто из нас не знает как может сложиться эти отношения. Придумывать и желать можно что угодно, но обычно реальная жизнь очень сильно отличаеться от выдумки. Арон несомненно сильно влюблен, причем о том что он собираеться сделать предложение не знали даже члены его семьи. Не знаю насколько достоверен сайт myspace на котором появляються бюлетени Энжел, но в последнем бюлетене она заявила, что увидела как Арон делает предложение по телевизору. ИЗвините что это за сестра такая, которая не знает что собираеться сделать ее брат и когда он это сделал начинать убеждать всех что девушка Арону не подходит и что он встречаеться с ней всего несколько недель. Как буд-то это что-то значит. Мужчины обычно не обращают внимание на то, согласны их родственники с их поступками или нет. Энжел сестра Арона а не его мама или хозяйка, так что делать заявления такого рода, что его помолвка ненастоящая даже не поговорив с братом, просто глупо. Кстати на канале E в новостях сказали, что Арон не отвечает на звонки своих родственников (и правильно делает). Такое впечатление что родственники думаю, что они владеют Ароном и его поступками. Какая чушь. Насколько я знаю Арон дико нелюбит когда кто-то посягает на его независимость. Так что его родичи должны понимать, что если они будут давить на Арона он жениться быстрее чем собирался.

0

447

вот E! Daily 10 - Aaron "Will you marry me?"
http://www.4shared.com/file/3914125/cc9336...ron_carter.html

там внизу кнопка загрузить

0

448

это очень похоже на пиар, но все же... мне страшно.  :(  он так красиво поцеловал ее, что мне захотелось быть в это время вместо этой девчонки. не могу больше  :cray:

0

449

Я совершенно не огласна с утверждением,что Аарон в отличие от Ника не любит мимолетных связей.Интересно,как долго он был со своей последней девушкой??У него возраст такой.И я думаю,что он Ника еще в 10 раз переплюнет как только ему стукнет 22!

0

450

девчонки, у меня не получается посмотреть как Айрон делает предложение, ссылка не открывается((...если кто-нибудь сможет закачать, буду благодарна!)

Эндж.дело в шляпе!!Я тебе скачала и уже перекинула на диск!! :kiss:

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Aaron Carter & Sisters » Девушки Аарона