The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » AJ Mclean » Самая глупая новость, которую Вы слышали про AJ


Самая глупая новость, которую Вы слышали про AJ

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Я ничего не слышала, но именно так всегда думала. Если бы он действительно хотел жениться, он бы всё время думал о свадьбе, а не о девках

0

62

да согласна

0

63

Ну, ничего. Однажды встретить женьщину, которая его покорит окончательно. Вот тогда все желание изменять отпадет (главное, чтоб с желанием не отпало чё нить другое... :ooo: )

0

64

надеюсь это будет девушка его возраста +- 3 года, эффектная брюнетка с зелеными глазами красивыми формами и крепким характером)))) и что бы она его ЛЮБИЛА :wub:
тогда и я буду спокойна и счастлива :unsure:

Отредактировано NataMclean (2006-07-29 00:11:17)

0

65

(главное, чтоб с желанием не отпало чё нить другое... :ooo: )

Ох, боюсь, что одно без другого в его случае совсем никак  :oooo:

0

66

я тоже боюсь этого :smile:

0

67

С маклиновским раздолбайством это запросто

вот-вот!))) и я о том же)))

ой, девочки :lol:  вас послушать, там Маклин уже многодетный... хотя сам не знает :my:

0

68

бедняга

0

69

почему?

0

70

Шлышала что одна невеста Джейки заболела и умерла, другая ушла от него и потом он стал наркоманом.

0

71

Самое бредовое, что я слышала про Джея

0

72

мммм... не это не самая бредовая идея...

0

73

Шлышала что одна невеста Джейки заболела и умерла, другая ушла от него и потом он стал наркоманом.

Думаю, это непутевые журналисты все переврали, ведь у Джея действительно была девушка, которая попала в аварию и умерла... :unsure:

0

74

И КАК ЕЕ ЗВАЛИ???? В КАКОМ ГОДУ ЭТО БЫЛО????

Отредактировано Лин (2006-09-13 12:15:32)

0

75

Не помню точно - спроси лучше у Наты- она должна знать. Если не ошибаюсь, это было еще в его бытность до Бэкстрит Бойз... :bye:

0

76

да действительно было такое, не даром в шоу ми он смотрит на фотку девушки и плачет. да одна его девушка погибла, но подробностей мы не знаем...

0

77

На каком-то сайте (давненько это было - подробностей никаких не помню) была его биография. в которой и имя этой девушки было :unsure:

0

78

да я сама знала в свое время ща не помню уже. что вроде мелисса помойму

0

79

агась у мну читала))) типа он с какой-то стриптизершей был и нюхал кокаин фу
а еще что у него умер дедушка по имени Боб (?!) в 2000 году и из-за этого он лег в больницу лечиться от наркомании... спрашивается, где логика? где разум? :blink:

Ната к сожалению и кокаин и стриптезерша это все правда. Я своими глазами видела статью в Нэшенел Энквайер и там же была фотография Джея с девицей с голой грудью они стояли в обнимку и никакого сомнения что это  Эйджей не было. О том что Эйджей нюхал кокаин он рассказывал сам во многих интервью. Кстати насколько я знаю Бобом у Джея зовут отца а не деда и лечиться Эйджей ушел в реабилитационный центр через несколько месяцев после смерти бабушки а не дедушки. Его дедушка умер гораздо позже через несколько лет.

