The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Aaron Carter & Sisters » Девушки Аарона


Девушки Аарона

Сообщений 511 страница 532 из 532

511

мдя... скоро мне точно придется лечь в клинику от стресса.
но мне тоже кажется что они рекламируются. млин, Мака жалко, я только успела привыкнуть видеть их вместе))

0

512

Кстати сегодня появился новый маленький видео сюжет на сайте eonline, в котором Арон напился и был очень пьяным и Ник вычитывал его за это. Вот ссылка с которой можно скачать это видео:

http://38.99.150.139/dl/178687e7c676e81640...The%20Vine).wmv

А может мне кто-нить ещё разок это видео залить? :wow!:

0

513

Вот, кстати, спёрла со спейса Кейси...

0

514

я тоже кое-что сперла)) с дня рождения Kaci...
начинаю, кстати, привыкать что они всмете, но в душе все равно не спокойно как-то :rolleyes:

0

515

а мене они нраааа)))  :wow!:

0

516

Да ну, знаете, я бы чувствовала себя неуютно, если бы ходила с одним, а потом взяла и перешла к другому, причем они друг друга прекрасно знают. меня бы совесть сгрызла. И на месте Аарона мне бы тоже было бы неуютно. Будто пользуешься уже ранее использованной вещью (знаю, звучит грубо, не знаю как помягче выразиться).

0

517

Да ну, знаете, я бы чувствовала себя неуютно, если бы ходила с одним, а потом взяла и перешла к другому, причем они друг друга прекрасно знают.

и еще учитывая то, что этих троих знает практически весь мир. согласна.

хотя да, они вместе мило смотрятся.

0

518

так они до сих пор вместе?
значит это не пиар!
я лично рада за них. и учитывая их менталитет, а так же принадлежность к шоу-бизу, думаю их не волнует "была с одним, перешла к другому". красивая пара. и Аарон отличается постоянством, в отличие от братца. это радует

0

519

да боюсь у них так и до свадьбы дойдет:cray:))) ...насколько я могу судить по видео и фотам, Kaci веселая, наверно поэтому Айрону с ней не скучно))

0

520

тема конечно про Айрона, но с ним отдельно фоты щас почти не найдешь так что))  :wow!:

0

521

лицо у нее неприятное

0

522

До свадьбы? Хм, не знаю, не знаю... Не рановато ли жениться, он еще даже несовершеннолетний. Да и она тоже. Время покажет. Шоу-бизнес такой непостоянный, вокруг море красавиц и красавчиков, и хочется всех попробовать...  :yyy№:

0

523

да ну бросьте вы,какая свадьба....хотя они красиво вместе смотряться))) а сколько они уже вместе-то? еси ещё вместе... :wow!:

0

524

лицо у нее неприятное

раз девушка Эрона, значит неприятное лицо чтоли? она очень милая и симпатичная между прочим, надо быть обьективными

0

525

а вот мне она чисто внешне оч даже нра...

0

526

они ж роасстались!!!!

0

527

когда?

0

528

ууу.....не помню....но месяц может есть....

0

529

хм, и не мудрено. Чтобы в Голливуде люди долго ходили... Очень слабо верится.... Кто теперь будет его следующей жертвой?

0

530

были фотки,где он с Брук Хоган...даже их целующимися видели! :wacko: потом фотки с Хилари были,но она сказала,что они только друзья...Так что,Аарон вроде свободен сейчас)

0

531

а это кто??.... :huh:  :blink:  :ooo:

Солистка "No Secrets", с которыми он записывал "Oh Aaron" и "Stride (Jump on the fizzy)". Судя по его одежде, это на съемках клипа "Oh Aaron"

0

532

Так расстались они или нет??? А то мне эт пара не очень, еси чесна, нравилась...

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Aaron Carter & Sisters » Девушки Аарона