The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Incomplete

Сообщений 391 страница 420 из 497

391

Ну песенка ниче

0

392

слушьте, кто слушал в субботу хит-парад по европе плюс? на каком инкамплит месте?

0

393

Виллен, ну я не совсем согласна на счет того, что они раньше все были лучше, мне кажется, что хауи щас намного лучше, чем был, например в 1998 году.

0

394

Нет, с Перлманом они растались очень давно. У них давно нет продюсера. Хотя сейчас они сотрудничают с Джонни райтом, но он все-таки не является их продюссером, он их менеджер, но не менеджер им диктует, какую музыку петь, сейчас они достаточно самостоятельны, чтобы решать это самим.

0

395

Самостоятельны, это не самостоятельност это самодеятельность!!!! Причем эта самодеятельнось далеко их не приведет. Пресса их не поймет!!!!

0

396

Виллен у тебя пластинка заела - рок - не рок, пресса поймет - не поймет? ты специально нарывавешься на грубость? ты пришла сюда что бы поругаться с участниками форума?
ну так слушай, если еще раз я посчитаю твое сообшение агрессивным по отношению к участникам форума (и не дай бог к администрации) я поставлю тебя на проверку - т.е.  все твои сообшения будут выставляться только после прочтения модераторами, если это не поможет я тебя забаню - совсем... :angry:

0

397

да фиг знает... надо на сайте глянуть
джаст вонт крутят на бест фм

0

398

Пока что эта "самодеятельность" приносит очень хорошие результаты, и вообщен, чтобы группа долго жила, она должна равиваться, а если б они продолжали петь все в том же духе а ля Миллениум или Блэк энд ьлю, то они скоро бы надоели, да и фэнов бы не прибавлялось.

0

399

самый наглядные рузультат можешь глянуть на сайте голосования rma - там каждую минуту прибавляется по 10-20 голосов... я в шоке... :smile:

0

400

Нат, это еще что... Ночью, за 5 минут было набрано около 300 голосов

0

401

ну это да я знаю читала что тама ленка рич написала))) я сама сегодня голосую как полоумная уже часов с 7 вечера - как приехала так и голосую...

0

402

Я не агрисивная и не собираюсь держать свое мнения при себе. И я не выражаю грубость ни к кому!!!!!!!!!!!!!!!

0

403

надо уметь высказывать свое мнение так чтобы не обижать мнение других участников форума! :###:  :###:

0

404

Знаешь что самодеятельность у них не особо. Не ужели я не могу высказывать свое мнение. Мне кажется что после 2000 года они стали скандальними(это охороктеризовывается чутьми не каждомесячными судами). Все!!!!!!!!

0

405

видимо ты плохо владеешь информацией о Бэках... про каждомесячные суды слышу впервые..

0

406

Я плохо владею информацией??? NataMclean каким образом я обидела кого-то???

0

407

Ладно про суды я приувеличила но падоть в суд на своего продюсера??? Без него ихбы не было!!! Подать в суд на Лэбл-кампания из за каких то 75 миллионов(для них это не деньги).

0

408

Ну да, а если учитывать, что этот продюссер эксплуатировал их как ездовых коней, не давая им шагу ступить без своего разрешения, запрещая им встречаться с девушками, влюбляться и куча всего.. а когда у браяч были проблемы с сердцем и ему нужна была операция, знаешь что сказал их продюссер? Никакой операции, работать дальше! Тыв понимаешь, что ему срать на бэков, для него главное - деньги вышибать, а то что с ними будет - это херня, это неважно!
если человек помог пробиться тебе в жизни, это не значит, что до конца своих дней ты должен целовать ему ножки, особенно, когда этот человек теряет всякую совесть и нагло на тебя срет, когда ты пашешь на него, как проклятый.
И поверь, 75 миллионов, это деньги, и огромные. не надо думать, что они там по 500 лимонов зарабатывают, это далеко н етак. Еще ни один исполнитель в  мире не заработал столько денег за контракт.

0

409

Виллен, каждомесячные суды - это ты преувеличила однозначно. Откуда ты информацию такую берешь?

0

410

Да да..я помню про операцию...Я уже тогда подумала что есть сволочи на свете...

