The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Aaron Carter & Sisters » Девушки Аарона


Девушки Аарона

Сообщений 181 страница 210 из 532

181

ну о характерах не нам судить я думаю. а вот по внешности, песням, даже ролям в кино она мне нравится больше.

Маргош, не буду судить ее, хорошо... :smile: песни мне ее тоже очень нравятся, да и фильмы хотелось бы с ней посмотреть последние, "Чумовую пятницу" и "Дрянные девчонки" мне уже обещали принести... :yea:

0

182

Посмотри обязательно. Не пожалеешь. Мне вот Чумовая Пятница даже больше чем дрянные девчонки нравится. А вернее мне персонаж там Лин больше нравится. А еще есть фильм где она совсем маленькая играла - Ловушка для родителей. тоже супер.

0

183

где их скачать тож не знаю :?: (а где все фильмы скачивают обычно??), но некоторые фильмы у нас с Линдси в магазинах стоят, а новые ты же вроде бы посмотрела  :yyy№:  :ooo:  Я   фильмов с Хилари не могла найти, но один заказала через-интернет магазин (как всегда  :smile: )

Через Нет заказывать дорого! Там ДВД меньше 400 не стоит, ну может, 300 с чем-то. А у нас тут ДВДишки можно купить за 100р. Дешевка, но качество отличное! Меня устраивает! Насчет фильмов с Лин, не могу найти Звезду сцены и Идеальную Игрушку. Ловушку для родителей смотрела 2 или 3 раза, давно, еще даже не знала, кто она такая. Но мне эта девчушка очень понравилась. Есть фильмы, которых нет в российском прокате.

Отредактировано Русалка (2005-08-21 20:35:45)

0

184

А ты не пробовала через интеренет заказывать? Хотя с доставкой так же где-то выйдет...  <_< я вот например все фильмы с Хайди заказывала через Озон. Быстро доставляли и лицензионные...

0

185

Я тож через Ozon приходят через неделю, но жутко дорого, полторы 1000 выходит...а так просто DVD не продают...жалко..поэтому некоторые заказываю...

Отредактировано angel (2005-08-21 21:12:36)

0

186

Пурпурный Легион девушки, он меня поразил своими ценами, своей быстротой выполнения заказа и тем, что там всё ТОЛЬКО лицензионное!!!! :yea:
правда тема оп моему не об этом... :unsure:

0

187

Я тож через Ozon приходят через неделю, но жутко дорого, полторы 1000 выходит...а так просто DVD не продают...жалко..поэтому некоторые заказываю...

полторы штуки?!  :blink:  :wacko:  :blink:  это куда же доставляються?  у меня вышло за три фильма и одну игру 1500 р. Причем заказы приходили в разное время. Хотя тема... да... сори.

0

188

я курьерской службой заказываю, чтобы по пол года не ждать пока диски дойдут, поэтому дороже...

а вот и девушка Айрона, раз про них тема... :smile: кстати, Di, у тебя есть еще фоты Monique DeCormier? :ooo:

Отредактировано angel (2005-08-22 13:36:01)

0

189

Посмотрела "Историю Золушки"  :smile: ...наржалась :ha:  :ha:  :ha: , прикольный фильм и красивый. Здесь Хилари естесственней съиграла, и Чад Мюррей тоже не плохо... :yea:

0

190

я курьерской службой заказываю, чтобы по пол года не ждать пока диски дойдут, поэтому дороже...

а вот и девушка Айрона, раз про них тема... :smile: кстати, Di, у тебя есть еще фоты Monique DeCormier? :ooo:

Монииииииииииик!!! Конечно есть!!! Получайте!!!))))))))))
Девченки, http://www.plegion.ru/ оно того стоит!!! Честно!!! Сейчас жду свой очередной DVD с westlife))))))))

0

191

я курьерской службой заказываю, чтобы по пол года не ждать пока диски дойдут, поэтому дороже...

а вот и девушка Айрона, раз про них тема... :smile: кстати, Di, у тебя есть еще фоты Monique DeCormier? :ooo:

Монииииииииииик!!! Конечно есть!!! Получайте!!!))))))))))
Девченки, http://www.plegion.ru/ оно того стоит!!! Честно!!! Сейчас жду свой очередной DVD с westlife))))))))

и вот еще, не помню правда, какие я там кидала, а какие нет..... :wow!:
поищу сегодня еще ее фотки)))

0

192

Она оказывается на бал идет в самом начале фильма, а я когда увидела их танец, думала, что фильм такой короткий... :ha:  :ha:

0

193

ой млин Ангелок, захотелось еще раз глянуть фильм. седня вечером этим и займус.

а кто такая Монииииииииииииииик?

0

194

Монииииииииииик!!! Конечно есть!!! Получайте!!!))))))))))
Девченки, http://www.plegion.ru/ оно того стоит!!! Честно!!! Сейчас жду свой очередной DVD с westlife))))))))

Пасибки, Ди!! А сайт с Моник не подскажешь?? А то я не нашла...а на Пурпугный Легион я сейча загляну... :smile:

а кто такая Монииииииииииииииик?

