The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Aaron Carter & Sisters » Девушки Аарона


Девушки Аарона

Сообщений 481 страница 510 из 532

481

BEST!!!  :ha:  :yea:

  :ha:  :ha:  :ha:
спасибо фотопоперам)))

0

482

а эта его бывшая я так поняла?
http://msnbcmedia.msn.com/j/ap/ny11612182252.widec.jpg

  :ooo: нет, он как раз с Kaci сейчас встречается, а где ты фоту такую нашла?? :blink:  :D  :wub:

0

483

видео Aaron c Kaci на пляже:ooo:
http://208.179.27.213/flash/SPT3V201206A.swf

0

484

когда Кейси была с Джеем она казалась мне симпатичнее. а сейчас смотрю, ничего особенного в ней

0

485

беспредел какой-то. Кейси с Джеем... цирк уродов.

0

486

А у Кейси на ее приватном майспейсе (на настоящем)- подпись висит интригующая  - "kac!.carter?"

0

487

подпись висит интригующая - "kac!.carter?"

пусть только попробует Carter стать :mat:  :cray: я ее итак изо всех сил терплю...в любом случае, Картеров много)) надеюсь это будет не Айрон :wow!:  :sorry:  :cray:

0

488

когда Кейси была с Джеем она казалась мне симпатичнее. а сейчас смотрю, ничего особенного в ней

согласна, она выглядела как-то экзотичней...а щас... :?:

0

489

Та фотка, где они на пляже целуются выглядит уж слижком позерской. Сама по себе фота симпатичная, но меня не покидает впечатление, что это все на камеру...
P.S. И это тот мальчик, который недавно предложение делал??))))

0

490

да. и кому делал предложение!!! ;) так что Кейси по сравнению с той плейбойской девушкой сущий ангел. пусть лучше будет с Кейси

Отредактировано Maral (2006-12-27 12:59:38)

0

491

Эндж, я ее совершенно случайно нашла)))
А эта Каси ничего... у Аарона вкус явно лучше чем у брата. Но вся эта история что она сначала была с Джеем... мне не нравится.
А видео... знаете, так и хочется сказать всем Картерам, чтобы перестали играть на камеру и стали в конце концов естественнее.

0

492

Эндж, я ее совершенно случайно нашла)))

Пасиб, Маргош! :ooo: я тоже наконец новенькие с дня рождения нашла)

Хотя я и прочитала :ooo: , что Айрон влюбился в Kaci и ей нравится быть с ним, в их отношениях все равно нет какой-то искренности...Сомневаюсь, что после того, сколько у него было девушек и после своей помолвки он влюбится в девушку по-настоящему так быстро...Игра на камеру это или очередной пиар Kaci, мне кажется они просто друг другу не подходят...Что-то вообще в их отношениях странное, как он AJ-ю в глаза терь смотерть будет?)) :D

0

493

Посмотрела тут видео с Аароном и Кейси,где они на пляже гуляют с собакой и пришла к выводу,что этот ребенок еще ни в кого не влюблялся.Сейчас он все пробует  и ему интересны всякие девушки.Долго ему еще искать свою единственную и неповторимую.А с Кейси он как-то даже и не смотрится.Она совершенно другая.Он на ее фоне прямо теряется.

0

494

Помните фразу из зоопарка?! Так вот по мозгам Кейси несомненно НЕ подходила Джею! Так выходит, что подходит АА...
а про позирование точно подмечено! наверняка играют на камеру. вы мня извините, но не он, ни она не знаменитые и успешные музыканты!! так что им любой пиар нужен. а Джей не дурак, чтоб ходить выставляться ради будущей карьеры Кейси.
пусь целуются на камеры. разбегутся скоро да и фсё. имхо)

0

495

Ой, детка! Как я с тобой согласна!!!!

0

496

да... я тож думаю что они разбегуться, причем, даже быстрее чем мы того ожидаем

0

497

А я себе так и представляю ту фотку, где он лежит а Кейси его целует так: Кейси отводит правую руку в сторону и изящно выгибает кисть, а Аарон полавно отводит левую руку в сторону и складывает ноги в коленках....
Простите, не удержалась....))))

