The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Aaron Carter & Sisters » Девушки Аарона


Девушки Аарона

Сообщений 451 страница 480 из 532

451

Buffy, Gemchygunka, спасибо!! :kiss: ...Мне кажется Айрон держит обещания, и если это не просто пиар, потому что с этой девушкой я его ВООБЩЕ не видела, а тут вдруг сразу и свадьба, когда он успел влюбиться настолько сильно интересно?;) (хотя не спорю, мог найти время))...есть большая вероятность, что он женится, если им что-нибудь не помешает. Если это не для шоу, то ему просто хочется нормальной личной жизни, мне даже нравится что он может принимать такие серьезные решения...С другой стороны, подумал бы хоть на ком решил женится! И сделал бы лучше это попозже!  :cray:

Лин, да на месте той девчонки сейчас наверно пол мира его фанаток хотят быть!  :coolll: :cray: Лично меня он уже сильно расстроил((...

0

452

Было это или нет, не знаю, но вот, что Энджел по этому поводу написала на майспэйс (если эт Энджел, конечно   :wacko: )

Friday, September 22, 2006

  UPDATE ac not getting married

so i went to aarons apartment today! and he told me that hes not getting married! i knew i was right..and i knew it wouldnt last cause they have only been dating for a week! hes goin to break it off soon, actually i think it might already be over cause i know he said he walked out on her the other night.i think the reason aaron decided to do somehting so crazy like this cause he really wants a girlfriend! he tells me all the time..aaron loves having something stable in his life and he thinks a girlfriend should be apart of that. i kinda feel bad for him, but hopefully he wont make another stupid mistake like this. . i think marriage is a long ways away for him, or at least i hope so

Отредактировано Lushechka (2006-09-24 00:51:13)

0

453

хорошо, если бы это было правдой, но время покажет будет он с ней встречаться или нет...если он расстался с ней, пусть сам об этом скажет на видео, тогда я поверю)  :rolleyes:  :ooo:  :bye:

0

454

сорри плиз, но че там написано????? может кто-нить перевести?

0

455

она встретилась с аароном, и он ей сказал, что он не собирается жениться. она знала, что это все не продлится долго, так как они встречаются всего неделю (!!!) она говорит, что он вроде с ней уже расстался или собирается. он сделал это потому что хотел себе девушку, он хочет стабильности и все такое, а девушка - это как неотъемлемая честь этого. и еще она сказала, что он еще долго не женится.

0

456

Радостное для всех фанаток Арона сообщение:

Aaron Carter Calls Off Engagement

--------------------------------------------------------------------------------

Us Exclusive: Aaron Carter Calls Off Engagement

Aaron Carter has called off his engagement to actress Kari Ann Peniche, 22, after just one week, the singer confirms to Us Weekly. "I got caught up in the moment and proposed. I then realized it was a hasty thing to do and I am not ready for marriage quite yet," Carter, 18, tells the magazine exclusively.

A source close to the star of the upcoming E! reality series House of Carters says, "They are just going to be friends now. She still wants to keep dating him but Aaron is not quite sure. He was trying to appease her but came to his senses and realized it was the wrong thing to do."

Us also broke the news last week that Carter proposed to Peniche, an ex-girlfriend of his older brother, Backstreet Boys singer Nick Carter, onstage in Las Vegas on September 16.

http://usmagazine.com/node/2326

Арон Картер разрывает помолвку.

Арон Картер разорвал свою помолвку с актриссой Кэри Энн Пенаше 22 через неделю после того, как он сделал ей предложение " Я просто был застигнут на моменте и сделал предложение. Но потом я понял, что это было  не совсем правильным, потому что я еще не готов к браку" Сказал 18-летний Картер в эксклюзивном интервью журналу  US.
Источиник очень  близкий к знаменитости из нового реалити шоу E House Of Carters  сказал: " Они теперь будут просто друзьями. Она до сих пор хочет встречаться с ним, но он понял что то что он сделал было неправильным."

Журнал US был первым, кто сообщил новость о помолвке Арона Картера на сцене в Лас Вегасе 16 Сентября.