Маралкин, его бывшая девушка...Модель, он с ней встречался на протяжении всей церемонии RMA

0

195

:unsure:

0

196

Монииииииииииик!!! Конечно есть!!! Получайте!!!))))))))))
Девченки, http://www.plegion.ru/ оно того стоит!!! Честно!!! Сейчас жду свой очередной DVD с westlife))))))))

Пасибки, Ди!! А сайт с Моник не подскажешь?? А то я не нашла...а на Пурпугный Легион я сейча загляну... :smile:

а кто такая Монииииииииииииииик?

Маралкин, его бывшая девушка...Модель, он с ней встречался на протяжении всей церемонии RMA

её чисто сайт я не помню, я тебе сегодня на мыло напишу сайты какие найду с ней))) В легион загляни :yea:
но с Моник они встречались не тока на церемонии, у них и по мимо этого было, но не долго, я так поняла, что они получили друг от друга хороший секс и разошлись!  :yea:  Но по моему остались не плохими друзьями))))

0

197

Ну, девки, вы даете! Такие бабки за какой-то фильм отдавать!!!! :yyy: У нас тут все фильмы по 100 на ДВД, еще ни разу не жаловались, что плохие.

А по темке... Сказать нечего! :smile: Лин мне нравится больше всех!!! :yea: Скоро собираюсь на Сумасшедшие Гонки! УРЯЯЯ! :ooo:

0

198

Модель, он с ней встречался на протяжении всей церемонии RMA

Во балбес! Бросить такую красотку!!! Ну не дурак??? Что ему еще надо???

0

199

мозги? *робко предположила Марал*

0

200

они получили друг от друга хороший секс и разошлись!  :yea:

от хорошего секса с Айроном я бы тоже не отказалась... :smile:

0

201

от хорошего секса с Айроном я бы тоже не отказалась...

Не факт, что секс с ним будет хорошим! У него и времени то на практику мало было! :ha:  :ha: Все музыка, музыка...

Хоть девчонки из-за него ссорились, но это далеко не доказательство! ВОО! НУ чего они там могли сделать в 14-15 лет? КУвыркание на кроватке с невинными поцелуйчиками для них уже СЕКС! :smile:

0

202

ну не всегда... у меня вот например знакомая от таких невинных поцелуйчиков залетела в 13 лет...

0

203

Не факт, что секс с ним будет хорошим! У него и времени то на практику мало было! :ha:  :ha: Все музыка, музыка...

ничего научим... :smile:  :smile:  :smile:

0

204

у меня вот например знакомая от таких невинных поцелуйчиков залетела в 13 лет...

*офф топ* сорри...

ОЙ, я в таком возрасте из учебников не вылезала, на качельках качалась в свободное время и с подружками во дворике игралась... :wow!:

0

205

да я в таком возврасте... ну знала конечно что это такое, но не более. так не по теме... сори...

0

206

ну Айрон у нас и петь рано начал... :smile: так что...ранний секс  - это не удивительно...хотя я удивилась, :huh: когда узнала, что он уже с кем-то спит...Но сейчас то он подрос...может уже опыт прибавился... :smile:  :ha:  :ha:

ладно, пошла мечтать о  таких поцелуйчиках  :smile:

Отредактировано angel (2005-08-23 16:25:36)

0

207

ладно, пошла мечтать о  таких поцелуйчиках  :smile:

и о таких объятьях  :smile:

0

208

ха ха ха ха!!! На счет Моник права, мозгов ему явно не хватало!!!  :ha:  Марал 5 баллов!!!!  :yea:
А на счет секса, ну у меня например уже в 14 лет был секс, я не думаю, что Аарон чем-то сильно отличался, уж Картер-то я думаю его многому научить успел!!  :smile:
Эндж, не уходи в мечты, ты нам еще пригодишься!!  :kiss:

0

209

они получили друг от друга хороший секс и разошлись!  :yea:

от хорошего секса с Айроном я бы тоже не отказалась... :smile:

а ты думаешь я бы отказалась?!!? Хотя нет...подождите.....я бы отказалась, не могу посегнуть на то, что считаю почти братом и на то, что нравиться Элен, не по моим это принципам что ли....я бы лучше оказалась бы в постели...хммм...а с кем бы из бэков я бы хотела оказаться в постели.... :blink:  эээээ....Ди ушла в ступор....

0

210

а ты думаешь я бы отказалась?!!? Хотя нет...подождите.....я бы отказалась, не могу посегнуть на то, что считаю почти братом и на то, что нравиться Элен, не по моим это принципам что ли....я бы лучше оказалась бы в постели...хммм...а с кем бы из бэков я бы хотела оказаться в постели.... :blink:  эээээ....Ди ушла в ступор....

может со всеми сразу?  :smile:  :wow!:  :ha:  :ha: я эээ..и со всеми сразу бы не отказалась... :ha:  :ha: + Айрон  :smile: (мечтать не вредно :smile: )

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Aaron Carter & Sisters » Девушки Аарона