The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Incomplete

Сообщений 331 страница 360 из 497

331

Была я тут в одном мегамарте слышу Инкомплит.. думаю радио.. потом вижу телек..пошла, а это телек  встроен в холодильник и там Муз тв ну я и прилипла к холодильнику =)) жаль не дали глянуть целиком.. надо было работать..

0

332

хахаха)))) клево)0)

0

333

Если уж Бэки соберутся ( а то только говорить могут) то точно или в Москву или в Питер. Так что  всех жду в гости)))

И я жду!!!!! :apl:  :apl:  :apl:

0

334

я  где-то читала, что они ездят в поддержку альбомов только туда, где  эти самые  лицензионные альбомы  хорошо  продаются.
я не  думаю,  что россия  с  пиратскими  альбомами  входит  в  их число.

а надо бы ездить наоборот туда, где лицензионки как раз таки плохо продаются - чтобы поднять тираж ;)

0

335

Маралкин, очень дельное предложение! Надо намекнуть бэкам!  :yea:

0

336

Кстате, смотрели на мтв европейскую 20-ку. Мы на 9 месте. Конечно не самое лучшее место для Бэков (бывали времена и получше). Но... Всех поздравляю. Мож и до первого места доберёмся!

а как до первого добраться? я имею в виду можно как то нам проголосовать? :oy:

0

337

надо залезть на сайт Мтв, посмотреть.. но я не думаю, что в европейскую нам можно, скорее, нет <_<

0

338

Кстате, смотрели на мтв европейскую 20-ку. Мы на 9 месте. Конечно не самое лучшее место для Бэков (бывали времена и получше). Но... Всех поздравляю. Мож и до первого места доберёмся!

а как до первого добраться? я имею в виду можно как то нам проголосовать? :oy:

так это тока в Европе можно поголосать, ток эту уже в тему голосования.. надо посто зайти наверное на сайт Европеского МТВ...если найду где голосоватт, то выставлю в темке голосования..

Я опять упомену Лени Кравица. Он даёт ЕДИНСТВЕНЫЙ КОНЦЕР В РОССИИ В ПИТЕРЕ! Если уж Бэки соберутся ( а то только говорить могут) то точно или в Москву или в Питер. Так что всех жду в гости)))

Ну REM тоже планировали концерт в Питере ток давать... Питер и Москве недалеко, так что приеду обязательно, тем более Питер обажаю.. и опыт в поездке на концерт в Питер есть - год назад почти (16 июня) ездила на концерт ФЗ 3  в Ледовом (вот же делать было нечиго)... Голубев "очень удивился", когдя меня там увидел.. ну ладно эт все оффтоп..
у них кстати до конца осени все расписано, так что не раньше следующего года можем их ждать.. знать бы тока точно что приедут.. стока лет уже ждем (12 если быть точным)... :wacko:

0

339

Эх, поживем - увидим...)

На Европе + стабильно каждый день бэков гоняют.... :wub:

0

340

ну и слава богу что гоняют стабильно!!!

0

341

Я вот думаю - мож со следующим альбомом приедут. А то как то не красиво получается. И ещё. заметели что они выпустят пару альбомов и надолго замолкаю? Интересно история повторится? Мне бы не хотелось...

0

342

на мтв мона голосовать в 20 самых самых. чем мы и занимаемся.

я тож стабильно на европе слышу несколько раз в день инкамплит, ад еще седян олл ай хэв ту гив слышала

0

343

следние время ни чего не слышала и не видела.(((

0

344

Старые Бэковские песни начали на нашем местном радио крутить... Новых пока не слышно

0

345

Европа плюс рулит! Я вчера засыпала под Инкомплит  :ooo:

0

346

А еще по какому-нить радио слышно бэков, кроме как по Европе?!

0

347

Не знаю... Я вообще радио крайне редко слушаю...
Мне кажется, должны крутить!

0

348

В 20-ке самых-самых они на 9 месте, кажется...
А в Европейской на 8...

0

349

А у нас в каком-то хитпараде они первые, меня аж гордость переполнила...

0

350

Ага... у нас не дождешься такого!!! :(

0

351

А еще по какому-нить радио слышно бэков, кроме как по Европе?!

По bast fm я слышала

0

352

Чё то медлено до первого места ползём. Может со вторым синглом получше будет. Я вообще думала, что сразу на первые строчки взлетим. Размечталась!!! Это ваще страно, ведь в Европе у них поклоников много. Чё они не голосуют?

0

353

Чё то медлено до первого места ползём. Может со вторым синглом получше будет. Я вообще думала, что сразу на первые строчки взлетим. Размечталась!!! Это ваще страно, ведь в Европе у них поклоников много. Чё они не голосуют?

Долбанутые потому что... что то правда обидно...  :cryyy:  они вроде бы крутят... не слишком балуют, но всё равно... и как то нечего не движется...

0

354

Голосовать надо активнее... Вчера ещё раз послушала песни, почитала тексты... Какие они все же классные!!!
И совсем другие!

0

355

Вообще всё как то не понятно. Говорят, что где то они уже на первом месте. Но "где то" это где?

0

356

АААААААААААААААААААААА Я СЕГОДНЯ  2  РАЗА УСЛЫШАЛА  ИНКАМПЛИТ  СНАЧАЛА  ПО  ЕВРОПЕ +  А  ПОТОМ    ТУТ ЖЕ ПО ЛАВ  РАДИО!!!!!!!!!!!!АААААААААА!

0

357

Эх, повезло вам, девчонки!!! Я вот хоть и в Москве живу, и радио слушаю, и МТВ у меня есть, а еще ни разу не попала на их клип! Как включу, так уже конец! ОБИДНО!!!!!!!!!!! :hnu:  :hnu:

Ну а радио сейчас уже реже слушаю, ведь есть их альбом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

358

АААААААААААААААААААААА Я СЕГОДНЯ  2  РАЗА УСЛЫШАЛА  ИНКАМПЛИТ  СНАЧАЛА  ПО  ЕВРОПЕ +  А  ПОТОМ    ТУТ ЖЕ ПО ЛАВ  РАДИО!!!!!!!!!!!!АААААААААА!

ага, хорошо, что еще по Лав Радио начали крутить. только вт жалко, что на Лав радио хит-парада нет, а то могли бы голосовать.но все равно приятно, что теперь и тм крутят. кстати по Монте карло крутят еще, ну оно и пончятно, европейская радиостанция,+по хит фм по-моему тоже слышала

0

359

у Лерки я выложила ссылки на радио, где за бэков можно голосовать.

0

360

Ага, спасибо!

0