Мои комментарии: На мой взгляд и на взгляд многих фанатов это было всего навсего сделанно для рекламы шоу. Картерам нужно было что-то такое необычное, чтобы привлечь зрителей к новому шоу и повысить его рейтинг. Вот они и разыграли эту помолвку. Что не сделаешь для рекламы. Мда...

0

457

ничего хорошего в таком розыгрыше не вижу, он просто шокировал на пару дней своих фанаток и теперь возращает ситуацию в прежнее положение...спасибо ему! лично я чуть не повесилась))...у меня теперь к нему будет другое отношение!  :mat:

0

458

тупость какая.. ну и бог с ними

0

459

Мда... детсад, ей-богу.
Хотя нет. Не детсад. продуманный пиар-ход

0

460

Чего и следовало ожидать!
Слушали вчера KISS FM - On Air With Ryan Seacrest?
Какой там жениться!!! :ha:
Это можно скачать на NLY и всё услышать, как говорится, из первых уст

0

461

Чего и следовало ожидать!
Слушали вчера KISS FM - On Air With Ryan Seacrest?
Какой там жениться!!! :ha:
Это можно скачать на NLY и всё услышать, как говорится, из первых уст

А что опять через интернет дают слущать Кисс ФМ??

0

462

Чего и следовало ожидать!
Слушали вчера KISS FM - On Air With Ryan Seacrest?
Какой там жениться!!! :ha:
Это можно скачать на NLY и всё услышать, как говорится, из первых уст

А что опять через интернет дают слущать Кисс ФМ??

А кто их знает, может и дают, только у меня ни видео онлайном не идёт, ни KISS FM((
Зато можно скачать, хоть там похоже далеко не весь эфир с Ником и АА. Зато можно много чего узнать и отдуши посмеяться!!!

0

463

BEST!!!  :ha:  :yea:

0

464

ничего хорошего в таком розыгрыше не вижу, он просто шокировал на пару дней своих фанаток и теперь возращает ситуацию в прежнее положение...спасибо ему! лично я чуть не повесилась))...у меня теперь к нему будет другое отношение!  :mat:

вот именно!  :beee:  этот придурок не думал о последствиях. Мы та тока думали поывеситься, а некоторые там, в штатах мож и сделали это) не дай бог конеч, но все же) придурошный этот арон. ) Я тоже обиделась на него!  :beee:

0

465

BEST!!!  :ha:  :yea:

  :yyy:  э... т... т... т... хттоооооооооо???????????  :yyy:  :yyy:  :yyy:  :yyy:  :yyy: ХЕЛП МИ! я... не.. я, скорее он... сошел с ума))  :uuu2

0

466

BEST!!!  :ha:  :yea:

А это точно Аарон??? :yyy:

0

467

BEST!!!  :ha:  :yea:

А это точно Аарон??? :yyy:

вообще похож)))
это Эл нашла=)))) :ha:

0

468

BEST!!!  :ha:  :yea:

Это такая девушка?  :ha:  :ha:  :ha:
супер!)))))))))

0

469

BEST!!!  :ha:  :yea:

А это точно Аарон??? :yyy:

Это точно Арон, но фото парня фотошопом вставленная. Там была на его месте девушка.

0

470

ничего хорошего в таком розыгрыше не вижу, он просто шокировал на пару дней своих фанаток и теперь возращает ситуацию в прежнее положение...спасибо ему! лично я чуть не повесилась))...у меня теперь к нему будет другое отношение!  :mat:

