The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Incomplete

Сообщений 31 страница 60 из 497

31

да особенно бсб у меня весь концерт ника в рам формате.

0

32

слушайте....а у меня вообще ничего не открываеться даже, не говоря даже про то, чтобы качаться!!!!
в чём проблема!??!?!

0

33

что у тебя не открывается?

0

34

ну вот ссылки какие дали....ваще странно!!! <_<  :cryy:

0

35

Ди, ну и как? если еще не скачала могу на мыло скинуть.

0

36

кого кинуть?  :blink: кинь мне!  :ooo:

0

37

могу скинуть клип.

0

38

давай! буду благодарна!  :oy:

0

39

Скачала Клип вчера. Была до безумия рада и счастлива, а вы чего то все так критично... хотя с чем-то не могу не согласиться. Брая... правда очеееееень мало, прям практически и не видно. Джей меня порадовал, прям вообще супер! Я в восторге от него была. Ховик - красавчик! Кев рядом с пианино... не плохо. Ник.... :kuku:  у меня нет слов, у меня аж слёзы покатились... радости. Не знаю девочки что то вы так по-моему в большинстве не рады... меня это удивило.  <_<  Я думала ща зайду а тут одни эмоции... положительные... а вы... ну не знам...не знам...

0

40

Завидую!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня уже где-то 30мин. грузится........

0

41

Марго я рада, до безумия рада. у меня второй день настроение на высоте. я уже клип наверное раз 100 посмотрела :) клип суперрррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!

0

42

хех...спасибо всё же моим друзьям из ЛА...смогла я этот клип вытащить в конце концов, и мне даже очень понравилось!! :yahoo:  :wub:  :wub:
Ник - очень эмоционально... :wub:
Эй Джей - как всегда не подражаем... :wub:
Хауи - Боже, как и много лет назад, под дождём просто божественнен... :wub:
Кевин - как всегда великолепен рядом с фортепиано... :wub:
Брай - красивый фон, но его очень и очень мало, это огорчило... :wub:
а в общем и целом меня порадовало, простите, я не эмоциональный человек, так что просто скажу, что С У П Е Р!!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

43

ну я тоже очень порадовалась клипу!!! и настроение было б просто шикарно, если б не завтрашняя конференция в универе.
мона я тада вычкажусь7
ник- он добился чего хотел - стал выглядеть мужественно. Нет, ну правда, у него лицо стало ... не грубее.. а как-то... мужественней! вот! но от этого он  менее красивым не стал!! :)
джей - симпотичен, но бороду ему явно надо подстричь и подбрить...
брай - что правда, то правда, его очень мало. А когда и показывают, то его волна в этов ремя накрывает... особенно мы с подругой ухохатывались, когда показывают почти конец клипа, последний кадр с браем и его накрываает волны.. наш дружный комментарий: Утоп, бедняжка... :lol: :lol:
за роялем он смотрелся очень здорово!!!

0

44

оцй млять!!!! из сообщения стерлись некоторые предложения!!!!! билн.. лана, потом напишу.

0

45

а я еще не скачала...  :cryyy:

0

46

Блин, Юсь мне тебя искрене жалко. :sorry:

0

47

зато у меня все эмоции и восторг еще впереди  *Yes*

0

48

правильно Юсь :yes:

0

49

Да, Юсь, мы тут похоже одни, кто не скачал клип... Ну и лана....  :cryy:  :cryy:  :cryy:

0

50

Скачала! Посмотрела!!!  :yea: Просто улетное видео!!! Я в восторге!!! когда смотрела, даже прослезилась... Молодцы бэки! Просто лапочки!!!

Отредактировано Юся (2005-04-28 07:48:34)

0

51

Юсь рада за тебя :)

0

52

спасибо, Маралкин  :yea:

0

53

АААААА, видео супер, я в восторге  :yea:  :apl: Наконец-то, теперь точно ясно - "мы" живы!!!  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

54

я вчера маму мучала клипом... ей тож понравилось  *Yes*

0

55

Я давно всех замучила! Мучила... с воскресенья. А вчера мучила клипами Ника, которые, я бестыжая только вчера и скачала! А писку было! папа удивился, что меня картер не услышал и не приехал меня заткнуть.  :ha:

0

56

я вот тоже думаю маму помучить... но боюсь она не оценит моего благого намеренья...  эх...

0

57

Я СЕГОДНЯ НА МТВ ЕВРОПЕЙСКОМ УВИДЕЛА КЛИП!ДУМАЛА ОПИСАЮСЬ ОТ РАДОСТИ :ooo:  :smile:  :yea:

Отредактировано OneTouchSpark (2005-05-03 23:00:34)

0

58

Я СЕГОДНЯ НА МТВ ЕВРОПЕЙСКОМ УВИДЕЛА КЛИП!ДУМАЛА ОПИСАЮСЬ ОТ РАДОСТИ :ooo:  :smile:  :yea:

На европейском говоришь??  :huh: Таак, надо мне наверное почащe МТВ включать...  :)
я, кстати, писаю кипятком от восторга уже когда просто на компе смотрю
:yahoo:

Отредактировано Angely (2005-05-03 23:15:28)

0

59

я буду писаться когда покажут по казахстанским каналам. чую не скоро...

0

60

:lol: зассухи ))))
да, когда же покажут по русскому мтв, а...

0