The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Incomplete

Сообщений 451 страница 480 из 497

451

да уж с ней я загнула!
у меня мама недавно этот клип посмотрела,а меня дома не было! я прихожу ,а она говорит: я тот самый клип видела как один там тонет,а другой в огне горит!
я рассмеялась!

0

452

заканали клипы в пустыне снимать на самом деле)))) :smile:

0

453

ой не говори!)))пустыни-их слабость!)))

0

454

Страна такая - одни пустыни. Особенно на Юге Америки. Бедным музыкантам клип снять негде.

0

455

да бедные и несчастные! у них ведь денег даже нет что бы уехать!

0

456

Ну, знаешь ли, для проведения съемок нужно специальное разрешение от администрации того района, где снимать собираются. А Бэкам, как гражданам США, могут дать разрешение только на их Родине.

0

457

У нас просто муз. каналы дурацкие. В Польше или Италии, например, постоянно Бэков крутят. А по Виве польской за последние 3 месяца раза 3 была передача "Personality" с Бэками. В этой передаче обычно показывают все клипы определенного артиста. Вот так. ОБОЖАЮ ПОЛЯКОВ. Классные они ребята.

0

458

и бэков оч любят!

0

459

да уж несправедливо...но incomplete неплохой получился!

0

460

агась клипец супер! пущай даже и в пустыне!

0

461

да тока у нас так тупят... :hrrrr:

0

462

сегодня купила диск дискотека 80ых-90ых!
и там 6 песен бэков были и 3 н синков!

0

463

я всегда прихожу домой и мама мне говорит я опять этот клип в 10ый раз видела! ая всегда включаю и попадаю на конец!

0

464

сегодня купила диск дискотека 80ых-90ых!
и там 6 песен бэков были и 3 н синков!

80-х?? Ну они и загнули! :blink:

0

465

ага! у меня прям гордость перла!

0

466

Арвен, так там же 80-90 ))))

0

467

да, я все всермя угорая над их "лесом"..... Помню, во время съемок было заявлено, что там будет лес... А врезультате несколько лысых, дохлых деревьев... Зашибись))))))) Лесочек)) наш парк,в  таком случае, джунгли Амазонки)))

0

468

это лес? тогда я балерина!

0

469

там классные песни!

0

470

А какие песни если не секрет?

0

471

Счастливые вы, а я никак на этот суперлес посмотреть не могу - никак скачать не могу :cryy:

0

472

интернет обрывается? купи драйвер спец! (диск) там программа есть если выходишь из инета то закачка останавливается,а когда заходишь продолжается!

0

473

lager than life
show me the meaning
i wanna be with you
everybody
we"ve got in goin on
get down

0

474

а какое отношение имеют послдение посты к Incomplete? не удалаю пока. если дальше будут посты не в тему, всё удаляется без предупреждения!!!

Отредактировано Maral (2005-10-10 09:48:00)

0

475

да тока у нас так тупят... :hrrrr:

Ага, тупят по-черному.

0

476

Incomplete красиво сделан. Джозеф Кан- ГЕНИЙ. Он все сделал правильно. Мелодия, текст и видеоряд грамотно соединены воедино. Например:
В песне есть строчка:
I am swimming in an ocean all alone
Во время того, как звучит этот отрывок песни показывают Брайана в океане.
Ну и так далее.

0

477

да кстати клип он сделал с тему!

0

478

а какое отношение имеют послдение посты к Incomplete? не удалаю пока. если дальше будут посты не в тему, всё удаляется без предупреждения!!!

меня спросили какие там песни :?:

0

479

Крис, видишь название темы? не нужно здесь писать список песен непонятного сборника. не валите все в кучу. темки все засорены. надо все привести в порядок. помогите мне!

0

480

Меня настораживает только одно: ПРИЧЕМ тут Хов и висящее белье
на веревках?!

Есчо мне нрав взгляд Ника !!! Но его в клипе так МНОГО !
Его всякие движения...

Уже здесь писали: действительно мало Брая, Кевина ....

Отредактировано Katie Lynx (2007-07-30 12:44:38)

0