Angel! Надеюсь то что ты написала несерьезно? Поверь мне не один  парень в мире не стоит твоей или чей либо жизни. Никто в Америке не собирался вешаться. Вообще Американские фанаты уже давно охладели к Арону, потому что во первых он давно не выпускал ничего музыкального, а во вторых его имидж у фанатов очень испортился. Так что врядли кто-то там даже думал повеситься или сделать еще что-либо. Не смотря на то, что мне Арон нравиться и я отношусь к нему как своему сыну по доброму, но я бы не очень доверяла ему в чем бы то не было. Арон еще очень молод и в голове его каша. Пройдет еще не один год пока из него получиться нормальный парень. Все что он всегда делал было всего лишь игра на публику. Но раньше он много работал и выступал. А теперь ему делать нечего вот он и дурью маеться.  Это словно девяь лет у него была одна жизнь а потом она раз и кончилась. Теперь он без карьеры и без работы как таковой. Если бы не реалити шоу ему не чем было бы заняться. Контракта на запись альбома у него нет и сейчас он судиться с Лу Перельманом, чтобы освободиться от контракта. Но зная Лу и его способность составлять договора, я не думаю что ему удасться очень легко отделаться от контракта, а пока у него контракт с Лу он не сможет выпускать никакую музыку (иначе Лу будет претендовать на дивиденды). Он конечно может рассказывать сказки о том, что он пишет альбом, но на самом деле он ничего не пишет. Единственные 2 песни которые он выпустил за 2003-2006 год были саундреки к фильму Popstar.
Так что надо понять, что Арон хотя и человек не плохой он не всегда понимает, что он делает. Иногда это просто спонтанное желание или например соперничество с Ником (именно это свело его с последней девицей, которая перед этим спала с его братом Ник дал ей отставку и она перементулась к Арону). Плюс идут серьезные разговоры о том, что Арон всетаки употребляет наркотики и сама понимаешь под их действием Арон може сотворить что угодно. Кстати сегодня появился новый маленький видео сюжет на сайте eonline, в котором Арон напился и был очень пьяным и Ник вычитывал его за это. Вот ссылка с которой можно скачать это видео:

http://38.99.150.139/dl/178687e7c676e81640...The%20Vine).wmv

Честно говоря посмотрев это видео мне стало жаль Арона. Он просто никому ненужный ребенок без царя в голове. Если бы у него были любящие родные он бы не вел себя таким образом. Я сейчас с горечью вспоминаю юного Арона который еще не курил, не употреблял наркотики и не хвалился на радио с кем он имел секс и скем нет.

0

471

Мдя, действительно, не очень приятно, когда особенно Аарону фигово в машине... но кто из нас никогда не напивался до такого!!!

0

472

А мне смешно было смотреть это видео.Мальчик в свои 19 лет в шоу-бизнесе,еще не усвоил что напиваться до дуриков не стоит.В следующий раз ,надеюсь,он будет думать головой:))
Только какое отношение это видео имеет к теме девушки Аарона??

0

473

BEST!!!  :ha:

а мне кажется это не Айрон))) У Айрона другие мочки ушей, а так похож))

0

474

Kaci Brown & Aaron Carter на Venice Beach, December 20, 2006
не знаю как к этому относится, вроде пара из них получилась не плохая, но сердце сжимается видеть их вместе :cray:

0

475

а вот эта фота мне очень нравится) :wub:

0

476

а вот эта фота мне очень нравится) :wub:

Что-то последнее время мальчики обмениваются девочками.Сначала Аарон заигрывал с Пэрис(которая была девушкой Ника),теперь вот встречается с девушкой ЭйДжея(бывшей)?!Что это с ним такое происходит? :blink:

0

477

хех... такое чувство что он правда вечно старается кого-то перегнать, но не там где надо вот только... мне последнее время Аарон очень не нравится

0

478

Маргош, не обязательно Айрона не любить, это ж Картеры))...их не поймешь что они хотят доказать своими поступками :rolleyes: ..может это Kaci такими чарами обладает, что с ней все встречаться хотят))...Ну, Айрону она сейчас хотя бы по возрасту подходит и он наконец встречается только с одной...Хотя с AJ она гляделась лучше, мне кажется :wacko:

я думаю слева Kaci))//что они там делают понятия неимею))

0

479

а вот эта фота мне очень нравится) :wub:

- Тазик!! Тазик!! - скандирует Лика, впервые увидев эту фотку сёдня на другом сайте...
сразу хоцца побежать к Клинчику и сказать на ушко, что он самый лучший и чтоб не вздумал переживать, если он всё же расстраивается по этому поводу!!

0

480

Эндж, я и не говорю что не люблю, я грю что не нра посл время...
а эта его бывшая я так поняла?
http://msnbcmedia.msn.com/j/ap/ny11612182252.widec.jpg

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Aaron Carter & Sisters » Девушки Аарона