0

80

да я сама знала в свое время ща не помню уже. что вроде мелисса помойму

Нет Ната та девушка была не Мелисса. Девушка которая попала в автомобильную катастрофу была у Эйджея до Бэкстритов и ему тогда было то ли 14 то ли 15-ть лет. Мелисса была дочерью их менеджера Донны Райт и Эйджей встречался с ней 6-ть лет до 1998-99 года. После нее он ста встречаться с Амандой Латоной. Аманда бросила Эйджея когда он знанялся наркотиками в сентябре-октябре 2000 года. С Амандой Эйджей встречался 2,5 года. После Аманды он недолго повстречался со стриптизершей и именно тогда он познакомился с Сарой Мартин и стал встречаться с ней. С ней он прожил 3 года и был обручен, но вовремя придумал предлог, чтобы прервать помолвку. После Сары у него было много разных девиц и даже пару порнозвезд, но потом он стал встречаться с Кэти. С нее он перешел на Кэйси и сейчас насколько я слышала он вроде бы уже и с ней разбежался. Вообще Эйджей странный парень. Во первых он не любит быть один и постоянно находиться в долгосрочных отношениях с девушками. Он вроде бы мечтает жениться, но на мой взгляд он панически боиться брака. Вот пэтому он прерывает свои отношения и находит себе другую девушку. И так до бесконечности. Как говориться намерения у него хорошие, только врядли он когда либо решиться по настоящему жениться. Опыт его родителей и его сосбтвенные отношения научили его, что в мире не сущесвтуе ничего постоянного. А ему наверное хочеться,чтобы его любили до конца жизни. Кстати в основном все его девушки его любили и он их тоже, но психика Эйджея не приспособлена принимать серьезные решение и поэтому он всегда срываеться и начинает все по новой. У меня есть  большие подозрения что не Джей не Ник никогда официально не женяться. Они панически бояться брака и будут избегать его.

0

81

ой как ты права, как всегда!!! всё-таки из детства - отпечаток наложило. И Алексу и Нику на мозги, на психику. Блин, жалко конечно, но переломить себя оч. трудно, а иногда и невозможно.

0

82

Спасибо, Рин, за такую справку, но давайте все же не забывать, о чем тема и не пускаться в обсуждения его отношений со всеми перечисленными девушками :bye:

0

83

рин насчет статьи и стриптизерши - я сама тоже видела фотку, а вот то что я писала дальше - это я писала опечатки которые нашла в журналах!
насчет мелиссы - это я предположила имя, просто всплыло, так сказать пальцем в небо да и я в курсе что это было до бсб карьеры, тока девушку - дочь их менеджера Донны Райт звали марисса. а все остальное так и есть.
насчет глупых новостей и опечаток в журналах я чего тока не слышала, чего тока не собирала в свое время, если найду опечатки и слухи отсканю и вставлю вам.
насчет девушек пошлепали обсуждать в соответствующую темку))

0

84

*Аня, Ната, Рина, всем большое при большое спасибо!!))*

0

85

:kiss: Вэлкам! :smile:

0

86

Не знала куда написать! Но!!! Мне пришло сообщение с майспейса "псевдоМаклина" или может быть настоящего Маклина (как утверждают некоторые личности на ДЛС). Короче! Вот это сообщение!
Я так понимаю это про его 4хлетие??? Хотя я ни фига его не поздравляла... Просто нахожусь у него в "друзьях" на майспейсе...
From:  alexander

Date: Oct 20, 2006 4:47 PM 
Subject :one day at a time
Body: i cant imagine a life with substance abuse anymore and its because of God and all of u my friends and extended family so for all the support and encouragement i thank you all!!i apologize if i cannot respond to all of you but know you are all loved and appreciated very much! tty next year same time.

0

87

Вот я сейчас на его майспейсе нашла ,кроме поздравлений с этим днем его фанаток , еще и сообщение его друга- Чейза: "Thanks for money!".... так что... возможно это ОН...... То что это его друг Чейз писал- это 100%!!!!

0

88

дай адресок мейспейса

0

89

Не знала куда написать! Но!!! Мне пришло сообщение с майспейса "псевдоМаклина" или может быть настоящего Маклина (как утверждают некоторые личности на ДЛС). Короче! Вот это сообщение!
Я так понимаю это про его 4хлетие??? Хотя я ни фига его не поздравляла... Просто нахожусь у него в "друзьях" на майспейсе...

leveret, это не сообщение, это называется blog, что-то типа темы или заявления, его видят все, кто находится у человека в друзьях... его наверно все закидали письмами и он решил вот так типа всем ответить))) насчёт реальности я сама до сих пор сомневаюсь, хотя кто знает? Чейз мог написать просто по приколу или за "псевдоДжеем" стоит кто-то из его друзей... вобщем единственное чего я не понимаю, почему не сделать официальный майспейс и не устраивать всю эту лабуду :?:

Натик, вот адрес:http://www.myspace.com/108674353

Отредактировано Leticia (2006-10-24 00:40:11)

0

90

пасиб

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » AJ Mclean » Самая глупая новость, которую Вы слышали про AJ