0

498

эх, Spy, издеваешься... :smile:
Но у них действительно получилась романтичная прогулка)...

0

499

В послденее время мне кажется, что им просто нравится друг с другом весело проводить время, хорошо, если они действительно счасливы хоть немного вместе :wacko:  :ooo:

0

500

<_<

0

501

Не могу удержаться просто))))
Она настолько романтическая, как будто ребята ну уж очень старались сделать ее такой))))
Фотки, симпатичные, конечно)))

0

502

Не могу удержаться просто))))
Она настолько романтическая, как будто ребята ну уж очень старались сделать ее такой))))
Фотки, симпатичные, конечно)))

  ну ну... Если люди хотят уединится они едут туда где не будет  папараци, а если хотят сделать себе рекламу прутся туда , где их наверняка снимут и строят счастливые лица... :sorry:  придурки ( простите ИМХО)

0

503

Ну насчет придурков не скажу, это самореклама просто. Но явно не настоящие чувства. Когда у людей настоящие чувства, они действительно не будут лезть под камеры, а наоборот будут искать место где будут вдвоем, где им будет хорошо и о чем не будет знать весь мир. ИМХО

0

504

Аксинья, респект!
ИМХО, что Кейси, что Аарон нравятся скорее сами себе,  чем друг другу...

0

505

а что)))) они смотрятся))))))))) сколько ей лет то?))) её не посадят за азвращение малолетних?)))

0

506

Пасиб, Маргош! :ooo: я тоже наконец новенькие с дня рождения нашла)

Хотя я и прочитала :ooo: , что Айрон влюбился в Kaci и ей нравится быть с ним, в их отношениях все равно нет какой-то искренности...Сомневаюсь, что после того, сколько у него было девушек и после своей помолвки он влюбится в девушку по-настоящему так быстро...Игра на камеру это или очередной пиар Kaci, мне кажется они просто друг другу не подходят...Что-то вообще в их отношениях странное, как он AJ-ю в глаза терь смотерть будет?)) :D

Angel знаешь по сравнению сколько AJ имел девушек до Кэси и сколько Арон, можно сказать Арон еще вполне порядочный парень. Он в основном предпочитает быть в долгих отношениях как он был с Хилари Даф, Линдсей Логан и с Бриттани. С Хилари он встречался где-то более 2-х лет и с Линдсей более года. С Бриттани он тоже встречался около года, так что Арон в отличие от AJ-я не имеет такой большой опыт с женщинами. Да и Каси выглядит как девушка в стиле Арона. Она похожа немного на Бриттани. Может поэтому она ему и понравилась. Она во первых тоже принадлежит к миру шоу бизнеса и она того же возраста, что и Арон. Вполне естественно, что когда они встретились, то понравились друг другу. А то что Арон любит играть на публику абсолютно не удивительно. Он всю жизнь провел перед камерой, так что играть на камеру для него так же естественно как например есть или дышать. Даже еще до популярности Ника Джейн снимала своих детей на камеру и маленький Арон любил устраивать представления перед камерой.

0

507

Дааа, Рин(( вот я и боюсь, что они будут любить друг друга долго...И выставляться везде на камеры, чтобы мы мучались и смотрели на них :cray: ...

а что)))) они смотрятся))))))))) сколько ей лет то?))) её не посадят за азвращение малолетних?)))

Айрон ее старше на один год :smile: , скорее его посадят, но ей уже 18...

0

508

Рина вернулась, ура!))) сорри за офф

последняя фота оч нравится. какие то они свои, родные получились на ней

0

509

обожемой.. понятия не имею.. что и кто эта за девушка.. но она брюнетка.. хоть мелкий не так помешан на блондинках =ЬЬ

0

510

Mda, toko dopozla do etoi temy :blink:  :unsure:
Aaron pereprobuet devushek izpod vseh bekov, kogda on nau4itsya dumat' svoei golovoi??? Okon4atelno v nem razo4arovalas', mozgov kak ne bylo, tak i ne budet :hehe:

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Aaron Carter & Sisters » Девушки Аарона