The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Aaron Carter & Sisters » Девушки Аарона


Девушки Аарона

Сообщений 61 страница 90 из 532

61

Ди в шоке от возраста Пэрис, на сколько я видела в её биографии, она старше Ника на год... :blink:  ну да ладно, не об этом ручь, не буду флудить!

Ди, ты чего???  :blink: Пэрис 1981 года рождения... 17 февраля... блин, испортила мне весь день рождения...

0

62

Ди в шоке от возраста Пэрис, на сколько я видела в её биографии, она старше Ника на год... :blink:  ну да ладно, не об этом ручь, не буду флудить!

Ди, ты чего???  :blink: Пэрис 1981 года рождения... 17 февраля... блин, испортила мне весь день рождения...

я просто на каком-то сайте Ника, видела, что она 1979 года выпуска....ой...ну да ладно, оставим эту тему))

0

63

да, оставим, конечно. расскажите-ка мне лучше про девушек Аарона. я вообще про них ничего не знаю.. вот начнем, пожалуй, с Хилари... ну, чего там интересного у них было?  <_<

0

64

да, оставим, конечно. расскажите-ка мне лучше про девушек Аарона. я вообще про них ничего не знаю.. вот начнем, пожалуй, с Хилари... ну, чего там интересного у них было?  <_<

а что может быть интересненького у 14-летних детей??
:smile:

0

65

хиии )) ну там много чего интересного могло быть.. ведь Аарон у нас продвинутый мальчик  :smile: а Линдси уже потом была? я вообще запуталась.. интересно, сам Аарон то хоть помнит эту последовательность?!?  :ha:

0

66

хиии )) ну там много чего интересного могло быть.. ведь Аарон у нас продвинутый мальчик  :smile: а Линдси уже потом была? я вообще запуталась.. интересно, сам Аарон то хоть помнит эту последовательность?!?  :ha:

он ого-го!! Они у него чуть ли не параллельно были))) на счет Линдсей я ненаю, а вот с Хилари они до сих пор очень дружат, это приятно)))

0

67

...Они у него чуть ли не параллельно были))) на счет Линдсей я ненаю, а вот с Хилари они до сих пор очень дружат, это приятно)))...

а Айрон точно с обеими сразу не встречался??  :blink: :blink: :huh:

0

68

...Они у него чуть ли не параллельно были))) на счет Линдсей я ненаю, а вот с Хилари они до сих пор очень дружат, это приятно)))...

а Айрон точно с обеими сразу не встречался??  :blink: :blink: :huh:

ну мне, если честно, сложно так высчитать, но по моему фактическо параллельно встречался...

0

69

Эх, какой... :smile: ...вечно ему одной мало, сразу две подавай.. :smile:
люблю его!!! :wub:  :wub:  :wub:

(хотела фоту оставить. но у меня не отправляется... :cryyy: )

0

70

я вот знала, что Аарон мутный чувак  :smile: сразу с двумя  <_< интересно, а девушки друг другу глаза не повыцарапали?!?  :smile:

0

71

...вечно ему одной мало, сразу две подавай.. :smile:

(хотела фоту оставить. но у меня не отправляется... :cryyy: )

Вот... :smile:

жаль, что вторую он обнимает не Линси...а то наглядный бы пример был, что встречался с обеими... :smile:

0

72

что-то этот чувак на фотке на Аарона совсем не похож  :oooo:

0

73

как не похож ??... :blink:  :blink:  Айрон - 100%....

0

74

А что у Айрона было с Джессикой Альбой??? :huh:  :ooo:

0

75

да ничего не было у них, просто слухи...которые опровергали не раз....

0

76

ох этот арон! весь в брата пошел!))))

0

77

ох этот арон! весь в брата пошел!))))

Интересно чем???? :yyy:

0

78

да ничего не было у них, просто слухи...которые опровергали не раз....

жалко, из них получилась бы красивая пара :smoke1:

0

79

да ничего не было у них, просто слухи...которые опровергали не раз....

жалко, из них получилась бы красивая пара :smoke1:

хммм...может быть....она просто красотка, а он так вообще :oy:
но разница в возрасте, думаю все равно свое тогда бы сиграла....))

0

80

Ди, а разница-то у них большая??  :huh: а то я ненаю скока лет Альбе... :huh:  :ooo:

0

81

Ди, а разница-то у них большая??  :huh: а то я ненаю скока лет Альбе... :huh:  :ooo:

эх, как ж я её лублу... она 81 года, то есть ей 24 года, разница 6 лет...хм. многова-то...
а вообще пара мож и красивая б была... :smile:

0

82

очень надеюсь, что он здесь с Энджелл... :huh: хотя в такой позе?  :blink: ...странно... :unsure:

0

83

очень надеюсь, что он здесь с Энджелл... :huh: хотя в такой позе?  :blink: ...странно... :unsure:

че-то я не думаю, что это Энджел, что-то уж слишком, простите, толстая она тут... :blink:

0

84

тоже так думаю... *Yes* ...тогда хто??? :yyy:  :smile:

0

85

тоже так думаю... *Yes* ...тогда хто??? :yyy:  :smile:

ой...да какая разница...главное, что это было давно!))))

0

86

но ведь было... :cryyy:

а вот, кстати, вот тут еще есть Британи... :ooo:

0

87

не  вот  Хилари Дафф это  хорошо  было.  она  симпотичная  и  вроде умненькая.

0

88

Британи хорошенькая!Мне ели чесно она больше всех нравится!

0

89

Британи хорошенькая!Мне ели чесно она больше всех нравится!

Да, она ничего так, но мне больше Lindsay!!

0

90

Британи хорошенькая!Мне ели чесно она больше всех нравится!

Да, она ничего так, но мне больше Lindsay!!

Я так вообще в его девчонках запуталась,кто,когда

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Aaron Carter & Sisters » Девушки Аарона