0

411

Да. Я думаю что если бы ты была их продюсером ты проктически так же поступала. Надо разделять карьеру и личную жизнь. Нет вот насчет Брайана операция была в 1998 и я не помню не одно суда за этот год. Ты понимаешь есть такие люди, которые считают что работа это главное. А разве трудится трудится и еще раз трудится это плохо? Вот допустим мне не нравится их самодеятельность.Когда были продюссеры которые понимали что нужно для славы, что нужно для того что бы занимать высшие позиции в чартах всего мира. А сейчас ............ ладно ну вас.

0

412

так, девочки мои милые, простите меня за то что я обещала не ругаться матом но сейчас  я это сделаю...
б**дь, виллен, ты заебала честное слово... если ты не понимаешь намеков и косвенных указаний, я тебе скажу так: ТЫ ЗАЕБАЛА УЖЕ ВЕСЬ ФОРУМ СВОИМИ БРЕДОВЫМИ ИДЕЯМИ И ЛОЖНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК ТЫ МНОГИЕ ЛЮДИ ЗАБЛУЖДАЮТСЯ ОТНОСИТЕЛЬНО БСБ, ТЫ СЮДА ПРИШЛА ЧТО БЫ РУГАТЬ И ОБСИРАТЬ ИХ? ЕСЛИ ДА, ТО ТОГДА ПРОВАЛИВАЙ КО ВСЕМ ЧЕРТЯМ С МОЕГО ФОРУМА, ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ТУТ ОСТАТЬСЯ, ТО БУДЬ ДОБРА, ВЕСТИ СЕБЯ СООТВЕТСТВЕННО ЗАКОНАМ И ПРАВИЛАМ ФОРУМА ИЛИ ЭЛЕМЕНТАРНЫМ ПРАВИЛАМ ПОВЕДЕНИЯ ПОВЕДЕНИЯМ!!! :angry:  :angry:  :angry:

0

413

Ты меня прогоняешь? Ну как же так мне свами хорошо!!! Знаешь что приведи пример бредовой идеи?Я так говорю потому что я не помешана на Бэкав как вы я вижу +и- вотличие отвас помешнных!

0

414

так, девочки мои милые, простите меня за то что я обещала не ругаться матом но сейчас  я это сделаю...
б**дь, виллен, ты заебала честное слово... если ты не понимаешь намеков и косвенных указаний, я тебе скажу так: ТЫ ЗАЕБАЛА УЖЕ ВЕСЬ ФОРУМ СВОИМИ БРЕДОВЫМИ ИДЕЯМИ И ЛОЖНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК ТЫ МНОГИЕ ЛЮДИ ЗАБЛУЖДАЮТСЯ ОТНОСИТЕЛЬНО БСБ, ТЫ СЮДА ПРИШЛА ЧТО БЫ РУГАТЬ И ОБСИРАТЬ ИХ? ЕСЛИ ДА, ТО ТОГДА ПРОВАЛИВАЙ КО ВСЕМ ЧЕРТЯМ С МОЕГО ФОРУМА, ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ТУТ ОСТАТЬСЯ, ТО БУДЬ ДОБРА, ВЕСТИ СЕБЯ СООТВЕТСТВЕННО ЗАКОНАМ И ПРАВИЛАМ ФОРУМА ИЛИ ЭЛЕМЕНТАРНЫМ ПРАВИЛАМ ПОВЕДЕНИЯ ПОВЕДЕНИЯМ!!! :angry:  :angry:  :angry:

  :apl:  :yea:  :apl:  :yea:  :apl:

0

415

Флекс, мы не помешаны на бэках, просто мы строим свои предположения на достоверной информации.

0

416

уфф... и тут все прочитала. и можете считать это оффтопом, но если я не выскажусь, я взорвусь...

Терпение мое, не покидай меня! Ну пожаааааааалуйста!!! Ой как хорошо, что я была в отпуске и все "это" пропустила! Ой, как хорошо! А то было бы таааааааааак плохо (не мне, конечно же!) Ната, прости пожалуйста, ну не сдержалась я (кстати, 5 баллов!  :yyy№: ) Анька, я знаю, чему тебя Хов научил - терпению! Респект!

ффсе! Юся вернулась!  :smile:

0

417

Подскажите кто-нибуть кто был режисёром incomplete

0

418

если не ошибаюсь, тот же дядька, который Эврибади делал  :unsure:

0

419

А как зовут этого дядьку?

0

420

Джозеф Кан  :apl:

Отредактировано Юся (2005-09-27 05:12:53)

0